Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Анечка, я чувствовала, что не туда написала
biggrin.gif

Спасибо за согласие помочь, ближайшее время все соберу и пришлю по ЛС. )
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Не, ну это, однозначно, талант. Я, пожалуй, для начала, жирную с первой страници скачаю.
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Я наверно тут бесцеремонно вторгнусь и потревожу уже почти забытую тему, но голосуя в ежемесячном конкурсе Лучших работ мастерских, я незамедлительно захотела скачать твою (можно на ты думаю) "Дашу". Всё что я думаю о ней я расписала при голосовании, просто хотела поблагодарить за неё
cool.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Замечательные работы! Мастерская твоя очень понравилась. Мне больше всего нравятся твои симки. Ну, такие уж они красивые, так уж ими хочется поиграть! Признаюсь, симок я редко качаю, но некоторых твоих обязательно скачаю! Понравился "картиночный" путеводитель. Очень удобно) Спасибо за работы!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
жду конкурсной работы, не узнала твой стиль ))
не проголосовала только потому, что в профиль были симы )
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
jetoy, Анют,очень жалко,что ты не победила! Работы были достойные и я,лично,была более чем уверена,что ты должна была где-нибудь да хоть какое-то место занять. Не унывай,у тебя самые замечательные симы и я уверена,что ты еще добьешься первых мест!
s15.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Спасибо всем за комментарии!

Сделав маленький лотик, я поняла, что всё-таки строительство не для меня.
Поэтому встречайте мой первый и наверное последний дом — Greenhouse (20х30).

e58204074499.jpg


Гамма лота выдержана в зелёных и древесных тонах.
Оформление фасада имитирует деревенский стиль, много клумб с цветами.

a373fbe6f6e9.jpg

4dccd968f4b6.jpg


Гостиная в стиле кантри.
Много пустующего пространства специально для будущих хозяев и их вещей.

93e12c839185.jpg

f79fd877bd39.jpg


В спальне непринуждённая, но в то же время, весьма интимная обстановка.

7283f47d2ce4.jpg


Кухня самая простая. Сразу хочется деревенского молочка.

2569e547539b.jpg

874017bc8b5c.jpg


Ванная комната — самая модернизированная.

f674118d9437.jpg


На заднем дворе располагается футбольное поле.

352758d7a7f6.jpg


План дома.

f7e38f742a97.jpg


Не знаю, как вам, а вот моей парочке из партии по защите природы дом приглянулся :)

c1923a009094.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ну чего так миленький маленький лотик для начинающей семьи..:))
Ничего лишнего и нету ляпов..все очень акуратно и сдержано:)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
jetoy, Ань,зря ты на себя наговариваешь) Дом просто чудо! Такие аккуратные оттенки,ничего лишнего... Очень мило!)
Хотелось бы еще увидеть в твоем исполнении яркий домик любителя комиксов!)
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
jetoy сказал(а):
строительство не для меня
Ну почему же так категорично? Домик получился очень даже симпатичным
smile.gif
Думаю, найдется не один человек, который захочет забрать его к себе в игру. Для такой милой парочки - самое то. Никакой загроможденности и лишних деталей, все скромно, из вещей только самые необходимые. Создается впечатление, что они только что переехали, а потому успели приобрести только нужный для жизни минимум. Но несмотря на это, чувствуется, что тут успела поработать женская рука - везде полочки с книгами, цветы, картины и прочие предметы декора, приятные глазу. По плану заметила, что в гостиной чересчур много свободного места, но и в этом можно найти свои плюсы:
a) Просторность. Сейчас я с ужасом представила свой первый домик. Мало того, что строила его на участке 60х60, так ещё и попыталась впихнуть туда кучу разных удобств: и бассейн, и бильярдный стол, и бар. В итоге, даже участка такого размера мне оказалось мало. А симы в этом дурдоме передвигаться отказывались вовсе
s6.gif
Отчаянно топали ножкой и махали руками.
b) Удобство для дальнейшей игры. Иногда загружаешь дом, селишь туда семью, а потом раз -и одному симу резко понадобился, скажем, мольберт. А дом-то уже застроен! Вот и приходится сносить что-то менее нужное, чтобы удовлетворить их жгучее желание
smile.gif
А у Вас удобно: взял да и поставил куда-нибудь в уголочек (благо, место позволяет). И удалять ничего не надо.
Ах да, ещё понравилось, как выдержан стиль. Много дерева, зелёного цвета, специальная мусорная корзина, велосипед вместо машины, садовые инструменты - всё соответствует высоким требованиям хозяев.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
jetoy сказал(а):
УРААА!!!
jetoy сказал(а):
наверное последний дом
не не не... позняк метаться.... Даешь еще домики!
Greenhouse Мне очень понравился.... По-деревенски спокойный и обжитый домик. Так что зря ты на себя наговариваешь.... Вон находка с цветком и угловым столиком - ну чем тебе не угодила? а?.... ну ведь здорово же....
Вывод:
Вкусно!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Привет, Аня!
smile.gif

Увидел, что у тебя есть своя Мастерская и решил зайти к тебе в гости посмотреть на твои творения. А у тебя очень симпатичные Симы, я конечно, больше предпочтения девушкам-Симам отдаю, чем Симам-мужчинам, но это вполне объяснимо.
biggrin.gif

Хочется некоторые работы твои прокомментировать, которые мне очень понравились:
Дженни Фиш. -Начну с этой девушки, так как она стоит у тебя на аватарке. Я захотел ее поближе рассмотреть. Красивая Симкка с очень приятной внешностью, очки ей так идут и они только подчеркивают ее красоту. Но больше всего мне понравились ее глаза, а также ее взгляд, в котором чувствуется доброта.
Мария -Тоже очень добрая и милая Симочка. Очень эмоциональная, я так заметил. Веснушки подходят под ее цвет волос и мне также понравилась ее красивая внешность.
Лина -А эта девушка мне понравилась больше всех. Она просто лапочка. Современный подросток и ты так удачно ее сделала. Мне очень понравились ее выразительные глаза, прическа такая модная, которая подходит под цвет глаз и ее макияж. За Алекса скажу, что он мне просто не понравился и не подходит к такой эффектной Лине. Это, конечно, мое мнение, тут уже на вкус и цвет.
Джорджина - по поводу этой Симки я хочу сказать, как ты ее похожей сделала на ту даму, которая на фотографиях. Честно говоря, я не знаю ее и первый раз вижу, но сходство ты сделал классно.
Greenhouse - также хочется сказать о последней твоей работе. А у тебя неплохо получилось домик построить. уютный такой и небольшой. Камин - вообще моя слабость. Тебе можно еще попробовать построить какой-нибудь участок, это мнение со стороны.

Мне понравилась у тебя в Мастерской буду заглядывать к тебя.
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Маленький и такой уютненткий.) Прямо дышит покоем. А ванная просто свела с ума.)) Здорово!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
потрясающий домик )) и строительство - твое )) ты так же талантлива в этом )
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
почему последний??? мне дом очень понравился!!!! правда!!!! чтото в нем необычное... он лаконичный..словно одинокое дерево в поле.. красиво.. гармонично...
мне понравился выбор зеленого доминирующего цвета.. простор и компактность одновременно. действительно экологично и уютно!
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
boonie сказал(а):
Ань,зря ты на себя наговариваешь)
Вот-вот! Поддерживаю)
Отличный домик получился, полностью оправдывает своё имя (или наоборот?
biggrin.gif
) Лично я обожаю такие дома, потому что симы у меня - все как на подбор, какие-то типичные сельские жители да сторонники Гринписа хд
В общем, ни каких "последний дом", ибо мы, твои верные почитатели, ждём от тебя новых строительных чудес
happy.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Присоединяюсь ко всем выше отписавшим, зря наговариваешь
smile.gif

Снаружи дом вообще покорил сердечко
shy.gif

Смутила только полу-пустая комната с камином, я бы туда еще чего нибудь наставила))
В целом понравилось, и не вздумай бросать стройку, я лично буду ждать новых домиков от тебя :)
 

Рианa

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Симы очень понравились, и каждый подобран очень хорошо)
Последняя работа интересная, этакий домик в деревне, простенько но со вкусом.
Могу лишь пожелать удачи и вдохновения)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Millawka,
Millawka сказал(а):
Ничего лишнего и нету ляпов..все очень акуратно и сдержано:)
Большое спасибо! Для меня это большой комплимент!

boonie,
boonie сказал(а):
Ань,зря ты на себя наговариваешь) Дом просто чудо! Такие аккуратные оттенки,ничего лишнего... Очень мило!)
Да вот читаю комментарии и аж слюной брызгать от радости охота!

boonie сказал(а):
Хотелось бы еще увидеть в твоем исполнении яркий домик любителя комиксов!)
Ну не знаю, кто-то из креаторов уже выкладывал магазин комиксов, мне кажется, это уже будет повторение :)

Илида,
Илида сказал(а):
Ну почему же так категорично? Домик получился очень даже симпатичным
Такой громадный тёплый комментарий! Очень рада, что дом понравился и спасибо за поддержку!

Meliada,
Meliada сказал(а):
не не не... позняк метаться.... Даешь еще домики!
Похоже, всё-таки домики ещё будут, уже разбила путеводитель по категориям :)

Meliada сказал(а):
Ой, так радостно стало от этого слова!

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Привет, Артём!
Спасибо за крутой отзыв, очень приятно, когда каждую работу вот так вот хвалят! Всегда буду рада видеть :)

TyPreHeB сказал(а):
Тебе можно еще попробовать построить какой-нибудь участок, это мнение со стороны.
Похоже, что всё-таки попробую!

Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Маленький и такой уютненткий.) Прямо дышит покоем. А ванная просто свела с ума.)) Здорово!
Ооо, большое спасибо за комплименты в сторону ванной, для меня, как для дилетанта в строительстве, это высшая похвала!

Vetka,
Vetka сказал(а):
потрясающий домик )) и строительство - твое )) ты так же талантлива в этом )
Я сейчас правда сижу красная от смущения :) Кстати, я добавила в путеводитель инфу по заказам.

Kssenita,
Kssenita сказал(а):
почему последний??? мне дом очень понравился!!!! правда!!!!
Ваши комментарии перевернули моё мнение о Гринхаусе с ног на голову, так что от строительства отказываться больше не буду :)

EliseRose,
EliseRose сказал(а):
В общем, ни каких "последний дом", ибо мы, твои верные почитатели, ждём от тебя новых строительных чудес
Всё, обещаю ещё как минимум один лот!

Мирка,
Мирка сказал(а):
Смутила только полу-пустая комната с камином, я бы туда еще чего нибудь наставила))
Когда я дошла до гостиной, на меня напала скуднота фантазии, поэтому я не стала её обставлять лишь бы обставить :)

Рианa,
Рианa сказал(а):
Могу лишь пожелать удачи и вдохновения)
Большое спасибо за очень приятный отзыв!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
jetoy,
jetoy сказал(а):
Сделав маленький лотик, я поняла, что всё-таки строительство не для меня.
С первым лотом, коллега ))) У меня правда после первого лота такое же желание, никогда больше к строительству не притрагиваться
sm010.gif

А помоему очень даже неплохой домик получился, маленький, уютный. Иногда именно таких вот лотов и не хватает в городе. Если он еще и по стоимости невысок, то вообще просто прелесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх