Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Моя тройка - Санлит, Аврора и Драконья Долина.
Санлит обожаю за непередаваемые краски и жаркие тропические виды, как ни странно, даже за разбросанные лоты люблю, это создает ощущение какой-то необязательности и свободы, под стать отпускному настроению. Рассветы и закаты смотреть можно бесконечно, обязательно из них себе фотообоев и картин нашлепаю!
Аврора манит северной красотой, чистым небом и поразительной серой прозрачной водой. Контраст холодного окружения и горячих источников бесподобен, люди симы в этом городе очень интересные.
Долина - противоречивый для меня город. Очень красивый внешне, он убивает синекожими и зеленоволосыми эльфами, а еще скучноват. В него мало что поставишь из пользовательских заведений, потому что очень уж хочется стиль выдержать. Тем не менее, постановки в нем можно сделать очень и очень атмосферные!

0_d730b_a40bc390_XL.png
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
_Morticia_ сказал(а):
жаль,что Барнакл Бэй за деньги можно только установить... Хотелось бы тоже узнать какой он
я городки из сторе которые мне нужны скачала и установила без денег.

Боже, да какой Риверсайд и Бранакл Бэй? Санлит Тайдс - вот городок, который покорил мое воображение сразу же!
 

Elize

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
Самый мой любимый город из стора - Монте Виста. Это - прекраснейший город, мне нравятся больше всего итальянские города, а Монте Виста - настоящая копия Италии! Ещё хороший городок-Аврора Скайс!
smile.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Все городки хорошие,(спасибо разработчикам
happy.gif
), но все же питаю слабость к Лаки Палмс и Хидден Спрингс) Люблю тематику дикого запада, каньоны. Этот городок очень солнечный и светлый. А хидден Спрингс нравится тем, что она подходит под все сезоны и одновременно он "семейный" с красивыми водопадами и скалами
happy.gif
 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
Нравиться Аврора Скайс , Риверсайд. Хочу попробовать в Барнакл Бэй поиграть. Я атмосферу клубов , баров и дорог не люблю. Мне по душе маленькие городки с одноэтажными , двухэтажными домиками. Высотки просто ненавижу. У меня они ужасно глючат! Думаю по отзывам Барнакл Бэй станет моим любимым городом.
 

Social_Max

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
А я "пробы беру"
cool.gif

Сначала переезжаем в один город, потом в другой!)))
Я, конечно, был не во всех, но особенно мне понравились
Аврора Скайс и Санлит Тайдс
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Недавно начала играть в Хидден Спрингс,поселила симов в самом дешевом домике среди деревьев,даже асфальтированой дороги нету.Так красиво
smile.gif
Любимым городом стал. В другие города заходила только чтоб семьи посмотреть.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мне по душе "удобные" города,такие как Риверсайд, Аврора Скайс и Хидден Спрингс. В таких городах я обычно играю долго, потому что до общественных мест добираться можно быстро и легко, там очень красивые пейзажи и лоты.
Монте Виста, Санлит Тайдс и Дрэгон Вэлли захватывают дух своей красотой. Но для игры они не очень удобны *лично для меня*, на них можно только любоваться.Там меня на недельку - две хватает, и то зависит от любви к играбельным симам.
Если говорить все-таки о том,какой город является лучшим для меня, остановлю свой выбор на Риверсайде. Очень уютный и красивый город. Мне в нем наиболее комфортно, последнее время играю только там.
 

Katerin130

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
2
Нравятся почти все города. В Риверсайде долго играла, очень нравился. В Авроре сейчас люблю играть, красивые пейзажи и все нужные заведения легко размещаются:) Монте Виста и Лаки Палмс нравятся, но долго играть там не получается. Санлит Тайдс - идеальное место для фотосессий, но не сочетается этот город с сезонами, поэтому не играю:) Дрэгон Вэлли нравится красотой, Лунара Лейкс слишком неправдоподобный, почти никогда в нем не играю. В Хидден Спрингс могу играть долго, очень нравится:)
 

Pirolett

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
1
Аврора Скайс. Красивый вид, персонажи, воздушный шар. И вообще, я его обожаю.
 

Alexia

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
130
Награды
0
Из Сторовского больше всего люблю Аврору Скайс: не большой, но уютный и удобный для меня. Небо потрясающее и восхитительные пейзажи. Цвет воды не нравится, но поставила мод и теперь всё, как мне нужно
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Санлит Тайдс всегда очень любила) Солнечный такой городок. Ориентироваться трудновато, остров ведь большой, но зато какие пейзажи! Особенно закаты и рассветы, такие оранжево-розовые, мммм... А ещё зима очень оригинально смотрится: оранжевый снег, розовое небо и лазурная вода :улыбаюсь: Долго в Санлите играю, одну семью очень полюбила: Грансэм или Гранхэм (фамилия вроде одна, но название семьи другое), играла практически четвёртым поколением в этой семье (изначально в семье 2 поколения: мама, папа, две дочки и кто-нибудь ещё-ребёнок, который родится у мамы).

В общем, если не считать безмерной любви к Санлиту, мне ещё нравится Монте-Виста, это что-то итальянское, испанское, а я такое люблю)
Мой рейтинг сторовских городков:
1 место: Санлит Тайдс
2 место: Монте-Виста
3 место: Дрэгон Валли
4 место: Аврора Скайс
5 место: Хидден-Спринг
6 место: Лаки Палмс
7 место: Лунар Лэйкс
8 место: Барнакл Бэй
9 место: Риверсайд
10 место: Миднайт Холлоу (Роарин Хайтс у меня нету :с, хотя судя по скринам город хорош)
 

mariya_mak

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
Меня в городах всегда привлекает природа. Самый-самый любимый - это Аврора Скайс. Обожаю эту атмосферу Скандинавии с ее чудесными пейзажами. Еще почему-то очень нравится сочетание красных и зеленых деревьев с коричневыми зданиями в Дрэгон Вэлли. Санлид Тайдс тоже очень приятен глазу, равно как и Хидден Спрингс. В Миднайт Холлоу также что-то есть, он весь такой мрачный, но это здорово смотрится. К Монте Виста я отношусь спокойно, но нравится вот центр города на горе в виде эдакой крепости. Остальные города тоже очень хорошие, но не зацепили.
P.S.: просто поделиться захотелось, лол
QhEjXpiC8fM.jpg
RMhMQf0JSeU.jpg
AsvDJdbZzdw.jpg
CWgLTga9vxY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Попробовала играть на острове,природой налюбоваться не могу *0*
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
Все городки из Стора симпатичные, но моё сердце завоевали Роарин Хайтс и Драгон Вэлли. Аврора Скайс сильно уютный для меня, А Лунар Лейкс чересчур неправдоподобен. Все остальные городки играбельны время от времени :).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
В последнее время полюбила Санлит Тайдс настоящий райский уголок,а уж какие восхитительные пейзажи :любовь:
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Готовлю своих симов к переезду. Присматриваю варианты. Буду рада любому совету.
Мало-мальски знакома только с 4-мя городками.
Лаки Палмс (оказался более чем удобен для насаждения своих лотов, как больших, так и маленьких, ровные поверхности тому способствуют). Природа тоже ничего, но после долгой игры весь этот песок кругом начинает утомлять (у меня те же проблемы были с Китежградом/Стренджтауном в TS2).
В Монте Виста было безумно красиво, но для игры он мне не подошел - не могу сказать, почему, но есть подозрение, что дело в слишком чуждой для меня архитектуре кругом и в специфическом освещении. Дефолтные семьи не зацепили. Такого простора для "градостроения", как в предыдущем городе, не наблюдалось. Может, дело в том, что я просто его не "распробовала", т.к. и трех сим-дней не прошло, как я оттуда съехала.
Драгон Вэлли запомнился в основном притянутой за уши (остроконечные, ага) фентезийной темой и неожиданно симпатичными жителями. Нет, конечно, эта радужная расцветка кожи аборигенов меня не впечатлила ни на йоту, и одежда, пусть и колоритная и в тему городка, не понравилась (не считая пары платьев). Но вот черты лица у подавляющего большинства местных симов и симок оказались как раз в моем вкусе - беспрецедентный случай, впервые за всю историю моего знакомства с TS2-3. Обычно при виде готовых жителей у меня руки опускаются, а тут прямо бальзам на душу...
Санлит Тайдс надолго меня не увлек в силу климата (солнце, пальмы и песчаные пляжи - точно не мое) и окончательно убил видом с высоты птичьего полета. С моим топографическим кретинизмом ориентироваться в играх вообще сложно, но форма острова каким-то образом умудрилась ухудшить положение. И не приведи Господи повернуть камеру в режиме города!.. Впрочем, сам город в этом не виноват, а я, и только я.
Еще пыталась поселиться в Полночной Лощине, Лунар Лейкс и Барнакл Бей, но не срослось - первый был слишком темным и монохромным, мои готовые участки туда не вписывались, во втором было мало места, а третий не устроил планировкой.
В остальные города пока не совалась. Еще я читала про Роарин Хайтс, и вроде бы там интересные семьи и пейзажи, но он у меня не установлен (только одна женская прическа из него, извлеченная каким-то мододелом, хе-хе). И, кажется, город в целом сырой, судя по отзывам. Но интересно.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
BoldHedge, попрубуйте поиграть в Хидден-Спринг. Неплохой городок, есть разделение на "городской" район и "лесной". Да и городок уютный, я долгое время в нем играла. Да и места хватает - можно разместить много своих участков.
Еще стоит попробовать Аврора Скайс - очень интересный город, есть в нем свое очарование.:)
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Neangel, спасибо за рекомендацию) Начну с Аврора Скайз тогда, а Хидден буду держать в уме.
 
Верх