я не мастер, я только учусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
тадам!​
после долгих сомнений решила-таки открыть свой фан-арт. сразу предупреждаю - работы будут простыми. по крайней мере пока.
первые работы:
"В пенной ванне"

обожаю гонять своих симом купаться с пузырями
love.gif
"Обида"

"Рассвет над холмами"

__________________________________​
а это просто понравившийся мне скриншот. что я с ним только не делала - и деньги пыталась превратить в листья, и котлеты пыталась на помидоры переделать - ничего хорошего не вышло. обработка тоже никакая не прижилась. так что выкладываю его в оригинальном состоянии (ну почти оригинальном - всё-таки стены я пририсовывала и ромбик убирала). меня на этом скрине зацепило то, как огненный фрукт освещает лицо девушки
happy.gif


буду рада комментариям
smile.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Первый мне вообще не понравился! понравился! Такой контраст! Во 2-м улыбнуло. 3 - красивый пейзажик. А вот дымка - там так и была или ты её пририсовала?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ksew, 1 скрин понравился, очень контастно смотрится, пена словно сияет, а на стенах, кажется, фильтр! Я угадала?
happy.gif

Таак, а 2 скриншот - хоть и простенько, без обработки, но действительно работа пронизана чувством обиды!
"Рассвет над холмами" - великолепное зрелище, я обожаю пейзажи, на переднем плане узкой полоской течет речка, а вдали - синие горы, словно в дымке, а закат - нет слов...
4 скриншот - мне кстати, тоже понравился, тут и обработка и вовсе не нужна, я бы тебе только посоветовала: лучше бы выставила огненный фрукт, чтобы его можно было увидеть, а то некоторые не поймут, что же это освещает лицо симочки!
Для первого раза работы замечательные!
smile.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
ksew, Рассвет над холмами... Очень красиво
s50.gif
Нежно, спокойно...
4 скриншот очень понравился - ярко, и даже деньги вместо листьев и котлеты на кустах смотрятся очень интересно, забавно так ^_^
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
ksew, поздравляю с открытием! :)
ksew сказал(а):
"В пенной ванне"
Ой, какая чУдная работа!
happy.gif
Зернистость на стенах очень здорово вписалась, а весёлая картина сзади заставляет улыбнуться. Сама девушка "шоколадка" очень хорошо сюда вписывается :)
ksew сказал(а):
а это просто понравившийся мне скриншот. что я с ним только не делала - и деньги пыталась превратить в листья, и котлеты пыталась на помидоры переделать - ничего хорошего не вышло. обработка тоже никакая не прижилась. так что выкладываю его в оригинальном состоянии (ну почти оригинальном - всё-таки стены я пририсовывала и ромбик убирала). меня на этом скрине зацепило то, как огненный фрукт освещает лицо девушки
Очень красивая фотография! Столько всего! Такая яркость! Отличная работа!
Остальные две мне тоже понравились, но я хочу выделить именно эти две.
Для начала очень здорово! Молодчина!!!)))
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
ksew, с открытием арта вас) Честно говоря, давно этого ожидала
smile.gif

ksew сказал(а):
"В пенной ванне"
Примененный на стенах фильтр очень кстати. И сама девушка прекрасно контрастирует с окружающеё её средой.
ksew сказал(а):
А вот здесь мне понравилось не столько выражение сима (кстати, тоже удачно сфоттграфированное), сколько довольно качественная обрезка сима. Но советую вам головы симов оставлять все, и не обрезать кусочки макушек)
ksew сказал(а):
"Рассвет над холмами"
Как люблю я пейзажи
s50.gif
! И эта картина, на первый взгляд кажущаяся пустой, буквально притягивает своими красками.
ksew сказал(а):
а это просто понравившийся мне скриншот.
Брызжущая водичка - в самуй тему
smile.gif
Очень хороший схвачен момент: крупный помидор впереди, копающаяся огненно-рыжая девушка, небольние фонтанчики и деревья. Работа очень яркая, мне понравилось. Правда, срезаны макушки деревьев, но это уже не так страшно.
Ваши первые работы мне очень понравились, надеюсь на скорое пополнение вашего арта !
ksew сказал(а):
Советую в будущем пользоваться кодом HideHeadLineEffects on
smile.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
ksew сказал(а):
"В пенной ванне"
очень мило, такие пузырики классные)
ksew сказал(а):
чем то понравилось, даже не знаю чем.
ksew сказал(а):
"Рассвет над холмами"
хорошая задумка, и красиво выполнена.
ksew сказал(а):
а это просто понравившийся мне скриншот.
вау, вау, вау. круто сделано и со вкусом. молодец!!!!!!
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ой, я так рада, что народу нравится)))) спасибо, спасибо, Zoko, Fashion_glam_girl, Анастасия_2501, Риттолетта, Fluff,
s50.gif

Zoko сказал(а):
А вот дымка - там так и была или ты её пририсовала?
там и изначально было такое нежное расплывчатое настроение, плюс я с небом кистями поработала и поэкспериментировала с яркостью\контрастом ландшафта
Fashion_glam_girl сказал(а):
ksew, 1 скрин понравился, очень контастно смотрится, пена словно сияет, а на стенах, кажется, фильтр! Я угадала?
ага) что-то там diffuse
smile.gif

Риттолетта сказал(а):
Сама девушка "шоколадка" очень хорошо сюда вписывается
Fluff сказал(а):
И сама девушка прекрасно контрастирует с окружающеё её средой.
да, именно это меня и зацепило))
насчёт обрезки частей симов и кода HideHeadLineEffects on - в будущем, конечно ляпов постараюсь не допускать. просто эти скрины изначально не планировались для фан-арта, я просто рандомно фотала понравившиеся моменты в игре. а потом, с появлением на ноутбуке фотошопа, паришла идея с ними позаморачиваться
smile.gif

в общем, спасибо ещё раз за комментарии!!! постараюсь в скором времени представить новые работы)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ксю, первый скрин - супер!))) Черная девушка в белой ванне - прочем, об этом уже писали!!!)))
Пейзаж - красиво!) Такой, умиротворяющий!!!)
Ну а последний скрин - и правильно, что без обработки. Любая обработка была бы уже лишней! Сочная работа, многоцветная, летняя! В общем, отлично получилось!!!)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ксюша... это великолепно! Мне очень понравилось! Давно пора было показать миру свой талант! Каждая работа по-своему оригинальна! Даже и не знаю, какую выделить... Очень понравилась девушка в ванне, а сад ваще божественнен! Соглашусь, что любая обработка только испортила бы эту красоту!!!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
ksew сказал(а):
"В пенной ванне"
Вау, какой контраст *__*
ksew сказал(а):
Простенько, но со вкусом О.о мне понравилось
ksew сказал(а):
"Рассвет над холмами"
Оо, это вообще нечто *_____* очень красочно...
ksew сказал(а):
а это просто понравившийся мне скриншот.
Очень красивый скрин!!! И не надо с ним больше ничего делать
smile.gif

Супер работки!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
ksew, просто отличные работы! я поражина! особенно понравился пейзаж, это моя слабость)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew, очень красивая первая работа! Вторая...
danehliya сказал(а):
Простенько, но со вкусом О.о мне понравилось
Третья тоже просто, но красиво) В общем, мне все очень понравилось!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
-Life_is_a_miracle-, Lackis, Лелик0509, danehliya, Irma9517, StellaSims2, огромное спасибо, девочки! для меня такая радость читать ваши комментарии
shy.gif
 

Shantel

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
233
ksew, класнно, классно, классно!:)
Первый и последний скриншот крутые)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Пока работала над своей новой задумкой, в игре выпал удачный момент, и вот что в итоге состряпала:
Паруса
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ах, какие паруса... ммм... еще бы их алыми сделать... Ну это так моя фантазия вызванная твоим скрином
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх