Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
А мне по душе больше чернобелый вариант..... девушка живая... смотришь на нее и думаешь - а о чем же ТЫ думаешь)))
Прекрасные работы.. сижу рассматриваю Арт... в журнале ответила работы - прекрасны! В общем... поняла, что буду следить и обязательно найду время для мира тоже.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
ferum, ой, новая красотулечка в арте)))
Очень красивый, нежный и тёплый портрет. А ещё я просекла твою фишечку со светом (световыми полосами) - освежает и привлекает внимание)) Хорошая фишечка
biggrin.gif

А имя у этой красавицы есть?)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Ginara сказал(а):
Очень красивый, нежный и тёплый портрет. А ещё я просекла твою фишечку со светом (световыми полосами) - освежает и привлекает внимание)) Хорошая фишечка
Я полосы использую когда адо яркий свет сделать, лучи солнца или прожекторов, что-то в таком духе, а так обычно не добавляю.
Ginara сказал(а):
А имя у этой красавицы есть?)
Лилиана)
Kssenita сказал(а):
поняла, что буду следить и обязательно найду время для мира тоже.
Мир сейчас считай в заморозке. Нет желания продолжать.
Kssenita сказал(а):
А мне по душе больше чернобелый вариант..... девушка живая... смотришь на нее и думаешь - а о чем же ТЫ думаешь)))
Спасибо) рада что понравилось.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
ferum сказал(а):
Я полосы использую когда надо яркий свет сделать
А я вспоминаю твою работу "Первая брачная ночь"... И там световые полосы смотрелись очень и очень тепло, таинственно и совсем не ярко)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Скрин в мир, конечно, очень красивый. Мне безмерно нравится свет и оттенки))
Prince of Lies - мужчина обалденный, вообще образ шикарный вышел. Загадочный м печальный немного, хотя кто его знает какой он на самом деле.
Маленький арт с Эорун и Брианом - романтичная работа и как всегда отмечу освещение))
Рекламы - видя твои работы и рекламы я рада, что ты делаешь нам рекламу))))
Новое лицо в моём арте - красивая и нежная, полюбились мне веснушки, такой живости придают.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ferum, сколько я пропустила интересного(
ferum сказал(а):
Реклама моего мира.
видела её в журнале, обратила внимание сразу)
очень понравилась! Вообще нравится, как ты делаешь рекламы)
Твои персонажи вышли очень живыми, со своими индивидуальными чертами и эмоциями.
И здорово соединены все фоны.
Отлично получилось, молодец! )

ferum сказал(а):
Поздравлялка к Хэллоуину.
Вот здорово! Так сказочно и волшебно.
Исходники позабавили)))
Вы с MrLazy гении, что ещё сказать
rolleyes.gif

А вообще вспомнились наши школьные хэллоуинские забавы, костюмы, да и сама атмосфера праздника, чем-то мне напоминающая новогоднюю (наверное, тем, что происходят чудеса)
smile.gif


ferum сказал(а):
Новое лицо в моём арте)
Интересная внешность у симки, очень живая. И в цвете, и в сепии смотрится шикарно. В сепии - сразу ощущение ретро, старого фото, а в цвете - наоборот, ощущение яркости и современности. Удивительно, что такую огромную разницу даёт игра цвета.
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Не смотря на то,что я здесь новенькая-видела Ваши работы очень давно и всегда рассматриваю их с большим интересом.Всегда хотела выразить Вам свое восхищение-и вот,наконец,момент настал.
Уж простите,что буду говорить не много и не о каждой работе отдельно,но,о боже-это восхитительно!
Я клянусь,что в своей жизни не видела,что бы из столь обычной,казалось бы,компьютерной игры,делалось что-то столь прекрасное.Каждая Ваша работа индивидуальна,у каждой есть свой вкус,но Ваш неповторимый стиль есть в каждой-и он узнаваем!
Судя по Вашим работам я хочу сказать,что у вас невероятная фантазия и действительно широкий кругозор.Далеко не каждый сможет сотворить такое,казалось бы,маленькое-но восхитительное чудо!У Вас,без сомнения,настоящий талант и мне даже немного завидно,глядя на Ваши работы-я сомневаюсь,что смогла бы научится так же.
В прочем,мои слова лишь пустые буквы,но мне действительно хотелось выразить Вам все,что я думала,рассматривая каждую работу.
В каждой есть частичка чего-то великого,и теперь,когда я,наконец,зарегистрировалась здесь-я буду стараться всегда отмечать каждую Вашу будущую работу!
Спасибо Вам за неповторимый труд и,конечно же,желаю Вам терпения и,пожалуй,вдохновения-куда же без него?
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
О, я опять проворонила две годовщины, 2 года (первое ноября), как я стала учиться фотошопу и 1 год этому арту (3 ноября) надо было к этому событию что-нибудь придумать. А пока к сожалению как обычно проворонила всё и вся(
-Мягкая- сказал(а):
Я тоже так хочу уметь :((
Как говорится, если долго мучится)
Ginara сказал(а):
И там световые полосы смотрелись очень и очень тепло, таинственно и совсем не ярко)
Там был. как раз случай, когда надо сделать просто лучи)
Glory_Soul сказал(а):
Prince of Lies - мужчина обалденный, вообще образ шикарный вышел. Загадочный м печальный немного, хотя кто его знает какой он на самом деле.
Да, сложно сказать, какой он на самом деле, он же принц Лжи, как ни как)
Glory_Soul сказал(а):
Новое лицо в моём арте - красивая и нежная, полюбились мне веснушки, такой живости придают.
я люблю веснушки, поэтому и тут не удержалась и оставила их)
Askanova сказал(а):
очень понравилась! Вообще нравится, как ты делаешь рекламы)
Как сказать, а вот мне не очень нравится, как выходит.
Askanova сказал(а):
В сепии - сразу ощущение ретро, старого фото
Именно стиль ретро хотела сделать, вообще сама Лилиана очень ретро.
Leolel, спасибо за такой большой комментарий, мне очень приятно такое читать и надеюсь заглянули не в последний раз. Буду рада ещё раз видеть. Да вообще тут всем рады)

Осень, не хватает солнца. решила сделать что-то летнее и солнечное.
Эорун.



Кликабельно​

Screenshot-6.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum сказал(а):
Осень, не хватает солнца. решила сделать что-то летнее и солнечное.
Эорун.
Оу, Кать, какая шикарная обработка. Я хоть и вернулась недавно с южных земель, но мне солнца и тепла и уж нормального моря всегда будет не хватать
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
ferum, О, какая красота! Это самая великолепная работа, Эорун здесь просто прекрасна! Невероятно красиво сделан цвет, блики)
ferum сказал(а):
Новое лицо в моём арте)
Хочу отметить, что и эта работа мне тоже очень сильно понравилась. Девушка словно живая, и не знающий человек бы не поверил, что это игра) Умница, великолепная работа!
И мне вариант в цвете больше понравился)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ferum,
ferum сказал(а):
Новое лицо в моём арте)
Фантастика, какая она живая, даже в симс живая, без обработки, вот это мастерство по-моему, Катюш, а твои дорисовки просто великолепны, вот это я понимаю портретище!
Жаль, что он не участвует в арте месяца:(
Такая работа классная!
Веснушки, родинки и брови прекрасны, смотришь на девушку и видишь сколько в ней изюма!
ferum сказал(а):
Ммммм, солнечная какая картинка, ух, просто класс, мне кажется или у тебя было прекрасное настроение , когда ты ее создавала, словно тучи рассеялись, да-да! Солнечно и красиво, освещение крутое, молочно-мимозовый, розовый и нежно зеленый, а прозрачно-голубая водичка просто Вах! Так бы и нырнул водолазом!
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
ferum, Очень крутая работа!)
От нее веет не то что теплом, зноем даже) А потом этот зной сменяется прохладой, из-за воды)
У Эорун красивое тело) И татуировки тоже крайне ей идут)
Аааа еще мне дико нравится свет на твоей работе *о* Он такой естественный, что кажется так и должно быть)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum сказал(а):
За окошком у меня сыро, мрачно, и весьма некрасиво, поздняя осень. А тут, у тебя такая летняя работа.
Сразу какое-то тепло внутри, словно ощущаешь на коже те теплые летние лучики солнца.
Красивая девушка, она мне полюбилась еще из записок в Мире. Татуировки люблю как и в игре, так и в жизне)
Обработка отличная, яркая, броская, но при это, не излишняя)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Sh@dow, Стилист, Маня), Killo, Пуша-мягкая, Soup, Planetka, AlexLexy, спасибо, что оценили мой труд, мне было очень приятно читать ваши отзывы.
Отвечу наверное разом все) Да. сильно не хватает сейчас солнца и захотелось чего-то тёплого) Ещё было очень грустное настроение и вот так с ним боролась)

Для журнала делала работы. Времена года, пока только Зима и Осень. Но продолжение следует...
За прекрасные позы благодарю Delight33



Кликабельно​

Screenshot-7-1.jpg



Кликабельно​

Screenshot-14-1.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum, Кать, ой какие красивые работы. Зимняя немного грустная, а вот осенняя красивая, яркая такая. Очень приятная глазу обработка. Похожа на фотографию для семейного альбома.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum сказал(а):
Осень, не хватает солнца. решила сделать что-то летнее и солнечное. Эорун.
очень красиво и тепло, я сразу захотела себе этот городок, твой скрин меня поддолкнул его поставить)) Эорун отличная модель, люблю все работы с ней))
Зима и Осень я даже не могу выбоать, что больше понравилось,я очень люблю осень и у тебя она именно такая, какой я ее больше всего люблю)) но так мне Габриэл (ведь это он?) нравится на зимней, так кажется он запал мне в душу конкретно, завидую Эйлин))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх