Как вернуть гнома?

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Не знаю, в каком аддоне это началось, создам тему здесь.
Все, наверное, сталкивались с тем, что у вашего Сима воруют гнома. Это обычно делаю друзья. Я как-то, где-то читал, что его можно вернуть, но не помню как. Кто подскажет, как это сделать?
 

Lisenok=)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
29
Тёма, ну во первых это началось в ночной жизни.Во-вторых гнома крадут только заклятые враги(с которыми у сима отношенияч ярость)В третьих вернуть гнома можно только если сим сам видел как крадут его гнома.В четвертых а ты что в симов сел поиграть????
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Lisenok=) сказал(а):
Тёма, ну во первых это началось в ночной жизни.Во-вторых гнома крадут только заклятые враги(с которыми у сима отношенияч ярость)В третьих вернуть гнома можно только если сим сам видел как крадут его гнома.В четвертых а ты что в симов сел поиграть????
Lisenok:), предположим, что если Сим видел, то как он его вернет? Я спосил это, так как об этом мало у нас написано и у меня поинтересовались по этому вопросу, а я и не знаю, что ответить. Кстати, на счет заклятых врагов, то это не всегда так. Можно просто назвать много гостей и кто-то из них может украсть гнома. Заклятые враги в гости не приходят по звонку.
 

Lisenok=)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
29
Тёма, может быть но у меня чаще всего крадут враги.А чтобы вернуть гнома симы бегут за вором и потом приходят домой и говорят что то типа "Я вернул статуэтку гнома"
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Я ни разу не видела, как крадут гнома, но замечала, что они пропадают. А потом один из симов идет его возвращать. Еще я часто замечала, что гномы стоят не на своем месте
s10.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Друзья и враги крадут все.Сим сам через минуту уходит из дому и ишет гнома затем гном на месте
smile.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хм.. насчет минуты не уверен.. У меня крали когда персонаж дома был, вернул его сам.. причем, когда с работы возвращался
wacko.gif
А во втором случае, персонаж спал, и гнома украли.. но не вернули. Хорошо что стоят они не дорого
smile.gif
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
А у меня разок мужик,бывшый любовник жены моего сима с которой делал ЭТО.Бывший потому-что мой сим сделал ей предложение и она согласилась.Вот тот со злости крадёт газеты.
biggrin.gif
angry.gif
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
над увидеть и побежать за вором
smile.gif
правд не всегда успеваешь уследить
wink.gif
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Мда гномов теперь воруют.Посмотрим когда куплю все аддоны.
 

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
По-моему, возвращение украденных гномов - автоматическое действие, как и, например, "выглядывать из окна". То есть сим может это сделать самостоятельно, если захочет.
Если не хотите, чтобы ваших гномов воровали - ставьте их вплотную со стенами (чтобы ячейка была рядом с домом). Тогда гнома украсть не смогут
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
У меня всё время воруют гномов! один раз я не заметила даже, а тут выходит сообщение "Гном снова у меня скоро он вернётся а своё место!"
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
mira-lar сказал(а):
"Гном снова у меня скоро он вернётся а своё место!"
скоро - это когда сама достанешь его из багажа, мои симы сами его на место не ставят
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А у меня моя симка сама прсто пошла куда-то, а когда вернулась, появилось сообщение "Я украла статуэтку, теперь она в моем багаже", ну или что-то типа этого. У нее никто ничего не крал, просто взяла сама и стащила!
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

book777

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
а у меня дина кальенте при знакомстве с соседями забрала гнома днём. мои симы телик смотрели не видели а ночью я симку ищу ищу а она за гнома пошла а с диной отношения были 15
 

Noise46

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня тоже гнома крали еще газеты воруют
angry.gif
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
вроде можно скачать на MTS2 гномика с электрошоком
tongue.gif
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Через некоторое время, сим сам пойдёт за гномом, обнаружив пропажу.
 
Верх