Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Там есть биографии у мёртвых.
Например
«Здесь лежит Барнакл Билл —
Тот, кого океан сгубил: Тот, кто был укротителем волн, Ныне в Вечность правит свой челн. Великое Море! Возьми его туда, где до края времён
Лишь вольные волны и вольный ветер: где будет свободен он»
довольно забавно,особенно, когда у него чх "боится воды" :)

с именами тоже прикольно: Боунс Кроссбоунз (ориг.Bones Crossbones) - тут не хватает переводчиков из 2-ки :D
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
с именами тоже прикольно: Боунс Кроссбоунз (ориг.Bones Crossbones) - тут не хватает переводчиков из 2-ки :D
Словила минуту вьетнамских флешбэков от Трупов Хладненко и Хью Заупокойных :D

А, вообще, почитала сейчас - я сильно недооценивала этот город. Даже не ставила его себе почти никогда, потому что сам по себе он не очень интересен в плане природы и архитектуры, да замусоривал КАС пиратскими костюмами. А семьи толком и не рассматривала, не увлекалась раньше особо стандартными, не то что сейчас. Только Гонгадзе пару раз вытаскивала, но они в этой части никакие, как и Лотарио впрочем.
 

Masha_Meow

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
6
А из этих городов у меня есть прям любимые:

- Барнакл Бэй - никогда там не играла, но однажды как зашла и не остановиться теперь. Очень атмосферный. Закусочная-кораблик, пляжи, классные персонажи, еще мне нравятся дома по умолчанию. Короче говоря, мой фаворит.
- Хидден-Спрингс - время от времени так и тянет разыграть сюжет с пропавшей принцессой, отсылка к "Золушке", красивые пейзажи и виды, особенно ночью. Провела в этом городе много времени.
- Аврора Скайс - мне нравятся яркие домики во время зимы, правда мало места для постройки, но это не так страшно. Еще нравится разделение на "город" и "пригород". Персонажи с высокими моральными ценностями (да-да, Хельгасон), воздушный шар (!), в целом маленький и уютный город.​

Остальные просто хорошие.
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Собрала мысли о городах в кучку субъективщины.

Лунар Лейкс... ничего личного, но какой же он дурацкий. Неудобный, непроработанный, словом, бестолковый. Даже у «Плана 9 из открытого космоса» идея интереснее. И внешне ничего выдающегося, 0/10.
Санлит Тайдс. Слишком много песка, лагает, 1/10.
Риверсайд безнадёжно скучный, nuff said. 2/10.
Рорин Хайтс хорош концептуально, но невыразимо уныл на практике. И это при том, что я обожаю арт-деко, люблю Золотой век Голливуда и вообще целевая аудитория для этого городка. Но не сложилось. Во всем виновата пастель, 3/10.
Лаки Палмс неплохой, но не мое, 4/10.
Хидден-Спрингс хорош, паршивец, долго там играла. Пока не вышли другие городки. Все-таки отсутствие яркой изюминки дало о себе знать. Городок красивый, функциональный, премейды в кои-то веки интересные, 5/10.
Монте Виста не разменивается на реверансы: тебе в лицо летит пицца, печка, крепостные стены, семья Монти, прекрасные пейзажи и... странные маршруты. Не знаю в чем тут дело, но мои симы вечно передвигались там мёртвыми петлями по буеракам. И перепады высоты слегка мешали. 6/10.
Аврора Скайс рисковал стать моим фаворитом, но затем я крепко подумала. Да, он чудесный — живописный и функциональный в равной степени, премейды запоминающиеся, северное сияние, Исландия, бла-бла-бла. Помнится, я провела там немало приятных сим-недель, играя за отшельника в горах... Тем не менее, 7/10.
Барнакл Бэй. Пираты жеж, ну. Кто может устоять перед пиратами? Правильно, никто. Вот и я не могу. Барнакл простоват, но живописен, атмосфера присутствует, а забегаловка-корабль — это вообще-то читерство. 8/10.
Дрэгон Валли. ОоОоОоооо! О-хо-хо! Конечно, мои вкусы специфичны, но для любителя кельтики, фэнтези и типасредневековья — это находка. Люблю этот городок нерациональной любовью, играла в нём дольше всего. Правда, большую часть времени я пыталась перестроить его под себя во что-то удобоваримое, но получала ли я при этом удовольствие? Безусловно. 9/10.
Миднайт Холлоу. Нереальное. Количество. Отсылок. 999999/10.
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
это да. его можно было обыграть и получше. или привязать его к допу. но разрабы особо не заморачивались над ним. к сожалению...
Вероятно. Не представляю, правда, к какому допу. К Сезонам, раз уж там пришельцы? Жирновато вышло бы. К Вперед в будущее? Слишком поздно по времени.
Конечно, всегда можно самостоятельно провести масштабную реновацию с учётом всех дополнений и Стора, но я, если честно, не вижу смысла.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вероятно. Не представляю, правда, к какому допу. К Сезонам, раз уж там пришельцы? Жирновато вышло бы. К Вперед в будущее? Слишком поздно по времени.
Конечно, всегда можно самостоятельно провести масштабную реновацию с учётом всех дополнений и Стора, но я, если честно, не вижу смысла.
у меня в лунар лейксе живут инопланетяне, роботы и разноцветные симы. надо было делать отдельный космический доп. тема-то интересная))
 

Domain

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
1
Наверно Ported Siti да его нет в store я загружал его на одном из ресурсов посвященных Create-A-World
в качестве примера конструктора города .
 
Верх