Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Солнышек сказал(а):
как ни странно но выделяю 1) Аврору Скайс (пейзажи, северное сияние, из минусов мрачноват)
Наконец-то нашелся еще один человек, которому по душе эти прелести! Я зависима от Авроры Скайс-у меня даже ник в честь этого города сделан!
biggrin.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
А мне и Лаки Палмс нрава
biggrin.gif
Там красиво, и вода мне там нравится. А также очень люблю Монте Висту и Аврору Скайс. В Авроре Скайс мне нравится большое кол-во пустых участков и ровная местность.
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Монте Виста. Аврору Скайс не люблю за слишком радужную атмосферу, в остальных не играла.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Все города по-своему хороши. И нельзя выбрать один конкретный. Но все же, мне больше нравится Хидден Спрингс и Аврора Скайс.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
по скринам больше всех понравился Санлит Тайдс
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Аврора Скайс любимый и единственный. С самого момента выхода города и до сих пор играю только в нем.
Я даже перестроила его подо все аддоны и собственные нужды. Благо город просторный и рельеф позволяет. Я вот целую кучу всего напихала:
7587540f5d765d8c63f5b3009dfcc591.jpg

52ff5a6e8a5a7e36a8b59ec11b3644f8.jpg

Город пусть и мрачный, но очень своеобразный. Жители довольно необычные для линейки Симс, как по мне. Тут и отец-одиночка с 3 детьми и 3 разводами, и нетрадиционная пара с ребенком, и призраки, и второй из сумасшедших кузенов Манго (первый и третий в Санлит Тайдс и Исла Парадисо соответственно), и семейство Колби (Beaker/Бикер) из Симс 2, и Бьорк. В общем я могу продолжать бесконечно.. :))
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
что-то мне так барнакл бэй понравился, первое впечатление было хуже о_0
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Барнакл Бэй, Монте Виста и Хидден Спрингс. Хорошие города, жаль времени так много нет, что бы все по достинству оценить.
 

♥Викуська♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Риверсайд-Милый спокойный городок, особенно впечатлила река, но дерьевьев очень мало.
Барнакл Бэй-Играю в нём редко. Мне он не нравится, какойто скучный что-ле.
Хидден Спрингс-Мой любимый яркий и очень необычный городок, с необычной архитектурой, единственное что мне не нравится так это зелёный цвет кожи у некоторых симов.
Лунар Лейкс-Или "Лунные Озёра". Наверное это самый необычный городок в sims 3. Архитектура домов очень порадовала, как будто симы попали в будущие
smile.gif

Лаки Палмс-Город напоминает пустыню, травы очень мало. Но мне нравятся пейзажи этого города.
Санлит Тайдс-Курортный городок в меру песка и травы, но город слишком огромен и в нём не очень удобно играть.
Монте Виста-Город похож на Италию, чудесная архитектура, а ещё прекрасные беседки... Обожаю этот городок и дровянную печь
rolleyes.gif

Аврора Скайс-Чудесная нетронутая природа, в этом городе могут получиться отличные скрины!
 

sundra1215

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Мой любимый город - это Санлид Тайдс! В нём меня привлекает чудная атмосфера лета! Чистая вода, золотой песок и пальмы заставляют нас вспомнить о лете даже в суровые зимние будни!
smile.gif
biggrin.gif
:D
 

NADANA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
145
Награды
1
Ой, возвращаюсь, чтобы взять обратно слова про Хидден Спрингс. Заселила семью туда на этот раз и решила задержаться подольше, вдруг понравится. И выселяться пока оттуда не хочется. Карта, конечно, не очень удобная. Для меня лично. Есть центр, а остальные участки как-то, на мой взгляд, хаотично разбросаны. Город большой и пока путаюсь. Но все эти вещи перечеркивают потрясающие пейзажи. Особенно у реки (или озеро это). Солнечные блики на воде вообще завораживают. И "кислотная" трава уже не так напрягает.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Самый любимый город - Лаки Палмс. Обожаю пальмы..песок..карьеры. Прекрасный город. Буквально каждый дом смотрится великолепно на фоне пейзажа Лаки Палмс. Эта вся атмосфера.. И очень нравятся парки и здания
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
Обожаю Санлит Тайдс.Хотелось бы там жить,но неудобно передвигаться по нему,к сожалению.Лаки Палмс тоже очень милый,места много,домики очень красивые,единственное что горы не очень люблю.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
обожаю Лаки Палмс! Чудесный город, мне почему - то Техас напоминает)) к сожалению, он у меня почему - то перестал отображаться, поэтому играю в Авроре Скайс.
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Риверсайд не очень нравится, но если хочется поиграть в городе подобном деревне-играю в нем x) В Барнакл Бей и не играла, т.к не было желания особого. Хидден Спрингс .. мне нравится яркость и зеленота этого города, но опять же дома не привлекли. Лаки Палмс-настоящая пустыня, а я люблю зеленые города. Санлит Тайдс нравится даже, дома интересные ,да и идея некого острова, но я люблю зиму, а зима и этот город не очень сочетаются, увы. Монте Виста нравится, т.к люблю Италию, но руки как то не доходят в нем играть постоянно, просто любуюсь, так сказать хд Аврора Скайс не очень. т.к там все как-то чересчур ярко+ эта "расцветка гор" не нравится xD Мидлайт Холоу нравится средне, но быстро надоедает именно играть в нем, всегда эта темнота, непонятная зима( т.к и ночью будто бы пасмурно), ну и вообще сильно напрягает готическая атмосфера, хоть я ее люблю, но в меньших колличествах. Остальные города не помню.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Дополнений у меня не так много, а начит и городков. Совсем недавно скачала почти все городки стора, сейчас довольствуюсь этими красочными городками. Пока играю в Санлит Тайдс, он мне показался очень солнечным и чересчур курортным, так и чувствуется жара.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Санлит Тайдс. Потрясающие пейзажи. Даже я, посредственно относящаяся к играм, просто смотрела на красивые закаты и восходы)) Неудобство передвижения скрадывает скоростная машина (скорость от 8). Единственный минус - гора, для карьеры вора взбираться ну очень долго, т.к. машины туда не ездят.
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Очень нравятся Лунар и Аврора.
Лунар - необычный, не приедается, очень удобный. Расстояния большие только если живешь в кратере (или как это называется?).
Аврора. Очень красивая природа: водопады, эти небольшие лесные хижины, темная трава. Шар правда не удобен, но очень красиво стоит на участке
smile.gif
А еще очень удобно ставить участки.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Больше всего я полюбила Аврору Скайз.
Аврора Скайз мне нравится своими яркими домиками, очень красиво. И воздушный шар, и испарения от воды - это смешно, но мне нравится смотреть, как от воды поднимается пар. И в этом городке моих персонажей чаще всего зовут на вечеринки:)
Однако в городе нет участка для праздника, а когда разместила, через некоторое время стала выходить ошибка сохранения. И я позорно сбежала из города... но мое сердце осталось там:)
В Санлит Тайдс влюблена заочно, но пока ни разу там не играла. Но это моя мечта.
Риверсайд - хороший город, но опять-таки слишком простенький. Радует только возможность поиграть за семью с призраками в доме.
Лаки Палмс - красивая архитектура, но...слишком сухой климат. И зима там не смотрится, с пальмами-то. Хотя розовые закаты стоит увидеть.
Барнакл Бэй - как зашла, так и вышла. Для любителя пиратов и прочего. Напомнило Симс 2 "Истории Робинзонов".
В остальные не играла, да как-то и не тянет.
 
Верх