JF studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Лилианна Шелли, дочь Констанс Шелли ( Риверсайд)

cb60df7b7b0f.jpg

9c6ab6348485.jpg

3c426660d2dc.jpg

192d6ae92820.jpg

e0fef4bef82f.jpg


Лилианна полная противоположность матери. Немногт стеснительная, но бойкая девочка. Обожает тусовки,походы. Вегетарианка.Немного застряла в детстве, но от этого она своего шарма не теряет.



Доп мат здесь и здесь
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Лилианна просто чудо:)
У тебя симы очень реалистичные,млиашки!Ты огромный молодец!Продолжай в том же духе!
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Jorja_Fox, симы и симки обалденно красивые!
smile.gif

здорово, что все такие не стандартные и интересные
smile.gif

больше всех мне понравилась Лианна Шелли)) уж очень загадочная дэвушка
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Jorja_Fox сказал(а):
Микаэла Риверхок. Микаэла, замечательная ,она очень дисциплинирована, она всегда счастлива, свежа, мила. Ей как и всем девушкам хочется найти настоящую любовь. Живет она со своими друзяшками.
Какая симпатяжка! Мне она кого-то напоминает...
happy.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Джорджана. Джордана городская девчушка которая только что переехала в деревню. Она обожает животных, природу. Очень обаятельная,прекрасно целуется. Непрочь завести детей. А впрочем этим она активно занимается.
Прэлесть :) А имя случайно не похоже на Jorja_Fox?
biggrin.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Лилианна Шелли, дочь Констанс Шелли (Риверсайд). Лилианна полная противоположность матери. Немногт стеснительная, но бойкая девочка. Обожает тусовки,походы. Вегетарианка.Немного застряла в детстве, но от этого она своего шарма не теряет.
Мне она нравится больше, чем её мама. :3
Jorja_Fox сказал(а):
Юлия, думаю в особом представлении не нуждается
Она немного на мою одноклассницу похожа!
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Jorja_Fox, симпатишные симульки! )))) Единственно что смущает - губки у всех одинаковые. Хотя... бум считать, что это фирменный стиль автора!
wink.gif
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Jorja_Fox, Мой заказ на сима:
Имя Ричи Стрингини.
Возраст молодой
Телосложение худой
глаза голубые
Черты характера: виртуоз, душа компании, боится воды, вечное дитя и художник.
мечта стать рок-звездной
С меня награда с выполнением не тороплю тебя и заранее спасибо, что взялась за мой заказ
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Лебёдушка, СtЭЙСi, ZZZ-Danaya, Спасибо)

emma001, Заказ принят.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Jorja_Fox, привет)
Посмотрела почти все работы, и единственное, что могу сказать - это "УАУ!". Нет, честно. Не каждый может сделать таких симов: не кукольно красивых, банальных и "конфетных", но и не уродливых, а именно уникальных. И в каждом симе, в его внешности, проглядывается характер. Не знаю как другим, но мне это очень нравится. Все таки с симом не пообщаешься, чтобы узнать характер, а просто смотреть на характеристики - это скучно, а тут все сразу видно)
Немного пройдусь по последним работам:
Лилианна Шелли. Глаза.... Сразу обратила внимание именно на них О_о. Не, ну не такие конечно, но очень завораживающие, немного даже пугающие. Понравился скинтон и небольшие "мешочки" под глазами))
Юлия. Меня ктати также зовут) Это пример к тому, что я говорила про характер. Я так понимаю она такая бойцовская, упорная, хулиганистая девушка, да?
Мэддэн Риверхок. А лицо-то какое хитрое
biggrin.gif
Видно он на многое пойдет, чтобы своего добиться)
Джайми и Ливия Моретц. Конопушки, ммм...) Таких наверно в жизни можно встретить)

В общем удачи тебе в мастерской) Ах, да! Плюсик и аградка уже летят к тебе)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Jorja_Fox, ну Юля симпотяжка.
Понравился скрин под номером 4 в спойлере.
Такая аж прям вся позитивная, няша прям
biggrin.gif

Награду даю, она милааая.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Jorja_Fox, какие же красивые симки *_*
Про глаза уже говорили, но я не могу не повториться: глаза словно живые, глубокие, ну прямо ах..
Да и симки все выглядят ну очень реалистично, большой тебе плюс
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Jorja_Fox, очень интересные симочки. Одна не похожа на другую, а это самое важное в создании симов.
И что еще хочу отметить в твоих работах то, что симы выглядят реалистично.
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Jorja_Fox, Решель очень милая и симпатичная девушка, такая нежная.
Сразу видно
cool.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Jorja_Fox сказал(а):
Симочка Рашель. Рашель очень творческая личность. Обожает рисовать, излишне эмоциональна. Очень хочет семью, добрая милая девчушка
Красавица. ^_^
Интересно, а парням она нравится? Такую девушку нельзя не заметить... ^_^
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Jorja_Fox, Оригинальные у тебя симики! Это большой плюс - они как живые человечки, кажется, что каждого из них я где-то встречала в реальной жизни! И мне кажется, что каждый новый сим все более и более реалистичен! Очень понравилась дочка Констанс Шелли, взгляд такой прям ух! Юлька-Юлечка такая "своя" девчонка, веселая, задорная, ну и пококетничать может))) Мэдден Риверхок - симпатяга ))) а глазки то хитрые, думаю и в знаменитости пробьется и разбогатеет, с такой то очаровательной улыбкой! Ну и последняя, Рашель... я обалдела когда увидела, потрясающая симка! Очень живая, даже не верится, что это из игры! Вообще понравились ВСЕ твои работы, прокомментировала те, что произвели наибольшее впечатление и обязательно буду скачивать
happy.gif
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
парочка Йенелинн Раббл и Томас Ландерлин - девушка немного "влилась" в парня!
Симочка Рашель - единственная, кто понравился!!! а все потому что лицо как в жизни))) только скачивание в формате html
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Lantana001, СtЭЙСi, Marmeladka, Пасибы)

Кирсти​


317ded9a01df.jpg

5915977b874c.jpg

631a59422b0f.jpg

Очень неординарная личность. Любит фотографировать. Добрая, порой слишком стеснительна. Всегда боертся за права природы. Мечтает о ребенке, чтобы с ранних лет научить его любви к матушке приоде.​





Допмат:
Прическа
Линзы
Скинтон, Дженна
И одежда Store.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх