Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Разрываюсь между Миднайт Холлоу и Монте Виста. Города совершенно разные, но оба горячо любимые. Привлекает в них больше всего именно пейзажи и архитектура, что для меня немаловажно. От них я не устаю так, как от зеленых городов, вроде Риверсайда.
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Долгое время не пользовалась никакими гордками, кроме Сансента, но однажды открыла для интереса Аврору Скайс и безумно влюбилась в этот город. Чего стоят эти веселые домики с разноцветными крышами, а школа! Как настоящая: и столовая есть и класс открытый и двор. Ну и, кончено же, непревзойденное небо.
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Я разрываюсь между Лунар Лейкс (любовь к научной фантастике) и Рорин Хайтс (тоже горячо любимое ретро). А Аврора Скайс пейзажами отдалённо напоминает близкую и почти родную Ленинградскую область. Так что выбор сложный.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Миднайт Холлоу великолепен, там, по-моему, самые классные симы. Там очень необычные истории можно придумать и отыграть. Что со стандартными симами ,что со своими. А местный "кровавый" рассвет! Но жаль, для меня он слишком тяжелый, тормозит.

Рорин Хайтс мне тоже очень нравится, как и многим тут, люблю ретро, а там еще и любимейшие двадцатые годы, и именно в этом городе ведь наконец-то появилась в Sims 3 машинка, которая выезжает из гаража, и в которой можно проводить время, слушать радио, обниматься, и не только ;):любовь:.

И семьи там интересные, множество отсылок к кинематографу, и каких! (Ширли Темпл).
И даже к Вирджинии Вульф :)! Не ожидала такого в Sims, помню, была просто очарована этим городом. Еще он яркий даже без всякого мода на освещение, там очень красивые закат и рассвет, и вода там красивая, и это единственный, кроме Бриджпорта, из всех ЕА-шных городков, который тянет именно на город, с городскими домами, а не на пригород или деревню.

Жаль, что его не обходит стороной общая проблема всех городков в TS3 - жители, взрослея и старея, одеваются, как попало, и ретро-атмосфера города теряется. Помню, даже переодевала там вручную при взрослении весь город, чтобы оставались "в стиле", уж так мне нравились там жители.

И сторовский лот "Кинотеатр Диамант" (кажется, так он называется) идеально вписывается именно в этот городок :).

Еще из сторовских городков понравилась Долина Драконов, отлично стилизованный под средневековье или что-то фэнтазийное городок, там даже деревья сказочные какие-то, и он отлично сочетается с аддоном "Сверхъестественное", но эта тема просто не совсем в моем вкусе :).

Ну и, конечно, Риверсайд :). С модом на освещение/яркость изображения в игре он просто "конфетка", милая яркая деревенька, красивые поля, сено, и прочая деревенская тематика :). Там мне очень нравится, как проработаны характеры жителей, семьи. Очень приятный городок, и, самое главное, не большой и не тяжелый. И там очень здорово обставлено большинство домов, все так старательно перекрашено, подобраны текстуры, даже не верится, что эти интерьеры были созданы, когда в игре еще было так мало предметов обстановки.
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Мне очень нравится Barnacle Bay!За свою "пиратскую" красоту
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
А мне по душе Аврора Скайс.Его невероятно прекрасное северное сияние по ночам, водопады,милые домики,горячие озёра,звездное небо заворожили меня с первого взгляда:девочкасбабочкой:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
так ждала Рорин и Миднайт, дождалась, а потом наступило полное разочарование. Остаюсь верна Авроре
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Установлены все городки из стор,но играю чаще всего в Миднайт Холлоу и Монте Висте.
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Аврора Скайс.

Влюблена в Северную природу. Городок напоминает любимую до боли Скандинавию.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Вообще все города из стора достаточно сырые. Выделить могу Монте Висту, Драгон Валли, Аврору Скайс и Санлит Тайдс. В Монте Виста интересная планировка города, шикарные пейзажи и прекрасное бирюзовое небо. Но не хватает каких-то интересных общественных участков, а их можно разве что самой построить, ибо ничего из уже существующего не подходит по стилю. Санлит Тайдс тоже прекрасен природой и пейзажами, но там очень быстро надоедает, это город-курорт, жить долго там невозможно, да и там совсем не смотрятся сезоны. Было бы куда лучше, если бы Санлит Тайдс сделали курортом. Драгон Валли красив средневековой архитектурой, интересными домиками и своеобразной природой. Аврора Скайс мне сначала совсем не понравилась, но позже поняла, городок неплох, прежде всего, природой, которая выглядит очень реалистично, сезоны смотряся замечательно, да и все недостающие участки можно легко разместить.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично мне нравятся города Аврора Скайс и Миднайт Холлоу.
Аврора Скайс очень напоминает мне местность, в которой находилось мое место работы, в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Миднайт Холлоу мне нравится своей архитектурой, своими пейзажами, своими зданиями и городскими заведениями. Действительно готический город в викторианском стиле. Но особенно мне нравится в этом городке - его Кладбище. Именно здесь я увидела "разнообразие надгробной архитектуры" в готическом стиле.
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Какой город мой любимый? Пожалуй Хидден Спринг. Безумно нравятся его горные ландшафты, особенно зимой. Когда играю, как правило, ставлю вечную зиму и наслаждаюсь.) Еще нравится Аврора по той самой причине. Такой милый спокойный городок на норвежский манер, как может не нравится?)
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Мне нравится город Санлит Тайдс за его яркость и... Свежесть что ли) Он очень красивый и по-своему интересный для тех, кому нравится, когда его симы бездельничают)
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Вообще, сторовские города все хорошо вышли, но мне больше симпатизируют Санлит Тайдс, Миданайт Холлоу и Аврора Скайс. Хотелось бы ещё посмотреть поближе на Рорин Хайтс, но нет возможности, так что говорить о нем не могу.
 

lildren

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
13
Безусловный фаворит - Аврора Скайс. Многим моим знакомым он не нравится из-за освещения, он практически всегда немного пасмурный, но, пожалуй, именно этим меня и зацепил. Зима в Авроре просто сказочная. Невероятно атмосферный городок, населённый интересными персонажами. Один из немногих сторовских городов, где у большинства горожан крайне удачная генетика. х)

Импонирует и Дрэгон Вэлли, тоже атмосферный, а жители там ещё более колоритные во всех смыслах слова. Этот городок просто создан для симовской осени, как мне кажется. Играла в нём не столь долго, как в Авроре, но он быстро завоевал мою симпатию, так что намерена исправить сей досадный факт в скором времени.

А меньше всего нравится Санлит Тайдс. Он, конечно, красивый, вечернее небо там просто невероятно, но. Не знаю, не то дело в моём старичке-компьютере, не то ещё что, но передвижение симов по городу занимает бешеное количество времени. Из дома вышел с утра и в спа-салон прибыл аккурат к вечеру.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А я жадина, люблю, чтобы были все города ))) Пусть и не живут мои симы в некоторых - зато с модом всегда могут съездить туда попутешествовать :)
Единственное, что в Лунар-Лейкс всю атмосферу напрочь убивают лошади, еноты и обычные машины... впрочем, как и в Драгон Велли. Но, в конце концов, привыкнуть можно ко всему, если пофантазировать, что Лунар - уже давняя и довольно освоенная колония Земли, а Драгон Велли - такой себе аттракцион для туристов )))
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Купил себе диск с "Сезонами", а на нём бонусом пять городков: Лаки Палмс, Хидден Спрингс, Лунар Лейкс, Барнакл Бэй и Риверсайд. Так вот, Хидден Спрингс и Риверсайд - навек моя любовь! Хидден мне чем-то напомнил Норвегию и Алтай одновременно, зима там классная, ваще. А Риверсайд покорил уютной деревенской атмосферой. Вот дай бог, установлю все возможные аддоны, заселю в Риверсайд парочку вампиров и попробую сыграть на сюжет Кинга "Жребий Иерусалима".
 

ShanTag

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Риверсайд для меня был, есть, и будет самым лучшим. В этом городе тихо и спокойно.
 
Верх