Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Я выбрала варианты Санлит Тайдс, Аврора Скайс потому что мне там и комфортно, и мои персонажи счастливы в этих городах. Тихо, спокойно, живи и рожай детей.
biggrin.gif
 

Fjord

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Выбрала Санлит и Монте Висту.
Первый нравится своим видом - мне по душе его освещение и сочетание яркой зелени, светлого песка и голубого моря. Здания расположены неудобно, долго добираться, но зато за время пути успеваешь налюбоваться пейзажами
smile.gif

Монте Виста зацепил своей атмосферностью, приятной расцветкой и пейзажами. Очень красивый город. Играть - сплошное удовольствие.
Отметила бы еще Аврору Скайс. Чем-то привлекает. Наверно, тоже внешним видом - очень нравятся яркие крыши зданий на фоне темной земли. На сияние, увы, еще не успела полюбоваться
sad.gif
Только темный он какой-то. Не мрачный, а именно, что темный. В 7 утра такое чувство, что на участке все еще ночь.
А вообще, во всех городках есть своя прелесть. имхо
yes.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Проголосовала за все-Все города хорошие.Например-Хидден-Спрингс-он спокойный,хорош как для отдыха,так и для проживания.Риверсайд нравится за необычные семьи-такие как Перкинс или Лотарио.Санлит Тайдс нравится за яркие дома,красивое море,и отличные места отдыха.Аврору Скайс люблю за сияние северное.Лунар Лейкс-он потому что красивый и необычный. Ну и остальные города нравятся за хорошие пейзажи и семьи!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Аврора Скайс очень удобный город, хотя дома там больше напоминают спичечные коробки. Порадовал воздушный шар и новые цвета для крыш))
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
оо мне нравится Хидден-Спринг и Риверсайд,но больше Риверсайд)
Риверсайд-сельская местность,одним словом деревня,а мне такие нравятся)
 

justmirage

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
больше всего нравится Санлит Тайдс. Потрясающие пейзажи, много свободного места, где можно поставить дома, да и вообще очень люблю острова
smile.gif
 

bloomlove

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Как по мне - Аврора скайс. Яркая архитектура, потрясающее небо, огромные воздушные шары.Этакая атмосфера сказки.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Я думаю, все по своему хороши. Хотя на капельку больше других нравится Санлит Тайдс за его красоту и атмосферу.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Из всех городков, которыми я играла, нравится Хиддигн Спрингс. В нем так спокойно и природа похожая на нашу, у нас за городом тоже хвойные леса. Ни разу не была в Монте Висте, почему-то думаю мне там очень понравилось бы.
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Монте Виста!
Сейчас как раз веду династию в Монте Висте. У этого города очень красивая архитектура. Нравится каким создатели сделали стадион) Пока нигде такого не встречала) Ещё понравилось, что теперь в этом городе появилась печь в которой можно делать хлеб, пиццу и другую выпечку) В общем создатели постаралась на славу. Но конечно немного напрягает что там нет участка для праздника (для тех, кто любит аддон времена года) и его приходиться специально скачивать.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Мне нравится Санлит Тайдс и Риверсайд.
Санлит Тайдс. Этот городок курортный, необычный,наверно он мне этим и понравился)
Риверсайд. Этот город мине сразу понравился своими реками..Очень красивый городок)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Риверсайд на мой взгляд немного скучный
dry.gif
без обид. Заметила, там есть семья Брок - как в симс 2 в Новосельске есть остатки семейки.
Барнакл Бэй мне очень не понравился. Какие - то пиратики да и все.
Хидден Спрингс понравился с самого начала. Напоминает Альпы или Германию... красиво - природа, ландшафт. Семьи все типа королевских кровей
biggrin.gif

На удивление понравился Лунар Лейкс - огромный такой, красивый аж дух захватывает. Люблю селить семей в кратерах.
И еще удивил Санлит Тайдс - думала, ну остров, и все. Долго играла бабулей Вотерсон - Жалко ее так стало, я на ее месте повесилась бы - не детей, ни мужа
cry.gif
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
Санлит Тайдс радостный!!! дает такой заряд положительный эмоций! От него исходит беззаботность, когда играю в нем всегда радуюсь, как отпуску в теплой стране)))) Характерны страстные короткие романы)))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Все города прекрасны, но Санлит Тайдс мой любимый!
Море, солнце, белый песок...
biggrin.gif

Нравится жить в этом солнечном городе, конечно, наверное, 50% потому что самой хотелось бы там по-бывать.
biggrin.gif

Всегда живу на берегу моря. У меня симы всегда утром просыпаются и идут на пляж, а там идти то.
biggrin.gif
И плавают.
Ещё мне нравится Аврора Скайс. Сейчас в нём как-раз живём.. Наверное, самое красивое место в этом городе - это водопад. Люблю по-фотографировать это место. Конечно и воздушный шар, как без него?
 

Sim_Nastya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
1
Риверсайд неплохой. Иногда охота поселить своих Симов в такой спокойный и тихий городок
sm001.gif
.
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Люблю городок Монте Виста из перечисленных, т.к обожаю Италию
biggrin.gif
 

Muresan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сейчас попробовала Хидден Спрингс и Риверсайд. Так вот, Риверсайд какой-то скучный, по-моему. Так что, только Хидден Спрингс.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Буду одной из тех немногих, кому больше всего нравится Аврора Скайс. Такие пейзажи яркие, красочные, природа просто блеск. Риверсайд похож на деревню, довольно скучный, мое мнение. Хидден Спрингс у меня на третьем месте после Авроры Скайс, изумрудная насыщенная зелень, мирные и загадочные жители. Мегаполисы мне всегда не нравились, какие-то они..Однообразные, что ли, хотя немногие со мной согласятся.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
как ни странно но выделяю 1) Аврору Скайс (пейзажи, северное сияние, из минусов мрачноват) 2) Санлит Тайс 3) Драгон вэлли
 

Australiaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
мне захотелось чего-то нового! Поэтому теперь играю в Аврора Скайс. Очень красивый и живописный городок. Так же нравятся Монте Виста, но вот Монте Виста немного поднадоела. Остальные города меня так сильно не зацепили.
 
Верх