The Sims 3 Как строить фризы

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Я так и не поняла, как это делать. Такая же проблема и лестницей в подвал в доме с фундаментом. Если можете помочь, то, пожалуйста, объясните "по-шагово" как это сделать. Эту проблему я пыталась решить и на других сайтах, но мне никто не помог. сть урок по строительству однопролетной лестницы в подвал, но что-то там теперь не срабатывает(разработка 2009г.), наверное из-за последних дополнений к игре. Жду помощи!
s85.gif
cry.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
oksanaTa51 сказал(а):
Если можете помочь, то, пожалуйста, объясните "по-шагово" как это сделать.
oksanaTa51, С фризами не пробовала, хотя дома такие в Твинбруке есть, c фундаментом там всё просто, если ты ещё не разобралась напиши мне в личку, я тебе подробно всё опишу.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
oksanaTa51, вводишь код и можешь строить фундамент на любом этаже, включая крышу. А лестницу приходится строить до постройки фундамента.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
ОО, офигенно! Спасибо большое. теперь можно наверху поставить джакузи!!
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
ВООООТ! это респектище! А то меня этот вопрос мучал с появления Sims 3 Карьера. Кстати, в Sims 3 Карьера был замечен интереснейший глюк. Если построить сначала фундамент а под ним построить подвал то нельзя было соеденить первый и подвальный этаж одной лестницей. Можно было только двумя - с подвала на землю, и с земли на первый этаж. И то не всегда сим воспринимал данное творение зодчества как нечто работоспособное :) Вообщем спасибо.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Cколько раз это видела в игре но не имела понятия как это построить
Феликс-Профи,
спасибо за урок
smile.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Спасибо за туториал.
smile.gif
А то я знал как делать, но забыл название
happy.gif
А теперь вспомнил. Завтра же попробую.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Спасибо за туториал!) Ночью буду туда симов водить) Пусть на звезды полюбуются) Романтика ..
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Спасибки за урок.Давно хотела отписаться,но не было времени.В игре я уже построила всё хорошо.
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Прекрасный туториал,главное легко и красиво,добавила в свои дома очень красиво смотрится и без лишних усилий)Просто эдорово)
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
У меня не смотря на введенный код, все равно высвечивается - постройка может быть только на земле((.
А до этого пыталась построить домик на воде и также не выравнивался фундамент с введенным кодом:( может, я что-то не так делаю? у меня все аддоны, репак 14 в 1.

UPD разобралась, спасибо за туториал)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Kotarina, у меня тоже бывает фризы и фундамент не сочитаются, переключаешься между режимом игры и строительства и все норм, можно строить
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
И зачем фундамент на крыше?
Не совсем понимаю, зачем вообще урок...
 
Верх