Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Из сторовских городов всегда нравились Миднайт Холлоу и Аврора Скайс.
Миднайт Холлоу привлек своей архитектурой и довольно мрачноватой атмосферой. Не могу не отметить прекрасный рассвет - действительно завораживающее зрелище.
Аврора Скайс нравится своей атмосферой уюта, яркими домами в сочетании с немного пасмурной погодой, великолепными пейзажами и не менее прекрасным северным сиянием.
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
Мне очень нравится город Рорин Хайтс. Безумно милый город насыщенной жизни.
 

Aavis

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
7
Лаки Палмс. Иногда хочется чего-то желтого песочка, а там его достаточно.
Монте Виста. Очень солнечный, домашний и нравится передача атмосферы небольшого итальянского городка.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Я влюбилась в Хидден Спрингс. По-моему мнению, он самый живописный из всех сторовских городов.
Еще меня зацепил Дрэгон Вэлли. Обычно я выселяю оттуда всех стандартных симов и делаю свой фентезийный городок.
 

Centipede

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Очень нравится Аврора Скайс.
Прекрасная атмосфера, красивые персонажи и самое главное, северное сияние *-*
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Для меня самый красивый - это Хидден-Спрингс. По-моему, он самый атмосферный из всех городов TS3. Но почему-то самый удобный для жизни и строительства все равно первый стандартный город Сансет Вэлли)
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
Хидден Спрингс очень и очень живописный. Однако для жизни мне удобнее Риверсайд, да и вообще люблю я его, он такой сельский и милый:oops:
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Играю в Санлите и Монте Висте, все мои персонажи поделены между этими двумя городами. Люблю и тот, и другой за неповторимую атмосферу, очень удачно переданную разработчиками (не во всех городах им это удалось). Но еще хочется отметить Аврору за его жителей - какой генофонд! Перенесла несколько симов оттуда в свои сохраненки, ибо очень хороши.
 

AnnPro

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Из стора у меня есть все города кроме двух. Пробовала играть в разных , но самым любимым для меня стал Санлит Тайдс.:D Красивый остров, с великолепными пейзажами и множеством воспоминаний. Как жаль что из-за проблем с игрой пришлось удалить мою семью.:плачу::плачу::плачу:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Все города хороши по-своему, но больше всех мне запал в душу Хидден-Спрингс, который сдвинул с первого места Санлит Тайдс.
 

Mimilu

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
0
Не пойму первенства Санлит Тайдс.Живописно,сочно,ярко,но для жизни неудобно.Аппалуза Плэйнс ни чем не хуже и там есть свои фишки-места для погружений,порты и плавучие дома, да и для жизни более удобен.Здесь кроме сауны и массажного стола нет ничего интересного...И вообще хочется города с продвинутыми технологиями, города будущего,что-то аналогичное Оазису приземления.Нравятся мне эти футуристичные здания,интересно выращивать хрустальные растения,охотиться за нанитами а главное-создавать плюмботов.Но увы и ах это всего лишь место для путешествия, хотя и можно там создавать семьи мод РС не работает на 100%.А нам все предлагают либо сказки с волшебством-колдовством,либо ретро с дурацкими кудряшками и не менее дурацкими платьями из бабушкиного сундука с бантом на всю грудь или в лучшем случае город-курорт.Надеялась найти что-нибудь интересное в Лунар Лайкс-очередной облом.
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
А мне больше всего нравится Хидден-Спрингс! Там такая природа, что хочется войти сквозь экран и остаться в этом городке навсегда.
 

alina_ge

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
12
Миднайт Холоу для меня всегда останется самым крутейшим городом. Нравится все - атмосфера, пейзажи, домики, как из фантазий шизофреника... Считаю его произведением искусства.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Мой топ на данный момент:
1. Монте Виста
2. Аврора Скайс
3. Санлит Тайдс
МВ для меня обычный город для жизни, там живет моя постоянная династия. Очень люблю этот город, его атмосферу.
Летом, когда скучаю по зиме, снежку и Рождеству, начинаю новую игру в АС. Обычно отключаю там лето, осень и весну ставлю на минимум. Селю сима в маленький домик и наслаждаюсь уютными вечерами у камина с кружечкой какао и зимними развлечениями. А зимой, когда хочется к морю и солнышку, начинаю игру в СТ. Селю сима в дом у океана. Занимаюсь серфингом, валяюсь на пляже и пью коктейли)) В общем когда нормальные люди берут отпуск и летят на Шри Ланку, NaBoo едет в Санлит Тайдс)) а что самое странное, это помогает. Реально, как будто в отпуске побывала)
Правда СТ иногда заменяет Исла Парадизо, т.к. там есть участки для ныряния.
 

Alex895678

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
6
Моими фаворитами являются Санлит Тайдс и Хидден Спрингс. С Санлитом у меня была любовь с первого взгляда. Такой красивый, живописный и даже зима там необыкновенная. В ХД долгое время жила моя симка и со временем как-то город сам полюбился. Но какие там виды - устоять невозможно!
 

~Nastya~

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
8
Мне больше нравятся Миднайт Холоу, Аврора Скайтс и Драгон Валли)
Аврора Скайтс - самый любимый городок. Прекрасные пейзажи, про северное сеяние вообще молчу)) А генетика в стандартных семьях просто потрясающая, не одной страшной семьи (для меня это не мало важно), то бишь, обычно для семьи в большое кол-во поколений выбираю именно Аврору.
На втором месте Миднайт Холоу и Дрэгон Валли, очень своеобразные городки, Дрэгон зацепил своей средневековой атмосферой, а Миднайт просто замораживает красной поляной, огромным кладбищем, да и вообще, своей "темной" атмосферой.
Так же Хидден Спрингс очень атмосферный город, но меня почему-то не особо зацепил. ^_^
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Барнакл Бэй сказка без начало! Такое впечатление что разрабы не доделали этот городок или фантазии не хватило. Как бы то ни было, я бы их поругала за такую халяву! Природа и город просто сногсшибательны, а вот дух и атмосфера испарились не успев начаться. Я воспринимаю этот городок как "Огромный Облом"! Нет ну надо же так поступить... Бросить сказку на полпути!!!
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Три моих любимых города: Рорин Хайтс из-за моей любви к стилям ретро и ар-деко. Кроме того, нужно же где-то проводить фотосессии своим ретро-симам :улыбаюсь:. Второй - Аврора Скайс. Я люблю Скандинавию, к тому же природа действительно получилась шикарной. Третий - Лунар Лейкс. Ещё пару-тройку лет назад я бы поставила его на первое место, но увлечение научной фантастикой уменьшилось, хотя эти кристаллы меня завораживают до сих пор.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Я выбрала Дрэкон Валли и Реверсайд, просто я люблю разводить драконов (в Симс 1 этим занималась), а на счёт Риверсайда, то город похож на Сансет Вэлли, просто замечательный!:)
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
А я обожаю Рорин Хайтс, мне кажется, что это самый "фирменный" город линейки Симс 3!
 
Верх