Изменение загрузочного экрана игры

Изменение загрузочного экрана игры 1.67 - 1.69

Нет прав для скачивания

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Variable loading screen
Автор: Simm@

Мод позволяет выбрать, экран загрузки какого дополнения или каталога будет показан при запуске игры. При выборе учитывайте, что у вас должно быть установлено это дополнение или каталог.

Важно: мод не заменяет логотипа последнего дополнения или каталога!


Как установить:
Скачайте архив, в названии которого последнее установленное у вас дополнение или каталог. Если у вас все дополнения и каталоги, то последним будет “Вперед в будущее” (Into the future) - вам нужны архивы ITF-LoadingScreensBASE&EPs.rar (экраны базовой игры и дополнений) или ITF-LoadingScreensSPs.rar (экраны каталогов).

Из архива используйте только один файл. Для обозначения дополнений и каталогов в названиях файлов использованы цифры - полный список с расшифровкой под спойлером ниже.

Например, вам нужен экран загрузки дополнения “Питомцы”. Тогда устанавливаете файл Simm@_LScreenEP11ver-ep5.package

Дополнения (EP):
1 - Мир приключений
2 - Карьеры
3 - В сумерках
4 - Все возрасты
5 - Питомцы
6 - Шоу-бизнес
7 - Сверхъестественное
8 - Времена года
9 - Студенческая жизнь
10 - Райские острова
11 - Вперед в будущее

Каталоги (SP):
1 - Современная роскошь
2 - Скоростной режим
3 - Отдых на природе
4 - городская жизнь
5 - Изысканная спальня
6 - Katy Perry Сладкие радости
7 - Diesel
8 - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
9 - Кино
 
Последнее редактирование модератором:

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, его скидывать как файл .package?
Тоесть мод?
и почему на последнем скрине Отдых на природе зачеркнут?
smile.gif

П.С о_О не видел загрузочного экрана скоростного режима
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Может быть я попала не туда, но тема Изменяем загрузочный экран при запуске игры и я хотела спросить, можно ли на загрузочный экран свой скрин поставить? если до то можно поподробнее?
smile.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Может быть я попала не туда, но тема Изменяем загрузочный экран при запуске игры и я хотела спросить, можно ли на загрузочный экран свой скрин поставить? если до то можно поподробнее? smile
Вопрос?А для чего?
cool.gif
Загрузочный экран от силы 10 сек на экране монитора.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
AndrewSimS сказал(а):
Вопрос?А для чего? Загрузочный экран от силы 10 сек на экране монитора.
Ну тогда я тот же вопрос задаю, для чего этот мод нужен?)) Может кому то и нужнен, может я при загрузке хочу свой скриншот видеть откуд вы знаите)))
 

Megalint

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Забавно.Фон стал другим а логотип последней версии)
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
barselona1 сказал(а):
Отонаси, а у вас установлены все дополнения и каталоги до Отдыха на природе ?
У меня тоже не работал этот мод , но оказалось что у меня не было Карьеры и надо все допы ставить
У меня все каталоги и аддоны до "Времена года" и версия ориг. игры 1.42.. так что я не знаю, почему этот мод не работает..
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Alter, да вроде. В папку C:\Program Files (x86)\The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store\The Sims 3\Mods\Packages. Другие моды работают, а эти на изменение экрана загрузки-нет..(
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Отонаси, так ведь в папку мои документы устанавливаются моды.
Вот у меня, к примеру, путь такой: C:\Users\Константин\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
При этом, в самой папке Mods есть файл Resource.cfg. У меня все моды работают.

Тогда всю папку Mods из директории игры переносите в Мои документы.
И у вас все заработает, и про кэш после этой процедуры не забудьте (удалите его).
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Alter, а в чём разница?? Зачем тогда сами пираты создают папку мод в дирекции игры, а не в документах? Ну щас попробуем..
_______________________________
Блин, переместил в мои документы из дирекции удалил моды. Все моды, крятнутые доп. города работают, а загрузочный экран - нет.. Может это связано с моей сборкой игры??
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Отонаси, они под фиксы и прочее ее там создают. Перемещать моды туда (в документы) конечно не обязательно, но желательно. Тем более, некоторые моды не работают при такой установке в корневую папку игры.
Не думаю что это связано со сборкой. Хотя, когда у меня была такая же, этот мод я не проверял.

А вам так нужен загрузочный экран? Может вы бы хотели от него избавиться? Есть такой мод, и он работал на 1.42
biggrin.gif
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Alter сказал(а):
Отонаси, они под фиксы и прочее ее там создают. Перемещать моды туда (в документы) конечно не обязательно, но желательно. Тем более, некоторые моды не работают при такой установке в корневую папку игры.
Не думаю что это связано со сборкой. Хотя, когда у меня была такая же, этот мод я не проверял.

А вам так нужен загрузочный экран? Может вы бы хотели от него избавиться? Есть такой мод, и он работал на 1.42
Спасибо вам огромное за совет переместить моды в мои документы! Сейчас "Мастер контролёр" заработал как надо, всё правильно отображается и сама игра не глючит!
Да, хочется новый загрузочный экран, а то эти "Времена года" просто достали.. А приглянулся загрузочный экран из каталога "Скоростной режим"
smile.gif
Alter сказал(а):
Есть такой мод, и он работал на 1.42
Можно поподробней))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Отонаси, ну вот, я же говорил что надо перемещать
smile.gif

Вот мод на отключение заставки игры, идет на все версии. Убирает заставку с кристаллом симсов.
Если не сложно, может еще раз попробуете эту заставку со скоростного режима поставить:
Так же все устанавливаете, кэш чистите. Вдруг сейчас получится.

Попробуйте пока заменить заставку, а потом уже, если что, отключите модом сверху загрузочную.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Обязательно скачаю этот мод и, наконец, поменяю уже надоевший мне экран загрузки из аддона "Вперед в будущее" на экран загрузки из аддона "В сумерках". Так как моя игровая семья живет в Бриджпорте. А Бриджпорт, как известно, пришел вместе с аддоном "В сумерках". Так что, думаю, в моем случае загрузочный экран из аддона "В сумерках" должен соответствовать реальному проживанию моей игровой семьи.
Да и мне лично очень нравится загрузочный экран из аддона "В сумерках".
 
Верх