Изучение всех навыков на компьютере

Изучение всех навыков на компьютере 1.50 - 1.67

Нет прав для скачивания

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Study Skills Online V10
автор MDM

Мод позволяет симам изучать навыки с помощью компьютера. Автор использовал анимацию просмотра веб-страниц. Мод добавляет меню "Изучать навык он-лайн" на все компьютеры и ноутбуки, на которых и выбирается навык для изучения.

Два варианта в зависимости от версии игры, устанавливать только один:
JunJayMdM.StudySkillsOnline - для версии игры 1.63 - 1.67
unJayMdM.StudySkillsOnline_1.50-1.57 - для версии игры 1.50 - 1.57
JunJayMdM.StudySkillsOnline.Strings - только для переводчиков, скачивать его не нужно.

Мод не должен конфликтовать с модами, ускоряющими обучение.
После установки мода автор рекомендует удалить файл scriptCache.package.



Для версий игры 1.50 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Классный мод. Только вот интересно: навык писательство вообще из компа пропадет?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
norakura, Вот вот и я о том же. Надо проверить. Странный мод тогда... Зачем же было убирать это взаимодействие из компа? Вроде бы автор написал, что добавил к объектам новые взаимодействия, а не заменил имеющиеся на новые.
 

Ruslan1998

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Galaxy сказал(а):
Вот вот и я о том же. Надо проверить. Странный мод тогда... Зачем же было убирать это взаимодействие из компа? Вроде бы автор написал, что добавил к объектам новые взаимодействия, а не заменил имеющиеся на новые.
я думаю что его нельзя будет изучать только если писать книги наверно так
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всегда мечтала о подобном моде. Думаю, теперь не нужно будет покупать отдельные предметы (например, музыкальный инструмент, алхимическую лабораторию и т.д.) для изучения навыка, а все можно будет изучить на компьютере.
Жаль, что придется игру переустанавливать, если вдруг из-за мода игра не будет корректно работать.
 

Mooney2003

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
0
Этот мод будет конфликтовать с модом "Книга Талантов"?
 
Верх