The Sims 3 Как загрузить свою музыку в The Sims 3

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
В Симс 3 можно добавить свою музыку, чтобы любимые песни звучали на одной из радиостанций.

1.
Игра The Sims 3 не должна быть запущена.
2. Выберите музыку, которую вы хотите загрузить в игру. Это должны быть файлы в формате .mp3 с битрейтом (скоростью потока) не превышающим 320кб/с.
3. Откройте папку Документы/Electronic Arts/The Sims 3/ Custom Music. В этой папке уже есть несколько стандартных песен, которые по желанию вы можете удалить.

1.jpg


4. Скопируйте музыкальные файлы, которые вы хотите загрузить в игру, в папку Custom Music. В игре вашу музыку можно будет послушать через любую аудиосистему на радиостанции "Обычная музыка".

Автор урока: Magica
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
у меня вопрос, в шоу бизнесе диджей играет музыку, можно её заменить на свою?
 

pasha5282

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
ау меня вообще новых песен нету
+ за совет
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
у меня вопрос, в шоу бизнесе
диджей играет музыку, можно
её заменить на свою?
Присоединяюсь к вопросу.
Нет нельзя на пульте диджея музыка установлена строго по идеям разраба и её заменить нельзя.
 

CoffiMilk♥

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
annlin, Спасибо. Теперь мои симы танцуют под крутую музыку!
biggrin.gif
sm200.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
RoMaS’ka, можно по конкретнее. Что именно не получилось? Свою музыку поместить в папочку, а потом в игре стереосистему переключить на Обычную музыку?

Вообще музыка может не работать, если аудиофайл в папке повреждён или у музыки частота больше 320 Кб в секунду.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
RoMaS’ka, иногда так бывает.. попробуйте другую музыку
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня после этого "закачивания" начались глюки в игре, когда захожу в симс, то все сохранения удаляются и все настройки тоже
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Алксандр, проверьте, может быть файл с одной из песен повреждён или один из них частото 320 Кб/с.
 

CrazyCourt

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Спасибо большое,ваша инструкция очень мне помогла,спасибо)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
О,спасибо что открыли эту тему и всё обьяснили !
biggrin.gif

ну-с ладно.пойду Носу к симам кидать
s35.gif
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Очень очень очень хочется заменить именно жанры музыки, а не только "обычную". Для полного симского счастья мне не хватает только этого. У меня в игре старательно отстроены общественные места, клубы и бары в разных стилях, и хотелось бы, чтобы там играла соответствующая музыка для атмосферности. Например, в вампирском клубе играл бы готик-металл, в пабе - блюз, в элитном заведении - джаз, на пляже - регги, в дискоклубе - транс. Необязательно, чтобы она так называлась, просто хотя бы чтоб песни в папках можно было заменить. Да и в домах симов с разными характерами хочется более колоритной и яркой озвучки. Стандартная музыка в игре для меня по большей части одинаково попсовая и однотипная, и к тому же ужасно надоела. И треков настолько мало, что я уже их знаю наизусть все))
sm199.gif

Кто-нибудь знает, как это сделать? Ведь "обычную" так легко заменить, почему же остальную нельзя? Помню, в симс 2 так можно было сделать, только свои файлы нужно было переформатировать. Может быть есть какие-то программы, открывающие доступ к папкам с музыкой? Почему-то в сети на эту тему везде глухо. Так что буду рад любой информации по этой проблеме. Ваш форум всегда выручал.
sm55.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Gercules, нет в рок и остальные жанры нельзя вставить свою музыку только в разде Обычной музыки.
Чтобы например в определённом клубе играл тот или иной жанр музыки введит код:
TestingCheatsEnabled true
Затем зажмите клавишу Shift и кликните на нужном участке и выберите действие " Купить на участке". Потом зажмите клавишу Shift и клавишу Ctrl и нажмите на белую настенную аудиосистему и в одном из действи можно будет выбрать жанр музыки который будет играть в клубе.
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, я в курсе, как менять музыку на колонках в общественных местах. Вопросы задавал совсем другие.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Спасибо огромное за совет)) а тоя уже и забыл про эту возможность))
 

zvezdahot

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня появлся раздел обычная музыка но почему нет звука а только ноты.Может кто подскажет?
 

RedSunyCat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
А возможно заменить музыку при создании сима, в режимах постройки, покупки, да и в режиме загрузки игры?
Тоже очень надоела вся эта музыка :С
 

SOWS631

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
235
Награды
0
Присоединяюсь к вопросу RedSunyCat, , можно-ли как-нибудь изменить эту проевшую мои уши музыку? Или хотя-бы отключить её но чтобы в режиме жизни из магнитофонов и проигрывателей музыка играла?
 
Верх