Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

FIlINos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
В партнёрстве почти со всем городом, но забываю ходить за баблом - пусть копится для детишек :). Рисованием можно очень хорошо разбогатеть, если набрать черт характера и наград под этот навык.
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Развить навык рыбалки, поймать "рыбу-смерть", выкопать пруд и запустить ее туда... Одна рыбка-смерть на продажу стоит от 800 монет... Легкие, быстрые деньги в любой момент по необходимости... при этом не надо ходить на работу!!!
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
Когда хорошо играешь на гитаре - просто выходишь в место, где собралось достаточно народу и играешь часа два-три. На оплату счетов точно хватит :)
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Да при хорошо прокаченном навыке в гитаре, можно за удачное выступление по 2500 и больше получить...
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Садоводство тоже дело прибыльное. Если особенно работать мишкой-квакиным и оббирать чужие сады.
smile.gif
Правда для начала придется этот сад посадить самому, поменяв сима, зато потом толкь ходи и пользуйся основным симом.
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Можно создать большую семью и всех отправить на работу, заниматься садаводстврм или всем разным.
smile.gif
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
а можно создавать по одному симу и подселять каждого в один дом)) денег много с каждого прибавляется) ну а потом по профессиям)
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
cool.gif
Еще можно рыться в мусоре богатых, мой сим находил очки видео за 9500 см их продать и ты на коне.
 

Igorr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну код это и так можно всегда...а я вот на гитаре до 1800
 

Lidda

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Развить садоводчество, няйти семена денежного дерева( возле кладбища, у меня их 5) плодоносят постоянно,где-то за один раз до 900 с одного дерева,а трудов-подеормка и прополка,полив автоматический.
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
Книги наиболее выгодны, я пол жизни их писал и сейчас каждое воскресение получаю более 50 тысяч, еще прибыльно садоводство, я выращиваю плоды жизни и сейчас у меня мини-плантация с выше ста кустов. Получаю каждые два дня по ~20 тысяч, если продаю плоды в магазине.
 

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Я книги писал долго и получаю 10 000,с недвижемости где-то 70 000-100 000,садовотством занимаю,но продукты в халадильник кладу.
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
Некромат, а как ты с помощью недвижимости доход получаешь?
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
У меня раньше тоже хорошо на гитаре зарабатывала, а теперь не больше 1000-2000, все вокруг станут и танцуют никто не хочет подкинуть мелочишко :(
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
У меня вчера заработал 2500 - так ещё и в панели был значок "Знаменитость", от этого настроение повышалось ^_^_^
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
Вот моя мини-плантация плодов жизни (по 110$ каждый плод), еще посмотрите сколько плодов в рюкзаке.

Добавлено (01.06.2009, 07:09)
---------------------------------------------

вот перезалил в лучшем качестве.
p.s. как тут редактировать посты?
 

FIlINos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
Да... Это уже точно - не огород, а плантация. Интересно, сколько уровней навыка садоводства поднимет сим с нуля, если его заставить всё это прополоть, полить, а потом ещё и собрать? :)
 

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Heckfy сказал(а):
Некромат, а как ты с помощью недвижимости доход получаешь?
Сначало вхожу в долю (если деньги есть кликаешь на недвижемость и там какая-то фигня будет с деньгами),потом нужно больше денег (кликаешь на недвижемость и там вроде будет "Купить полностью") потом по панидельником прихожу кликаю на недвижимость и выбираю "Снять деньги"
 
Верх