Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

EzzFares

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
О, самыми-самыми считаю Монте Виста и Дрэгон Валли, они прекрасны!​
Монте Виста такой домашний, опоенный солнцем кусочек итальянской культуры, что не могу устоять, только в нем у меня чуть ли не династии были) Чего стоит одна только дровяная печь и появляющийся во время готовки в ней мудлет о домашней выпечке!

А Дрэгон Валли... Ох, мне так нравятся средневековые виды, что этот городок - воплощение мечтаний (моих - так точно), а персонажи в виде эльфов - эльфов, господи - необыкновенны, девушки-персонажи очень женственные​
(особенно Шэннон Маккана; но кто помнит Сиобан Мерфи? В игре она тоже очень приятная). Приятная, но немного мрачноватая атмосфера шикарна, все-все в городке шикарно!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На мой взгляд лучшие - это Лунар лейкс и Миднайт холлоу.
Они необычные с интересным настроением.
Надо отметить что в трёшке все городки достаточно реалистичные.
Жаль только что они очень маленькие - это расплата за открытый мир.
Именно в этих городках развивались мои самые интересные династийные истории.
Многие симмеры пишут на форумах, что в этих городках наиболее необычная атмосфера.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Мне очень трудно выделить какой-то один город, ведь все они имеют какую-то свою особенность.

Лаки Палмс привлекает своим расположением в пустыне, Миднайт Холлоу мрачностью и "старомодностью" горожан. Монте Виста позволяет окунуться в атмосферу Испании, а Дрэгон Велли - средневекового города. Аврора Скайс способна заманить шикарными пейзажами и великолепным северным сиянием, в Хидден Спрингс необычные истории горожан, а поселившись в Рорин Хайтс, ваши симы автоматически оказываются где-то в 20-х гг. прошлого века, о чём свидетельствует архитектура зданий и стиль горожан. Санлит Тайдс очаровывает своим тропическим расположением, ну а Риверсайд и Барнакл Бэй настолько тихие городки, что симам с большими семьями там определённо должно понравиться.

Ну и конечно же нельзя не отметить отличительную "изюминку" каждого городка - это какой-нибудь подарочный предмет или участок (наподобие колодца желаний Лаки Палмс или захватывающего Центра раннего развития в Авроре Скайс), которые привносят в игру что-то интересное и необычное.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
К сожалению, у меня нет Миднайт Холлоу, но я всегда любуюсь его скринами в династиях.
Риверсайд и Барнакл Бэй - милые провинциальные городки, нравится заселять туда сима или семью и играть в течение нескольких поколений.
Но с тех пор, как стала играть в Хидден Спрингс - влюбилась в него. Полярное сияние пока видела только там :любовь:
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Самый любимый - старый добрый Риверсайд. Но также люблю заселять своих симов в Монте Виста, очень атмосферный город.
 

Хананет

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
Для меня стала родной луна когда я увидела лунар лейкс была новенькой и меня привлёк его вид я поселилась в нём и хотела уехать всё время и за его странасти однако осталась уже давно там играю он мой любимый и мой первый город
 

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Обожаю три города: Драгон Велли, Мунлайт Фолз и Апалуза Плейнс:вручаюсердце::обожание:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ох уж этот милый-милый и такой забавный лунар лейкс. так и хочется заселить его инопланетянами и роботами. он словно создан для этого.
 

Zobenzivs

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Почти все города изучил досконально и почти в каждом есть свои плюсы и минусы. Есть, конечно, города объективно похуже, есть чуть ли не шедевры. Предпочтения бывают разные и наверное у каждого города имеются свои поклонники. Откровенно плохих городов, собственно, нет.
Если брать и конкретно представленные в списке и вообще, у меня главный фаворит - Аврора Скайс. Это шедеврально красивый город практически без слабых мест. Кому-то архитектура может казаться унылой, но это типичный скандинавский стиль; на самом деле все эти дома выглядят очень мило. Много пустых участков, где можно расположить недостающие общественные здания. Прекрасная природа. Мои симы любят заниматься рыбалкой, а для этого занятия тут созданы идеальные условия. Разумеется, Аврора Скайс идеально подходит для карьеры науки.
Коротко по остальным городам. Барнакл Бэй - немного недооцененный, я бы его выше поставил. Но слишком недоработанный, поэтому можно понять. Мне он вполне заходит, позитивный город, несмотря на все недостатки. Дрэгон Валли - потрясающая архитектура и интерьер домов. Очень красивый город, но на любителя. Недоработанный, со множеством недостающих элементов. Много пустых участков, которые непонятно чем заполнить. Можно, конечно, понапихать и современных зданий, можно самому заняться строительством, но это сомнительное удовольствие. Лаки Палмс - нельзя не отметить, что он очень большой и вообще я его считаю удачным, в нем приятно играть. Опять-таки много пустых участков, архитектура в стиле модернизма... Но я не очень люблю пустыню. Лунар Лейкс - при всей моей любви к научной фантастике, нет и еще раз нет. Банально недоделанный. Оригинально, конечно, но не более того. Как по мне, схалтурили разработчики. Миднайт Холоу - полный мрак, мой главный антифаворит. Я не понимаю, как в нем можно играть. Монте Виста - напротив, один из моих фаворитов. Архитектура, природа... Почти не к чему придраться. Может не слишком удобный. Риверсайд - скучноват. Но большой и в нем вполне можно развернуться, добавить изюминку, которой ему не хватает. Крепкий середняк, короче. Рорин Хайтс - мой второй антифаворит. Исключительно на любителя. Я вообще не понимаю, что вместо него мешало сделать современный город, за основу взяв хотя бы какой-то африканский или латиноамериканский мегаполис. Уверяю вас, было бы гораздо интересней. Санлит Тайдс - для любителей тропиков и вечного лета. Если в Лаки Палмс еще допустимо включить весну и осень, то здесь должно быть только одно-единственное время года. Не мое. Хидден Спрингс - одна из удач разработчиков. В нем приятно играть, природа располагает, персонажи одни из самых прикольных... Мои симы в нем задержались бы, но город уступает по всем параметрам Авроре Скайс. Поэтому мой выбор очевиден.
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Моим самым любимым городком стал Риверсай, как самый первый городок, тот, с которого я начала знакомится с игрой. Сейчас я бы с удовольствием в него вернулась!) Хиддер Спрингс прикольный, но быстро надоедает. Вот Санлит Тайдс классный, в нём хорошо за русалку играть вместо канонного Ислы Парадисы где всё глючит. Да и больше он похож на этакий "рай". Ещё опробывала на себе Аврору Скайс, но городок как-то не зашёл по его стилистике и внешнему виду. Играть в нём было скучновато.
1.Риверсай
2.Санлит Тайдс
3.Хиддер Спрингс
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
- Аврора Скайс.
- Монте Виста.
- Лунар Лейкс.

Лаки Палмс тоже ничего. Остальные, либо слишком обычные, либо слишком уж сверхъестественные.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Мой любимый город, однозначно, Миднайт Холлоу! Он не убивает мои глаза, как, например, Санлит Тайдс (слишком уж яркий он), а архитектура, атмосфера и персонажи... :crazylove: Кому-то он кажется чересчур мрачным, но для меня с моей любовью к готике – в самый раз :). А, ещё напоминает Сонную Лощину))).
Кроме того, нравится Дрэгон Вэлли. Лунар Лейкс интересный, безусловно, но в нём мои персонажи в псевдоэдвардианских нарядах смотрелись бы уж слишком странно :лол2:.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Мои пять копеек:
1) Миднайт Холлоу. Однозначно. Город для ценителей мрака и готики, но я таковым и являюсь. Без модов очень темно - это действительно все портит, - но с модом на освещение город просто преображается. Специально искал такой, чтобы осталось красное небо, я всегда хотел именно такой город. Многим именно это и не нравится (помимо темноты), но... на вкус и цвет, господа и дамы. Странные жители отлично вписываются в эту картину. (Внеху исправляю). Названия улиц наталкивают на размышления: Сваллоу и Поффальд - кто они и чем знамениты, что в их честь назвали улицы? Не кроется ли здесь очередного "Ruin has come to our family"?
2) Риверсайд. То самое "Ах, как хочется ворваться в городок...". Самое оно для неспешных отыгрышей и фермеров, классическая американская деревня. Приятные горожане (среди риверцев у моего сима больше всего друзей было). Тихая гавань (если не портить эту тишину намеренно и не разводить в городе кладбища с эпидемиями). Сюда отлично впишется кино-каталог - тематика Дикого Запада и комиксы, чтобы местным школьникам и их родителям совсем скучно не было.
3) Аврора Скайс и Хидден Спрингс. В обоих городах прекрасная природа с чистыми источниками, как будто в сказку попал, но эта сказка не оторвана от реальности. Не заброшенные, не деревня, но и не слишком большие. Золотая середина.
4) Лаки Палмс. Закатился туда от скуки и был приятно удивлен. Не ожидал увидеть кактусовые сады, например. Город хороший, но пустыня есть пустыня. Он больше для путешествий через нраас, чем для жизни, если человеку не по душе пески.
5) Драгон Вэлли, Лунар Лейкс и Рорин Хайтс. Сделаны качественно, но все они узконаправленные, со своей специфической атмосферой, не мое это. Я не фанат кельтики, эльфов, сай-фая и 20х, но для тематических сюжетов эти города подходят хорошо.
6) Барнакл Бэй и Монте Виста ничем особым не запомнились, не могу ничего сказать. (Печка из этого города в другом стояла).
7) Санлит Тайдс. Вызывает назойливые ассоциации с полуденным хоррором, который я там в итоге и сыграл, что еще сильнее усилило мое негативное отношение к этому городу. Когда все настолько яркое и залитое солнцем, то желание спросить "что вы здесь прячете?" и поискать в этом "раю" подвох возникает само собой. Впрочем, каждому свое.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Начала снова играть и очень нежными чувствами прониклась к Санлит Тайдс но! какой же он глючный ( Мне страшно нравятся там виды, лазурная водичка и все такое, но спустя несколько сим-дней игра начинает адски фризить
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
какой же он глючный
Присоединяюсь. Сколько ни пытался установить фестивальный лот - он у меня под водой оказывался, причем симам до этой воды не было никакого дела, будто ее не существует. Сидят себе, в шахматы под толщей воды играют. Выглядело все это странно, если не сказать жутко.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Отрицать проработаность персонажей Барнакл Бэя глупо. Там есть биографии у мёртвых. У мёртвых, Карл (привет коммуне друзья навек, у которых дефолтные отношения в начале).
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Отрицать проработаность персонажей Барнакл Бэя глупо. Там есть биографии у мёртвых. У мёртвых, Карл (привет коммуне друзья навек, у которых дефолтные отношения в начале).
Биографии прописаны, а родственные отношения - нет. Призраки Голдбирдов и Инкбирдов с одноименными семьями никак не связаны. Романтические отношения вручную проставлены, потому что "бывшие" друг о друге ничего не знают, и у серийных романтиков никак не засчитываются.
Но соглашусь с вашим сообщением тут , что в целом, со всеми недочетами, троечные городки гораздо более продуманные и с более интересным населением, чем в четверке. А количество семей и размеры городков и сравнивать нечего. Так что теперь, глядя к чему все пришло, можно и простить эти недоработки :)
 
Последнее редактирование:
Верх