JFF

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Добро пожаловать в мой третий фан-арт.Здесь я буду выкладывать свои работы посвященные игре Симс. В моей фотостудии действуют все правила форума и подфорума. А также:
-Зашел, оставь комментарий!
- Флуд, спам, односложные сообщения также запрещены!

Приятного просмотра!


Работа без названия. Вдохновила песня Савичевой: "Корабли"


13f7876fb242.jpg


 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Jorja_Fox, очень классная работы,качественно сделано)
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
Jorja_Fox, Очень красиво)) А симка не аккуратно вырезана, ай-яй-яй))) Ну, у самой такие проблемы были, так что молодец!!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
С открытием!)
Интересная работа, просто стихия бушует!)
Единственное надо было над волосами посидеть еще чуток...чтобы убрать белые края!)
желаю успехов и развития Арта!
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
С открытием!
604.gif

Ох, как мне нравится... Я не буду акцентировать внимание на волосах. Скажу, что дождь получился очень натурально, а молнии у девушки вокруг рук и на подоле... бррр... аж мурашки побежали. Жутковатенько немного, но классно!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Anika, AinoRo, Juventa, Mulatre, Спасибо всем, приятно слышать))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
"нет тебя"... все так натурально - хочется сесть рядом и утешить )
молодец!
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
первая работа хороша по задумке, но выполнение чуть подкачало... слишком неаккуратно вырезаны волосы, да и слишком ровно они торчат... не похоже на то, что их подхватил порыв ветра... скоре что на них вылили ведро лака и заставили торчать назад
smile.gif

и кстати капли дождя... такой сумасшедший ветер с ними поступил бы примерно так же, как с волосами девушки, т.е. направление капель должно было совпадать с направлением волос.... ну и в плену такой стихи океан должен был бушевать, пенится...
т.е. в работе соединены несколько не подходящие друг другу фрагменты
но пейзаж вообще красивый

Нет тебя
много интересных деталей, необычное цветовое решение... единственное, стол очень уж светлый, прямо сверкающий в окружающей тьме, от чего смотрится прилепленно.... по идее... на него должен был падать свет из окна, но какая то часть все равно должна была оставаться в тени... ведь вокруг кромешный мрак...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Jorja_Fox, мне первая работа очень понравилась. Эмоциональная картина. Мне она напомнила девушку с заставки Финал Фентези.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Jorja_Fox, задумки и у первой и у второй работы просто замечательны,но вторая сделана качественее,она больше передаёт переживания и чувства,которые были вложены в неё. В первой работе, как уже было сказанно неаккуратно вырезаны волосы,однако, направление дождя изменить бы никак не получилось,разве что подыскать более подходящий фон для скрина,где будет чувствоваться порыв ветра и хлещущий дождь, бушующее море и удары грома.
sm108.gif
sm145.gif

А в общих чертах работы очень даже неплохи) Удачи!
wink.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Jorja_Fox, У вас очень хороший арт. Первая работа очень очень очень красивая. Сделано все аккуратно. Во второй очень нравится идея. Вы молодец.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff, zeherita, Тёма, Кошка_Муля, moon333, Спасибо вам всем.

Обложка к сериалу: "Лифт"


 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox сказал(а):
Сначала показалось темновато, но потом поняла, что такая задумка.
Здорово выделяется светлое окно. Работа со смыслом. Мне очень нравится)
Jorja_Fox сказал(а):
Обложка к сериалу: "Лифт"
Ооо... нас ждет что-то интересное?) Обложка нравится. На триллер похоже, или ужастик. Интригует.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Надеюсь, что "Лифт" - это ужасы. Я хорор просто обожаю да и обложка очень многообещающая! Только бы состоялся такой сериал...
happy.gif
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Jorja_Fox, очень интересные и красивые работы :зз
Заинтересовала обложка к сериалу, думаю, он будет достаточно интересным.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
С открытием арта! Работа первая понравилась, необычная. Вторая работа, единственно что сначала вообще ничего не увидел) только потом разглядел лицо сквозь этот мрак. Окошко безумно красивое, выделяется хорошо так. Под настроение работы. Обложка к сериалу многообещающая, интригующая!
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
с открытием
happy.gif

работы понравились)) вот бы мне так научится)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Обращение


Пршу извинить меня, но мне придется закрыть мастерскую в период до июля-августа. У меня сейчас начинается зачетный период. Мне надо писать курсовую, готовиться к экзаменам по Анатомии и Сестринскому делу. На носу еще практика, медосмотры . А у меня еще мир, фан-арт, и эта мастерская. На этот период мне придется закрыть фан-арт. Делается все это ради учебы. Прошу еще раз меня извинить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх