Изменение скорости изучения всех навыков

Изменение скорости изучения всех навыков 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Faster/Slower and/or Hidden Skills!
Автор gesimz

Мод изменяет количество времени, необходимое симам на изучение того или иного навыка. В зависимости от выбранного варианта мода, скорость может быть увеличена вплоть до почти мгновенной или наоборот замедленна до 10 раз.
Также мод дает возможность сделать открытыми скрытые навыки (например, игра в шахматы, дарс, танцы, катание на коньках и т.п.), их уровень и прогресс будет виден на панели навыков.

Шестнадцать вариантов мода в зависимости от скорости изучения и открытых скрытых навыков, устанавливать только один:
gesimzNearInstantSkills - получить навыки почти мгновенно;
gesimzNearInstantSkills+HiddenSkills- получить навыки почти мгновенно + открыть скрытые навыки;
gesimz75%FasterSkills - изучение навыков на 75% быстрее (в 7.5 раза);
gesimz75%FasterSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 75% быстрее (в 7.5 раза) + открыть скрытые навыки;
gesimz50%FasterSkills - изучение навыков на 50% быстрее (в 5 раз);
gesimz50%FasterSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 50% быстрее (в 5 раз) + открыть скрытые навыки;
gesimz25%FasterSkills - изучение навыков на 25% быстрее (в 2.5 раза);
gesimz25%FasterSkills+HiddenSkills- изучение навыков на 25% быстрее (в 2.5 раза) + открыть скрытые навыки;
gesimz50%SlowerSkills - изучение навыков на 50% медленнее;
gesimz50%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 50% медленнее + открыть скрытые навыки;
gesimz90%FasterSkills - изучение навыков на 90% быстрее;
gesimz90%FasterSkills+HiddenSkills- изучение навыков на 90% быстрее + открыть скрытые навыки;
gesimz1000%SlowerSkills - изучение навыков на 1000% медленнее;
gesimz1000%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 1000% медленнее + открыть скрытые навыки;
gesimz500%SlowerSkills - изучение навыков на 500% медленнее;
gesimz500%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 500% медленнее + открыть скрытые навыки.

Для навыков из наборов The Store, в архиве восемь вариантов в зависимости от скорости изучения, устанавливть только один файл из архива. Можно устанавливать совместно с одним из модов выше.
gesimzFasterSlowerStoreSkills(20,50,75,90,NI,-50,-500,-1000)

Для версии игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

IIIyIIIa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Приветы
smile.gif

Подскажите, пожалуйста, мод для прокачки навыков(процентов на 75 быстрее, не мгновенная прокачка)
Для 1.42
Буду благодарна
happy.gif
 

Ol_Winter

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Saretta сказал(а):
Подскажите пожалуйста, для установки мода для Сезонов нужно использовать InstallHelper Monkey или просто закинуть в папку Packages? Закинула просто так, а он не работает, что сделала не так?

Galaxy сказал(а):
Saretta, Прочитайте тему Установка модов и хаков.

У меня тоже самое - не работает, хотя Я очень внимательно прочитала про установку модов, сделала как написано.
И файлы *.package не отображаются в игре.

Где я накасячила??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mashule4ka, Должен. По идее изменения никаких не было в этой области. Но лучше проверить.
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
Galaxy, я пока что и не обновляюсь, а то опять куча модов работать не будет
angry.gif
 

DeSol

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Magica, что мне делать? У меня "В Сумерках" и "Питомцы"... Попробовала скачать все, какие только есть на сайте поочереди. Ни один не за работал((( Может я что-то делаю не так?
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
happy.gif

Уряя! Все работает! Только скрытые черты характера... Проблемка...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ksasha, Princes12, А чем Вас этот вариант не устраивает? Разницы между 1.47 и 1.48 патчами можно сказать, что нет. Изменения в патче 1.48 не направлены на базовую игру.
 

Princes12

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Galaxy сказал(а):
А чем Вас этот вариант не устраивает? Разницы между 1.47 и 1.48 патчами можно сказать, что нет. Изменения в патче 1.48 не направлены на базовую игру.

Нет не работает этот мод который для 1.47 у меня по крайней мере точно
cry.gif
 

varchva

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
2
на 1.48 не работает тоже, пихала все по одиночке ни один не заработал..остальные моды работают
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
у меня как работал так и работает отлично и с новым патчем 1.50
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Здравствуйте! Еще никто не встречал этот мод улучшение навыков для университета?
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
yuliya1976, а у меня идет тот ,который на обновление 1.50.и с универом хорошо
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Гретта_, спасибо попробую!
А этот мод же написан без учета навыков университета? Они у вас появились?
есл кому интерессно вот тут http://www.modthesims.info/download.php?t=486247 мод изучения навыков исправлен под университет
 

varchva

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
2
я удалила всё из папки пекидж оставила только мод под университет исправленный, всё равно ничего не помогает
 
Верх