Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
ferum,
shock.gif

Насчет последних работ.. Это.. это.. не выразить словами! Не симы, а живые люди! Такой проникновенный взгляд, ооочень понравилось!
По исходникам и не узнать)
Золотые у Вас руки
give_rose.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
последние 3 работы просто невероятные. я то ли в шоке, то ли в восторге - не могу определиться с чувствами, но это ооочень здорово.
Капитан и впрямь похож на кристиана Бэйла, Локи на Локи (обожемой, я такая красноречивая), правда мне и капитан Николя тоже кажется похожим на Локи (ладно, всё любят Локи
happy.gif
)
в общем, я и не знаю что сказать, кроме "мимими")
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Little_Lou сказал(а):
правда мне и капитан Николя тоже кажется похожим на Локи (ладно, всё любят Локи )
Это один и тот же актёр) Том Хиддлстон играл и Локи, и капитана Николса.
Little_Lou сказал(а):
Капитан и впрямь похож на кристиана Бэйла,
Два разных рисунка) И два разных человека.
Sarra сказал(а):
Не симы, а живые люди!
Учусь рисовать людей а перерисовка с фото этому очень помогает, пот подтянула своё умение рисовать губы и глаза.
Sarra сказал(а):
Такой проникновенный взгляд, ооочень понравилось!
Мой пунтик, и дольше всего его и вырисовываю)
Sarra сказал(а):
Золотые у Вас руки
Спасибо)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ferum сказал(а):
Два разных рисунка) И два разных человека.
ошиблась. я имела в виду "кристиан и впрямь похож на кристиана бэйла", а написала капитан)

ferum сказал(а):
капитана Николса.
если честно, понятия не имею, что это за актёр) просто Видела мстителей и знаю, кто такой Локи. и на этом как-бы всё)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
ferum, меня прям удивляет некоторая агрессивность реакции, серьезно) такое чувство, что Вы специально часть моих комментов, где я говорю что-то хорошее, игнорируете напрочь. не надо делать из меня человека, который пришел "опустить", я просто выражаю свое мнение и делаю это достаточно корректно. возможно, в некоторых моментах я пишу двусмысленно, но в таком случае читающий трактует так, как ему ближе, тут уж я не виновата)
ответы по комменту вышлю в личку.
 

Хрупкий_лед

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Бэйла люблю как актера и мужчину. Ибо он прекрасен. И шикарность вашей прорисовки не оставляет сомнений. Видно, что давно рисуете и есть большой опыт. Красиво выходит. Но. Что-то меня интересует вопрос - зачем нужен исходник? и вообще, я так по многим работам вашим заметила. от исходника ровным счетом ничего - просто перерисовка начисто. Не выкладывайте уж, он совсем ни к чему)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
ferum сказал(а):
и есть полное перерисовывание, там от симов ничего не остается в результате.
Обычно что нибудь да остается))
А еще есть перерисовка, а есть рисование с нуля. Здесь второй вариант. Следовательно работа по логике должна быть в другом разделе.
Где не понятно? При чем здесь нападки? Или страшно открывать тему в "серьезном арте"?
ferum сказал(а):
Ну правильно, это набивает руку, учит корректно выводить пропорции.
Дожились
killed.gif

Вот как тот самый "настоящий художник" говорю: симс и пропорции это разные вещи. Вы еще с кукол Барби начните пропорции изучать.
На случай если интересно как я рисую: кистью по холсту. Наброски обязательно с натуры. С картинок не перерисовываю.
Хотя причем тут это? Я вот не выращиваю яблоки, но сладкое от кислого отличаю.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Meronin, Sky, девчат а вы что роль симонационалистов или полици нравов играете на форуме? откуда такое явное небезразличие к ее творчеству, вам ее перерисовки мешают? надо подвинуть? суть вообще высказываний? если уж начали докапываться, то до конца доводите мысль, тобишь ей надо вас спросить куда ей работу выложить? захотела перерисовала и нам показала, чему научилась...это ее арт, она имеет на это право, у нее есть, и сим творчество, и ее приобретенные навыки по художеству, в котором она использует симов, как исходный пункт для воспроизведения чьих-то портретов.
Вот только после моих слов не надо говорить, про свободу мысли, изречений, умопредположений и так далее. То, что человек хочет рисовать и перерисовывать симов это ее личные трудности, а вы либо мимо проходите, либо заходите и говорите по делу, что нравится, а что нет. Во всех остальных случаях, а именно куда ей размещать свое творчество выступают админы, не пользователи. У художества ferum есть свои фанаты, которые ее в обиду не дадут
biggrin.gif
, так что не надо устраивать тут прессинг.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Juventa сказал(а):
тобишь ей надо вас спросить куда ей работу выложить?
Почему именно нас? Что на форуме правила размещения работ изменились?
Или для тех, у кого есть фанаты они не действуют?))
Вы на какой полке в библиотеке будете искать Достоевского? Где написано "Классическая литература" или "Космические приключения"?
Juventa сказал(а):
У художества ferum есть свои фанаты, которые ее в обиду не дадут , так что не надо устраивать тут прессинг.
Давайте уже взрослее что ли как-то реагировать на критику.
Juventa сказал(а):
использует симов, как исходный пункт для воспроизведения чьих-то портретов.
Ага. Вон нос один в один как на портрете
biggrin.gif
Ну о чем спорить-то, девушки?
Смысл в том, что к симам и к сим-арту этот портрет отношения не имеет. Вот и все. Это факт и глупо обижаться, я считаю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Значит так!
Давайте у нас здесь администрация будет решать, в каком разделе должна быть тема!
И если вам что-то не нравится, решайте вопрос с администрацией, а вот эти нападки на пользователя прекратите!
А то будут санкции. Я предупредила.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Так, я арт свой не забросила, просто уезжала и всё такое. Хочу сказать. Мир вам люди. Вот не стоило столько всего тут разводить. Можно было всё и мирно сделать без агрессии.

315-2.jpg


Объявление.

Ищу в помощники создателя поз, создание хорошего арта столько времени занимает, что на на создание поз не остается времени и желания. А столько идей нереализованных стынет, вот и хотелось бы попросить помощи) Буду благодарна и будут плюшки) Уже не актуально.
Спасибо Ginara.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ferum, Обалденно красивая работа (видела ее целиком не здесь конечно). Мне так эти цвета золотые нравятся, супер просто.
А как ты эту "шаманку" сделала, я даже понять не могу, ну не нарисовала же? а? Кать, покажь исходник
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Severinka сказал(а):
Кать, покажь исходник
Исходник в закрытом)
Severinka сказал(а):
А как ты эту "шаманку" сделала, я даже понять не могу, ну не нарисовала же? а?
Нет, не нарисовала. Это статуя из Skyrim. Статуя богини Мары. Богиня любви. Её перенесли в симы.
Severinka сказал(а):
Мне так эти цвета золотые нравятся, супер просто.
как обычно случайно получилось, но мне так понравился результат)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ferum,
ferum сказал(а):
Исходник в закрытом)
ушла разгядывать ...

ferum сказал(а):
Это статуя из Skyrim. Статуя богини Мары. Богиня любви. Её перенесли в симы.
очень красивая статуя, и здорово выполнена в симсах.

Кстати, Топаз как нельзя лучше подошел здесь к обработке фона. Он добавил такой загадочности и волшебности, листва стала как будто тоже из золота ))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Жуть как давно здесь не было моих комментариев, ну чтож буду наверстывать))
Эорун - я всегда склонна выделять какую-то часть, которая мне болшьше всего понравилась и в данной работе это волосы, так красиво вышли и что касается самой девушки симка очень интересная, живая и уникальная.
Loki - тут нет слов, такая перисовка, красота, помню когда первый раз увидела была в полном шоке и восторге))
Captain Nicholls и Кристиан Чарльз Филип Бэйл - в одном стиле и оба прекрасны, такая техника интересная и мне нравится, что они нецветные, питаю слабость к черно-белым рисункам, но их надо уметь сделать яркими))
Grotto и На крыше - вот это скрины, если бы я такое в сериале увидела, сразу бы села читать)))
Temple и Mountain Temple - еще две работы, которые радуют глаз, как же ты растешь сколько работ сделано и сколько труда вложенно, глазам не верю)
Мару надо увидеть в полном варианте, чтобы насладиться всей работой, а так конечно, красиво, даже в урезанном варианте))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
новая работа задерживается, в голову пришла очень большая идея.

Severinka сказал(а):
Кстати, Топаз как нельзя лучше подошел здесь к обработке фона. Он добавил такой загадочности и волшебности, листва стала как будто тоже из золота ))
Ну, золотой цвет придал другой плагин, не Clean. Точнее два плагина. а Clean просто довершила картину)
MissAnnaSm, спасибо) Очень приятно)
Glory_Soul сказал(а):
Эорун - я всегда склонна выделять какую-то часть, которая мне болшьше всего понравилась и в данной работе это волосы, так красиво вышли и что касается самой девушки симка очень интересная, живая и уникальная.
Да, на мой взгляд, волосы лучше всего получились и по правде сказать, тут терпения только на них хватило.
Glory_Soul сказал(а):
Loki - тут нет слов, такая перисовка, красота, помню когда первый раз увидела была в полном шоке и восторге))
Когда нарисовала, была в шоке от того, то вышло, никогда не думала, что так смогу, но сейчас на портрет смотрю и знаю, что можно было и лучше и надо было подольше поработать.

Мини обновление. На часочек отвлеклась от рисования Тома.

Айла Лайне.
Дочка Эйлин Лайне.



Кликабельно​
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Нификасе "на часочек"
blink.gif

Кать, ну ты меня просто убиваешь
biggrin.gif
)))) красота-то какая! офигеть! а похожа она на мать так сильно, ты ей черты вообще не правила? Супер очень красиво!
rolleyes.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Juventa сказал(а):
Нификасе "на часочек"
Ну, да. Отпустило только на часок) Сейчас пойду дальше рисовать плачущего Тома. Или спать)
Juventa сказал(а):
похожа она на мать так сильно, ты ей черты вообще не правила?
Да, она очень на Эйлин похожа) и она красивой очень родилась)
Неа, не правила)
Бонус)
Screenshot-330.jpg

Screenshot-308.jpg

Screenshot-309.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх