Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А мне больше понравился Монте Виста,приятный городок чем то мне он напомнил Францию из аддона " Мир приключений" ,но в Монте Висте я вначале заблудилась очень долго искала продуктовый магазин :oops:. Привыкла к Сансет Велли ,и все время теряюсь когда начинаю игру в каком то другом городе :ковыряетпальчиком:
Санлит Тайдс тоже очень хороший городок,но все же там опять все разбросано по разным уголкам и не сразу можно разобраться где что находится нужно время что б привыкнуть к нему. А так город прекрасен своей красотой но мне кажется что он лучше подходит для города курорта чем для постоянного места проживания )) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Мне больше всего понравился городок Хидден-Спринг с его красивыми пейзажами. Также мне нравятся, что на нем есть место и для новых участков, да и по размерам этот городок довльно большой. Правда, стандартными симами из этого городка я довольно редко играю - они меня не впечатлили, но вот своих персонажей я часто селю там.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Очень понравился город Дрэгон Вэлли. Первый город в котором я играла. Очень уютный, домашний городок, он мне чем-то напоминает город в котором жила моя бабушка когда была молодой.
 

Молли Флай

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
8
Риверсайд, только Риверсайд ! Влюблена в этот городок, хотя попробовала поиграть во всех городах.
 

Narnel'

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
45
Награды
5
Разрываюсь между Миднайт Холлоу и Драгон Вэлли. Оба города хороши, в каждом свои неповторимые симы и свой исключительный пейзаж
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Миднайт Холлоу - самый красивый город. Может, чересчур мрачноват - но лучше так, чем "мультяшные" пейзажи с ярко-зелёной травкой и голубой водичкой. А вообще я почти не играла в городах из Store. Мне кажется, новые ландшафты с набором участков не стоят лишних тормозов от той кучи не слишком хороших объектов, которые устанавливаются вместе с ними.
 

Leno4ka_04_05

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Мой выбор Рорин хайтс, влюбилась с первого взгляда в это солнечный городок. В нем есть все голубая водичка, пляжи, высотные здания. Все что я так любила соединили вместе.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Мне нравиться Лунар Лейкс, город с тематикой будущего, а также с ним в набор входит и это деревце которое я использую везде.
 

Lady Diana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Больше всего мне нравится Миднайт Холлоу. Давно мечтала о таком викторианском городке. Правда, часто такую идеальную картину портили симы, сгенерированные игрой, которые одеты в современную одежду
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Всем доброго времени суток! :)

Мне очень нравится Аврора Скайс ее северными видами, скромными, но интересными домиками. Также нравится Драгон Валли из-за бескрайних лугов и дубовых лесов, интересных лотов и средневековой атмосферы. Не могу не отметить прекрасную кельтскую тематику - она меня всегда вдохновляет! :) И там живут достаточно интересные семьи :)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Мне нравится Аврора Скайс) Там очень невероятные и завораживающие пейзажи. А вообще, все города по своему хороши)
 

Lalalama

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Хидден-Спрингс и Аврора Скайс. Первый покорил великолепными горными массивами, живописными пейзажами и красивой легендой о источниках вечной молодости, приятный городок. А второй поражает своей суровой "нордической" красотой, необыкновенным ландшафтом и удивительным северным сиянием, понравились яркие дома в лаконичном шведском стиле.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Рорин Хаааайтс. Долго выбирала, пробовала поиграть в разных городках, этот пришелся больше всего по душе. Он такой... неоднозначный. Роскошный, большой, у всех симов непростые истории.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Драгон Вэйли для меня самый идеальный, особенно хорошо идет в комплекте со сторовскими средневековыми платьями)
 

April28

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
0
Моим самым любим городом был, и сейчас остается, Лаки Палмс и Аврора Скайс. :3
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Мои любимые города это Лунар Лэйкс и Санлит Тайдс.Теперь почему:
Лунар Лэйкс:Это город с тематикой будущего,очень подходит к Оазис Спрингс(из аддона Вперёд в будущее).Также очень понравился лот для праздников(или просто парк для тех,у кого нет дополнения Времена Года).
Санлит Тайдс:Очень красивый остров.Понравилась сауна,хижины,наборы,которые также есть в нём.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Банально, но... Обожаю Риверсайд ^_^ Может, потому, что он был у меня почти с самого начала и там жил мой любимый персонаж? Очень много приятных воспоминаний от этого городка. Она такой тихий, уютный, сонный даже - подходит к моему духу "ленивки", ахах)) Все условия для рыбалки и садоводства есть. Плюс много места. Очень много.
Также отмечу Лаки Палмс и Санлит Тайдс. Первый привлекает тематикой "оазис в пустыне" и, собственно, самой пустыней. А Санлит Тайдс... Этож Гавайи! Обожаю Гавайи :любовь:
Были Лунар Лейкс и Монте Виста, но каких-то особых эмоций не вызвали. Да, круто-свежо, но не более.
 

Princerose

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Обожаю Аврора Скайс. Яркие домики отлично вписываются в пейзаж, а от горячих источников просто нет слов. Очень красивый город :палецвверх:
 

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
Очень многого ждала от Монте-Висты, но у нас не сложилось... Хотя виды там безусловно потрясные!
Лучший из городков, которые предлагает The Store, это Хидден-Спрингс (сюжетные линии, домик в лесу или вблизи водопада и фонтан молодости).
Еще хороши Риверсайд с его простым, но близким сердцу сельским пейзажем, и Драгон-Вэйли с его средневековой романтикой.
 
Верх