Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

я не мастер, я только учусь

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем ksew, 13 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #1
    тадам!​

после долгих сомнений решила-таки открыть свой фан-арт. сразу предупреждаю - работы будут простыми. по крайней мере пока.
    первые работы:
    "В пенной ванне"
    обожаю гонять своих симом купаться с пузырями [​IMG]
    "Обида"
    "Рассвет над холмами"
    __________________________________​
    а это просто понравившийся мне скриншот. что я с ним только не делала - и деньги пыталась превратить в листья, и котлеты пыталась на помидоры переделать - ничего хорошего не вышло. обработка тоже никакая не прижилась. так что выкладываю его в оригинальном состоянии (ну почти оригинальном - всё-таки стены я пририсовывала и ромбик убирала). меня на этом скрине зацепило то, как огненный фрукт освещает лицо девушки [​IMG]
    буду рада комментариям [​IMG]

2. Zoko
    Zoko

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #2
    Первый мне вообще не понравился! понравился! Такой контраст! Во 2-м улыбнуло. 3 - красивый пейзажик. А вот дымка - там так и была или ты её пририсовала?

3. Fashion_glam_girl
    Fashion_glam_girl

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #3
    ksew, 1 скрин понравился, очень контастно смотрится, пена словно сияет, а на стенах, кажется, фильтр! Я угадала? [​IMG]
    Таак, а 2 скриншот - хоть и простенько, без обработки, но действительно работа пронизана чувством обиды!
    "Рассвет над холмами" - великолепное зрелище, я обожаю пейзажи, на переднем плане узкой полоской течет речка, а вдали - синие горы, словно в дымке, а закат - нет слов...
    4 скриншот - мне кстати, тоже понравился, тут и обработка и вовсе не нужна, я бы тебе только посоветовала: лучше бы выставила огненный фрукт, чтобы его можно было увидеть, а то некоторые не поймут, что же это освещает лицо симочки!
    Для первого раза работы замечательные! [​IMG]

4. Анастасия
    Анастасия

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #4
    ksew, Рассвет над холмами... Очень красиво [​IMG] Нежно, спокойно...
    4 скриншот очень понравился - ярко, и даже деньги вместо листьев и котлеты на кустах смотрятся очень интересно, забавно так ^_^

5. Риттолетта
    Риттолетта

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #5
    ksew, поздравляю с открытием! :)
    Ой, какая чУдная работа! [​IMG] Зернистость на стенах очень здорово вписалась, а весёлая картина сзади заставляет улыбнуться. Сама девушка "шоколадка" очень хорошо сюда вписывается :)
    Очень красивая фотография! Столько всего! Такая яркость! Отличная работа!
    Остальные две мне тоже понравились, но я хочу выделить именно эти две.
    Для начала очень здорово! Молодчина!!!)))

6. Fluff
    Fluff

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #6
    ksew, с открытием арта вас) Честно говоря, давно этого ожидала [​IMG]
    Примененный на стенах фильтр очень кстати. И сама девушка прекрасно контрастирует с окружающеё её средой.
    А вот здесь мне понравилось не столько выражение сима (кстати, тоже удачно сфоттграфированное), сколько довольно качественная обрезка сима. Но советую вам головы симов оставлять все, и не обрезать кусочки макушек)
    Как люблю я пейзажи [​IMG]! И эта картина, на первый взгляд кажущаяся пустой, буквально притягивает своими красками.
    Брызжущая водичка - в самуй тему [​IMG] Очень хороший схвачен момент: крупный помидор впереди, копающаяся огненно-рыжая девушка, небольние фонтанчики и деревья. Работа очень яркая, мне понравилось. Правда, срезаны макушки деревьев, но это уже не так страшно.
    Ваши первые работы мне очень понравились, надеюсь на скорое пополнение вашего арта !
    Советую в будущем пользоваться кодом HideHeadLineEffects on [​IMG]

7. -Life_is_a_miracle-
    -Life_is_a_miracle-

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #7
    очень мило, такие пузырики классные)
    чем то понравилось, даже не знаю чем.
    хорошая задумка, и красиво выполнена.
    вау, вау, вау. круто сделано и со вкусом. молодец!!!!!! [​IMG]

8. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #8
    ой, я так рада, что народу нравится)))) спасибо, спасибо, Zoko, Fashion_glam_girl, Анастасия_2501, Риттолетта, Fluff, [​IMG]
    там и изначально было такое нежное расплывчатое настроение, плюс я с небом кистями поработала и поэкспериментировала с яркостью\контрастом ландшафта
    ага) что-то там diffuse [​IMG]
    да, именно это меня и зацепило))
    насчёт обрезки частей симов и кода HideHeadLineEffects on - в будущем, конечно ляпов постараюсь не допускать. просто эти скрины изначально не планировались для фан-арта, я просто рандомно фотала понравившиеся моменты в игре. а потом, с появлением на ноутбуке фотошопа, паришла идея с ними позаморачиваться [​IMG]
    в общем, спасибо ещё раз за комментарии!!! постараюсь в скором времени представить новые работы)))

9. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #9
    Ксю, первый скрин - супер!))) Черная девушка в белой ванне - прочем, об этом уже писали!!!)))
    Пейзаж - красиво!) Такой, умиротворяющий!!!)
    Ну а последний скрин - и правильно, что без обработки. Любая обработка была бы уже лишней! Сочная работа, многоцветная, летняя! В общем, отлично получилось!!!)))

10. Лёлик
    Лёлик

Муза

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #10
    Ксюша... это великолепно! Мне очень понравилось! Давно пора было показать миру свой талант! Каждая работа по-своему оригинальна! Даже и не знаю, какую выделить... Очень понравилась девушка в ванне, а сад ваще божественнен! Соглашусь, что любая обработка только испортила бы эту красоту!!!

11. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #11
    Вау, какой контраст *__*
    Простенько, но со вкусом О.о мне понравилось
    Оо, это вообще нечто *_____* очень красочно...
    Очень красивый скрин!!! И не надо с ним больше ничего делать [​IMG]
    Супер работки! [​IMG]

12. Irma9517
    Irma9517

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #12
    ksew, просто отличные работы! я поражина! особенно понравился пейзаж, это моя слабость)

13. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #13
    ksew, очень красивая первая работа! Вторая...
    Третья тоже просто, но красиво) В общем, мне все очень понравилось!

14. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #14
    -Life_is_a_miracle-, Lackis, Лелик0509, danehliya, Irma9517, StellaSims2, огромное спасибо, девочки! для меня такая радость читать ваши комментарии [​IMG]

15. Shantel
    Shantel

Проверенный
    Дата: 14 июн 2010 | Сообщение #15
    ksew, класнно, классно, классно!:)
    Первый и последний скриншот крутые)

16. 4елове4е4ег
    4елове4е4ег

Проверенный
    Дата: 14 июн 2010 | Сообщение #16
    ksew, А мне всё понравилось:) особенно в ванной:) хихи) Ты просто умничка!

17. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 15 июн 2010 | Сообщение #17
    Shantel, 4елове4е4ег, спасибо за похвалу)))

18. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 15 июн 2010 | Сообщение #18
    Пока работала над своей новой задумкой, в игре выпал удачный момент, и вот что в итоге состряпала:
    Паруса

19. Лёлик
    Лёлик

Муза

Проверенный
    Дата: 15 июн 2010 | Сообщение #19
    Ах, какие паруса... ммм... еще бы их алыми сделать... Ну это так моя фантазия вызванная твоим скрином

20. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 15 июн 2010 | Сообщение #20
    ksew, классный пейзаж!)) Молодец, такой момент подловить - и так классно снять!)))
    Гы! А что, было бы интересно!)))

Статус темы:
Закрыта.