Вероятность беременности после похищения инопланетянами

Изменение шансов беременности у симов мужского пола 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Less/More Frequent Male Pregnancy!
Автор: WTFeathers
Для аддона "Времена года"

Изменяет вероятность беременности сима мужского пола после после похищения инопланетянами. По умолчанию в игре установлена вероятность в 33%.
Сверхъестественные симы не могут забеременеть при похищении, соответственно мод на них никак не действует.

Четыре варианта, устанавливать только один:
No Male Pregnancy - шанс забеременеть 0%, сим-мужчина не забеременеет.
Low Pregnancy Chance - шанс забеременеть 16%, сим-мужчина имеет меньше шансов забеременеть.
High Pregnancy Chance - шанс забеременеть 66%, сим-мужчина имеет больше шансов забеременеть.
Higher Pregnancy Chance - шанс забеременеть 100%, сим-мужчина всегда будет беременеть после похищения.

Для версий игры 1.42 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Версия 1.50, 2 раза моего сима-парня похитили,а беременности не было((( (стоит мод высокий шанс беременности)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Santanika, Побольше исследуйте метеориты, наблюдайте за галактикой. И вам непременно повезет)
Возможно, мод еще не сработал. Можно перезагрузить игру и проверить.
 

Dima2013

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
меня чёто пришельцы неворовали хотя у меня все аддоны есть
sad.gif
 

mononoke

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
всем привет! подскажите, может кто знает, мои пришельцы исключительно похищают подростков! стоит мод на большую вероятность похищения инопланетянами и 100% беременение симов, но молодых симов не похищают(
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
HeartHunte, от НЛО?
Такого нет, но что вам мешает инопланетянина добавить в семью и уже знакомым образом проделать эту операцию?
mononoke, чтобы увеличить шанс похищения, нужно больше исследовать галактику и собирать метеориты.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
мне нужна эта беременность!!! аррр!! но ничего не получается, никто не прилетает!!
dry.gif
скачивала 100 процентный шанс, но ничего. хотя места на участке для пришельцев достаточно, раньше дважды прилетали, но ничего не случалось, а сейчас вообще никого нет
Alter сказал(а):
А пока побольше наблюдайте за галактикой.
это может помочь??
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Haruno_NYA, да, это очень сильно помогает. Наблюдайте в телескоп за галактикой и собирайте метеориты. У меня, например, через 2 сим-часа пришельцы прилетели после этих действий.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
Alter, вот как, а у нас даже телескопа нет.... а они всегда только ночью прилетают? днем у меня не было
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Alter, знаете, проблема ведь не в том, что они мало прилетают, а в том, что после всех этих похищений сим не беременеет. Абыдна - пойду заменю высокий шанс на 100%-ный.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
BoldHedge, это не является гарантией того, что у вас сразу же сим забеременеет. Нужно чтобы его часто похищали. А чтобы его часто похищали, нужно привлечь их внимание, наблюдая за галактикой и собирая метеориты. Тут только ожидание вам поможет.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Alter, хм... ладно, я пронаблюдаю, сколько похищений всего потребуется, и доложу о результатах.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
vadik1486 сказал(а):
4. Высокий шанс беременности:
Мужской сим всегда будет возвращаться беременным после похищения.
Изменения:
Шанс забеременеть изменился с 33% до 100%
Докладываю: 5 похищений - не работает. Наверное, надо написать автору и спросить, что не так.
 

Masanori

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Правильно ли я понимаю, что изначально в игре заложено, что вероятность наступления беременности 33%?
Может кто скажет, а что это будет за ребенок? Он будет на инопланетянина похож? И если да, то чем?
Установила себе мод повышения вероятности посещения инопланетян, но как-то странно все случилось. Целый день играла за одну семью, куда хотелось заманить НЛО, от телескопа почти не отходила, а они все не прилетали и не прилетали. Плюнула и пошла играть за другого сима. И вот тут-то они нежданно-негаданно взяли и прилетели! Сим оборотень и было полнолуние. В связи с чем у меня вопрос: если какие-то конкретные условия для прилета НЛО, кроме ночи и телескопа. Кто может замечал что влияет на вероятность их появления?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Masanori сказал(а):
Правильно ли я понимаю, что изначально в игре заложено, что вероятность наступления беременности 33%?
Может кто скажет, а что это будет за ребенок? Он будет на инопланетянина похож? И если да, то чем?
Да, правильно. Шанс по-умолчанию 33%.
Что касается ребенка, то тут все плохо. Да, он будет похож на инопланетянина, но игра не принимает в учет генетику родителей. Ребенок будет создан со случайными параметрами, как если бы его усыновили через агентство по телефону. С другой стороны, все инопланетяне на одно лицо.
smile.gif
 

apo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
85
Награды
1
И таки да. Чтобы повысить шанс забеременеть после похищения, постарайтесь улучшить отношения с инопланетянами, когда они прилетают.
 
Верх