Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Решила перебраться таки в какой-нибудь другой город, кроме Хиддена. Остановила свой выбор на Лаки Палмс, переделала его немножко, получилось очень даже ничего. Но... поиграла немного и чувствую, что меня тянет обратно на зелёные горные просторы Хидден Спрингс...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Пока из всех городов, в которых играла - больше всего понравился Лаки Палмс. немного его переделала, добавила некоторые общественные участки - и получился красивый и уютный городок. Но к сожалению приелся - надоела пустыня, захотелось зелени и вот пока решаю куда же переселить свою семью
 

Flumery

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А я влюблена в Хидден с первого взгляда. Он лучше, чем на скринах. Там отлично смотрятся все времена года (особенно зима), гармонично вписываются животные, центр города удобен и доступен. Кроме того, много хороших домов (это я как нелюбитель строить свои), которые почти не нуждаются в перестройке. В этом городе есть все, что мне нужно для долгой продуктивной игры. Лунар, Санлит - прекрасные города, но там мне не удавалось задержаться надолго. в Лаки Палмс и Бранкле еще не играла (хотя они у меня есть), но судя по скринам, там я тоже надолго не задержусь.
А вообще, я мечтаю о приобретении Авроры. Думаю, этот город тоже придется мне по душе, вот уж где городок-мечта) В жизни мечтала бы жить в таком. Когда приобрету, установлю там долгую зиму, переселю своих подопечных и буду самым счастливым человеком)))
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Риверсайд, потомучто там 1)красиво,2)уютно,3)природа и 4) деревенская атмосфера.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Просто влюбилась в Санлит Тайдс.Пляжи и море и он просто огромный.Очень нравится Аппалуза Плейнс.
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Разные городки - разные вкусы. Это доказывают пользовательские рейтинги.
У меня тоже свой рейтинг:
1. Аврора-Скайс - небольшой, но вместительный, компактный, красивая природа, красивые общественные участки, шар, детский центр, городок плоский, что удобно для строительства, северное сияние есть, все сезоны красиво смотрятся, скорость игры хорошая, сам город очень уютный, удобная береговая линия и вода красивая.
2. Лаки-Пальмс - я в него влюбилась с первого взгляда, плоский, много участков разместить можно, интересные жители, хоть и пустыня, но зелени достаточно, а чего только стоит пристань - это просто прелесть! Закат просто великолепный. Игра идет быстро. Но не понравилась зима в этом городе.
3. Монте-Виста - ах, эта великолепная архитектура! Если бы весь городок был таким, как его центр, он был бы у меня на первом месте. Но эти итальянские высоты - они прекрасны в жизи, а не в игре. Так как участки разместить просто негде. Да и добираться на общественные лоты - долго, очень долго. Нравится теплое, мягкое освещение. И, конечно, печь.
А другие городки мне не понравились в равной степени. Ничего в них нет для меня привлекательного.
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Обожаю Санлит-Тайдс! Такой солнечный и жаркий город, когда в реале зима, всё время в Санлит-Тайдс играю. Да и сам город красивый.
А у Монте-Виста замечательные пейзажи, здания. Очень дровянная печь понравилась.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
А мне больше Риверсайд . Красивый он , да и дома хорошие .
Помимо Риверсайда мне нравятся Лунар Лейкс и Хидден Спрингс . Лунар - потому что он как из будущего , таинственный , и здания в нём суперские .
Хидден Спрингс мне понравился тем , что очень напомнил Цветущие Холмы из вторых . Такой же тихий и необычный .
В Барнакл Бэй и Монте Висту я не играла . В Лаки Палмс тоже .
Вот это моё мнение .
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Монте Виста.
Очень атмосферный городок, очень похож на провинциальные Итальянские города.
 

DashaSima

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А из этих городов мне больше нравиться Хидден-Спрингс и Аврора Скайс. Наверно потому, что это не всем знакомый Риверсайд, а непривычный, но необычайно красивый город. Я не буду спорить с теми кто любит Риву, потомучто когда-то я и сама так думала...
shy.gif
 

эйфoрия

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
я отметила Монте Виста потому что больно он похож на любимый мой город.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
С недавнего времени начала играть своим новым персом в Санлит Тайдс, это просто что то! Я влюбилась в этот чудный тропический остров с первого взгляда! Построила своему персу виллу прямо ан самом берегу, отключила времена года, чтобы вечно было лето, в общем кайфуем
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Из представленных городов, мне больше всех нравится Хидден Спрингс. Ох сколько династий там было)
 

kostya_zzz

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
больше всех нравится Санлит Тайдс.
biggrin.gif
cool.gif

красивый он и семьи хорошие
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Хидден-Спрингс в данный момент играю там,а вообще все городки как родный,часто переезжаю,меняю обстоновку
sm001.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Как-то еще я своего Сима в Санлит Тайдс поселила.это красивый,райский город.дом на берегу,лазурная вода,морские звезды,дом в ярких тонах,и настоящий оазис.еще я отключила времена года,уволила с работы,и кайфуем в месте отдыха-сауна,солярий и массаж-моим персонажей там ничего больше не надо
 

winterhalt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
3
С недавних пор переселился в Аврора Скайс, очумительный город - красивый, уютный.
 
Верх