Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Juventa сказал(а):
ferum, Кать людей много здесь и все с амбициями и талантами, ты не ради комментариев твори, а ради собственного развития.
У меня нет стимула и вдохновения для фан-арта. Я с большим удовольствием учусь просто рисовать. А для арта не вижу смысла из кожи вон лезь, особенно в связи с ситуацией с руками и спиной. По идеи с всем этим мне завязывать надо. Тяжело, но чем-то придётся всё таки пожертвовать и это арт скорее всего. От рисования, просто рисования (особенно, я не могу не рисовать Тома) не могу отказаться и наверное мир делать мне нравится. Я там могу рассказать историю, что давно хотела рассказать.
Честно, мне не приятно видеть, что порой сделаю работу и вообще нет отзывов или есть один или 2. и эти отзывы которые состоят из пары слов. а мне интересно мнение, полноценное мнение, тут я его не могу получить.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Juventa сказал(а):
из-за того, что я слишком много сидела за фотошопом (я всё свободное время за ним сижу и днём и ночью) у меня начались проблемы со спиной и из-за этого руки немеют, спасают только упражнения и ходьба и мне нельзя много за компом сидеть по идеи.
А ещё и желание заниматься артом пропало, просто рисование его вытеснило. а рисование Тома тем более.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ferum сказал(а):
из-за того, что я слишком много сидела за фотошопом (я всё свободное время за ним сижу и днём и ночью) у меня начались проблемы со спиной и из-за этого руки немеют, спасают только упражнения и ходьба и мне нельзя много за компом сидеть по идеи.
бедняжка, мне это знакомо...Катюш, мы все страдаем этим, так как задротим сутками)) у меня было, что и ноги немели )))
ты себя береги, я вот все пытаюсь в бассейн записаться, но никак что-то...(((
ferum сказал(а):
А ещё и желание заниматься артом пропало, просто рисование его вытеснило.
даже не знаю, тут думаю, соглашусь с Иринкой: всему свое время
rolleyes.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Juventa, я стараюсь упражнения делать и ходить побольше, ну и не сидеть так много за компом и ещё по удобней всё устроила, чтобы прямо сидеть.
Поэтому, сейчас только и хватает сил на просто рисование и на мир.
Не, знаю, что меня на фан-арты может с подвигнуть. Идеи есть, желания нет.
 

amarantino

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
33
ferum сказал(а):
Буду ждать, а сейчас немного из мира)
ferum, расскажите, пожалуйста (если вопрос был - заранее извините, 29 страниц я на данный момент не в состоянии пролистывать), вы рисуете на планшете? Глядя на ваши работы (просмотрела не все, конечно, но весомую часть), очень сложно сказать, что вы используете как основу вселенную TS3.
Это больше похоже на скриншоты из современных игр, настолько все детально и качественно проработано. Восхищена до глубины души.

Я не знаю, уместно ли это предложение, но мне кажется, что краешек левой ноздри все же должен был быть показан - без него мне нос показался несколько неестественным.

И еще; до Миров я пока не добралась, но откройте мне тайну - на последнем арте кто изображен, мужчина или женщина?

P.S. Вряд ли я вправе советовать вам что-то насчет того, что делать с артом. Скажу одно - ваши работы реально вдохновляют.
ferum сказал(а):
у меня начались проблемы со спиной и из-за этого руки немеют
Удачи вам в преодолении этого недуга. Если что-то случится с вашими талантливыми руками - это будет ощутимая потеря для всего сайта.
Вы - замечательный художник, ferum.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
amarantino сказал(а):
вы рисуете на планшете?
Да, на планшете.
amarantino сказал(а):
Я не знаю, уместно ли это предложение, но мне кажется, что краешек левой ноздри все же должен был быть показан - без него мне нос показался несколько неестественным.
Работа пока глубоко не закончена, тут только дорисовка была у волос. а, то что обратили моё внимание на этот аспект, спасибо огромное, обязательно просмотрю ракурсы, чтобы точно понять, как должно быть) Но похоже, да, надо дорисовать краешек ноздри, в симах естественно его не видно.
amarantino сказал(а):
но откройте мне тайну - на последнем арте кто изображен, мужчина или женщина?
Конечно женщина (кстати сказать, она лицо моего арта), а что не похоже? Хотя я не удивлена, сейчас мужчины становятся похожи на женщин, а женщины на мужиков. Кошмар. (старушечье брюзжание)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum сказал(а):
Буду ждать, а сейчас немного из мира) Глубоко не закончено.
Катька, это очень сильно! И пофиг что не закончено...но смысл то какой, глубокий. И опять взгляд, какой взгляд.
А выражения лица какое, задумчивое, словно в этот миг на Эйлин нахлынули воспоминания, причем, не самые приятные.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Planetka сказал(а):
А выражения лица какое, задумчивое, словно в этот миг на Эйлин нахлынули воспоминания, причем, не самые приятные.
Даже, я бы сказала, очень недовольное и в какой-то мере злое.
В общем-то да. Будет записка посвящена воспоминаниям.
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
ferum сказал(а):
а сейчас немного из мира)
Нравится эта картина без всяких сомнений. У девушки задумчивый взгляд..а ещё у меня создаётся впечатление, будто у неё настроения нет. Даже не так..просто выражение лица злым немного кажется.
А ещё очень понравились прорисованные вами волосы
smile.gif

ferum сказал(а):
Глубоко не закончено.
Хотелось бы посмотреть как этот шедевр преобразится в более лучшую картину
smile.gif
.
 

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
265
Награды
77
ferum, Сколько работ, глаза разбегаются) Сложно поверить что это симс...Очень круто) Удачки вам и вашим работам))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ferum, привет, вот я и решилась зайти)
Что ж, мои комментарии могут быть направлены только в одном, изумлённо-восхищённом русле.
Если бы я могла создавать такие "неоконченные" шедевры, счастью моему не было бы предела. Даже не представляю, что же будет, когда работа будет закончена?? )
Твои работы всегда будут для меня вдохновляющим образцом, к которому я буду стремиться.
Их связывает в некотором смысле мрачная, тёмная и затаённая атмосфера, словно проходит красной нитью через все работы. Или чёрной.. ) Я говорю не про все, а про многие. У тебя есть свой стиль, и это здорово. И эти смешные симы с их кукольными глазами оживают на твоих рисунках, а их взгляд становится задумчивым и глубокомысленным, не у всех живых людей такой встретишь.
ferum сказал(а):
проблемы со спиной и из-за этого руки немеют
о боги, я надеюсь, что всё будет в порядке.
Будь здорова, будь счастлива, продолжай творить и вдохновлять.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Askanova сказал(а):
ferum, привет, вот я и решилась зайти)
Привет, привет)
Askanova сказал(а):
Если бы я могла создавать такие "неоконченные" шедевры, счастью моему не было бы предела. Даже не представляю, что же будет, когда работа будет закончена?? )
ну, не знаю, что из этого выйдет, всё таки скрин большой и там много деталей, не кажется я над ним помру.
Askanova сказал(а):
Их связывает в некотором смысле мрачная, тёмная и затаённая атмосфера, словно проходит красной нитью через все работы. Или чёрной.. )
Не знаю, насчёт мрачности, всё таки нет цели делать их мрачными. И всё таки стараюсь работы цветом наполнить.
Не люблю не красный цвет, ни чёрный, пусть будет зелёный и сиреневый)
Askanova сказал(а):
И эти смешные симы с их кукольными глазами оживают на твоих рисунках, а их взгляд становится задумчивым и глубокомысленным, не у всех живых людей такой встретишь.
Спасибо большое, но я ещё в самом начале пути по оживлению симов.
Askanova сказал(а):
о боги, я надеюсь, что всё будет в порядке.
Я тоже надеюсь, что всё будет в порядке, вроде сейчас всё налаживается) Спасибо)
Whisper) сказал(а):
У девушки задумчивый взгляд..а ещё у меня создаётся впечатление, будто у неё настроения нет. Даже не так..просто выражение лица злым немного кажется.
У неё очень плохое настроение, лучше ей не попадаться. Себе дороже
tongue.gif

Whisper) сказал(а):
А ещё очень понравились прорисованные вами волосы
Спасибо) Наверное ещё их буду детализировать)
Whisper) сказал(а):
Хотелось бы посмотреть как этот шедевр преобразится в более лучшую картину .
Мне тоже интересно
rolleyes.gif

D-Jock сказал(а):
Сколько работ, глаза разбегаются) Сложно поверить что это симс...Очень круто)
Да, тут всё симы)
D-Jock сказал(а):
Очень круто) Удачки вам и вашим работам))
Спасибо)

Ещё один портрет на скорую руку, так сказать портрет за час.

Луиза (сестра Анны (близняшка) и Айлы).​



Кликабельно.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
ferum сказал(а):
Луиза... Такое имя королевское
rolleyes.gif

Очень мрачно получилось. У тебя настроение плохое?
А вообще, очень симпатично. Все таки все детки Эйлин просто красавицы)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Pakisa сказал(а):
Очень мрачно получилось. У тебя настроение плохое?
Такова была задумка, от очень яркой Айлы к мрачной Луизе. Я потом все три портрета соединю.
Pakisa сказал(а):
Все таки все детки Эйлин просто красавицы)
У неё хорошие гены) Надо будет ещё попробовать посмотреть какие дети родятся у неё и Бриана.
Pakisa сказал(а):
Луиза... Такое имя королевское
Когда она родилась было первое имя, что в голову пришло)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ferum,
ferum сказал(а):
кажется я над ним помру.
неправда, ты справишься с ним)) когда сделаешь это, выкладывай работу, было бы очень-очень интересно взглянуть на тот результат, которым ты сама была бы довольна.
ferum сказал(а):
я ещё в самом начале пути по оживлению симов.
наверное, в конце этого пути твои симы будут выбегать из монитора, располагаться в моей комнате, а меня загонять в комп, а потом скринить и выкладывать мои фото в свой арт
wacko.gif


ferum сказал(а):
очень красивая симка, очень красивая обработка, смотрю и не нарадуюсь никак.
Спасибо, что даёшь возможность получать такое удовольствие от просмотра твоих рисунков))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ferum сказал(а):
Глубоко не закончено.
тебе виднее, но я этого не вижу...я даже не знаю, что сказать..ведь ты хочешь подробного отзыва и мнения, а я не могу такого сказать, т.к. для меня это уже не постижимая наука
biggrin.gif
ведь мне до твоего уровня, как до Шанхая )))
портреты твои я очень люблю все)))

ferum сказал(а):
Луиза (сестра Анны (близняшка) и Айлы).
обожаю имя Луиза, оно сексапильное (не путать с развратностью и похотью)
а работа приятно удивила, потому что тут более четки мазки, она как-то по-другому выглядит, чем остальные и сделана в таком готическом стиле, но очень нежном
shy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Луиза (сестра Анны (близняшка) и Айлы).
Сообщение # 567
ferum сказал(а):
Ещё парочка скринов из мира.
ferum сказал(а):
Я открыла свой мир) Хочу ещё и тут обложку опубликовать и ещё один скрин.
Анна Лайне (одна из близняшек)

Катюш, забегалась, извиняюсь,тут столько нового! красивого, что глаза лезут на лоб! Портреты, сюжеты, обложка мира, пейзаж!
Я наверное как всегда повторюсь, что я восхищена и мне безумно нравится твое творчество, ой, и еще поздравляю с интервью в журнале! Мне было очень интересно с тобой общаться,потому что тебе действительно было о чем рассказать! Оформила ты его обалденно, такой легкий зеленый цвет умиротворяет, наводит на нужную волну:) Эх, пошла отпишусь хоть в мире, а то стыдоба! А то, что героями будут Айлин и Бриан -это классно) Наконец-то мы услышим историю) Это ведь еще не конец...
sm001.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх