Изменение рабочей формы

Изменение рабочей формы 1.7.65

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Customizable Career Outfits
Автор Zerbu

Возможность изменять рабочую форму симов. Добавляет новое взаимодействие "Изменить рабочую форму" на любой доступный гардероб. После выбора формы по вашему вкусу, ваши симы будут автоматически надевать выбранную форму отправляясь на работу. Действует как на открытые, так и на закрытые карьеры.

При этом, даже если сим будет повышен и ему выдадут новую рабочую форму, установленная вами форма не собьется и продолжит оставаться рабочей формой по умолчанию.


Установка: распакованный архив содержит в себе один .package файл и один .ZIP архив, поместить оба в папку Mods, архив (ZIP) не распаковывать!
 

awrus

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
tapo4ka справа наверху "Скачать с внешнего сайта"
Как сделать рабочую одежду в ежедневную
При помощи кода boolProp
testingCheatsEnabled true дается в том числе и возможность активизировать CAS debug mode, в котором можно создавать симов в рабочей одежде или одежде NPC (в том числе и с соответствующими головами), сразу с зеленым или серым цветом кожи, с полностью черными, как у инопланетян, глазами и т.п.
После ввода кода нужно перед началом создания семьи нажать Shift+N, чтобы включить CAS debug mode. SHIFT+M для выключения
 

andrewxx

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Один минус мода нельзя изменить макияж и косметику персонажа в данном режиме, даже если в основном режиме одежды меняешь здесь не меняется это печально(
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Помогите пожалуйста!(( у меня там нет архива,а только 2 непонятных файла!((
msmsmsPNG_2907330_22498176.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
meemiko это ведь и есть архив :) Два "непонятных" файла это как раз таки понятные файлы в формате TS4Script, их нужно положить в папку Mods.
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
meemiko это ведь и есть архив :) Два "непонятных" файла это как раз таки понятные файлы в формате TS4Script, их нужно положить в папку Mods.
но они же не в архиве,тобишь если я их просто отправлю в модс проканает?
хотя чего гадать,щас протестю и напишу результаты
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Как сделать рабочую одежду в ежедневную
При помощи кода boolProp
testingCheatsEnabled true дается в том числе и возможность активизировать CAS debug mode, в котором можно создавать симов в рабочей одежде или одежде NPC (в том числе и с соответствующими головами), сразу с зеленым или серым цветом кожи, с полностью черными, как у инопланетян, глазами и т.п.
После ввода кода нужно перед началом создания семьи нажать Shift+N, чтобы включить CAS debug mode. SHIFT+M для выключения

Этот способ работает только в симс 2.
 

vova6991

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
GuruSam а 3 pacage файл куда девать? если вам не трудно расскажите порядок установки файла?
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
не работает ни код ни режим дебаг кас не включается
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
я наверно что- то делала не так, но у меня этот мод не помогал... в итоге я переодевала симов через код разраба и кас...
 

Диск

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
2
у меня с некоторых пор при нажатии по действию на гардеробе сим просто ресетается(то есть ручки вверх,ручки по швам)
неужели этот мод не будет обновляться?
 

Kolo_x3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
170
Награды
0
у меня с некоторых пор при нажатии по действию на гардеробе сим просто ресетается(то есть ручки вверх,ручки по швам)
неужели этот мод не будет обновляться?
ну он сейчас особо и не нужен, данная функция имеется в mc командный центр.
 

Вайп

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
225
Награды
1
А мод появиться еще? или не стоит надеется((
 

Вайп

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
225
Награды
1
печально, нужный мод, которого не найти...
 
Верх