Как вернуть гнома?

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я даже не знала что его вернуть можно,а что ценный гномик что его возвращать нужно?
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
У меня тоже гнома крали и я ходила возвращать его!
Кстати не только гнома крали а еще и павлина тоже. Но чаше гнома воруют, и поэтому я перестала их ставить)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Зачем соседям такое воровать?У меня Мортимер Гот своровал,ну зачем богатому старику безделушка дешёвая нужна?
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Мой сим как-то после полуночи вороватой походкой прошествовал к краю участка и куда-то смылся. Через 2 часа вернулся и притащил с собой гнома в багаже. Так что они сами шатаются,простите ворам гномов
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Я их и не пытаюсь возвращать. Зачем этот гном мне нужен?
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
у меня когда воруют гнома сим выходит на улицу подходит к краю участка загадочно смеётся и убегает после возвращается и высвечивается надпись "Мой гном снова уменя его вы можете найти в багаже своего сима"
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
А у меня по-моему гномов только пинали враги...
 

FalsingCry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
60
Награды
15
Походу симам адреналина не хватает))))
biggrin.gif
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
бедный гномик.Я создавала симку,и ей родители на День Рождения дарили одних гномов(надоедает выберать подарки)И вот она с ними с самого рождения росла.В подростковом возрасте были и враги и т.д.Гномов начили утаскивать,но она их возращала.У неё гномы стали и во сне и в дневнике и в книге.Но в старости она подошла к своему самому первому гному и пнула его.Потом этого гнома урали и она пошла за ним,но прешла без него
sad.gif
cry.gif
.Как пришла начела плакать.Типо что гнома забрали или от сожеления того,что она его пнула.И вот ей в награду её муж пошёл и вернул гнома.А ночью симка здохла.
s57.gif
И вот её дети продолжили род гномовых
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Такой вот случай: украли у моего сима гнома. Он его не пошёл возвращать. Подселил к себе симку, она подсуетилась и вернула. Хотя о существовании гнома и не могла знать, я её создал ПОСЛЕ пропажи гнома.
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
А у меня один раз была симка, она устроила свидание. А сим, с которым она устроила, после свидания украл гномика.
sad.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Тёма, не знаю было то что бабка воровала газету иногда гнома и симы постоянно плакали
 
Верх