Какой город The Store лучше?

Какой город вам нравится больше?

  • Аврора Скайс

    Голосов: 100 25,6%
  • Барнакл Бэй

    Голосов: 12 3,1%
  • Дрэгон Валли

    Голосов: 39 10,0%
  • Лаки Палмс

    Голосов: 61 15,6%
  • Лунар Лейкс

    Голосов: 28 7,2%
  • Миднайт Холлоу

    Голосов: 65 16,7%
  • Монте Виста

    Голосов: 72 18,5%
  • Риверсайд

    Голосов: 46 11,8%
  • Рорин Хайтс

    Голосов: 49 12,6%
  • Санлит Тайдс

    Голосов: 102 26,2%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 82 21,0%

  • Всего проголосовало
    390

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете высказать свое мнение о любимом городе.

В опросе участвуют только города из The Store.
Опрос о лучшем городе из дополнений вы можете найти здесь.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
 
Последнее редактирование:

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Люблю_симс_3, точно не знаю, но в каком-то из этих точно есть.
acm2.gif
Посмотрите, какого дополнения у вас не хватает.
The Sims 3 Fast Lane Stuff
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 High-End Loft Stuff
The Sims 3 World Adventures
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Люблю_симс_3, нет, он не в дополнении, его надо скачивать со Store за 1500 симпойнтов, но можно и бесплатно
smile.gif
.
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
В Сансет-Вэлли я уже тааак намучила своих симов... Поднадоел сильно.
А вот Риверсайд мне очень нравится)) Не знаю, почему. Может, потому что я им играла далеко не так много, как Сансетом))
Барнакл тоже нравится))
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Я предпочитаю Риверсайд. Во первых его удобно редактировать, много ровной поверхности для участков 64х64. Я вместила в него здания из Карьеры и все клубы из Сумерек + дополнительный большой парк. Даже разместив все здания из двух дополнений в Риверсайде хватит еще места и на объекты из будущих дополлений.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Самый любимый наверное Сансет Велли,но пришлось переехать в Барнакел Бей,тоже вполне не плохой город,на Сансет похож,пляж красивый,мне понравился
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
сейчас переехала в Риверсайд. И по удобству, по-моему, он самый классный. Много ровного места, куда можно поставить большие или не очень дома, кафе, парки.. Еще очень удобный центр города.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Мне визуально больше понравился Барнакл Бэй, но он один из самых багнутых в истории всех 3 симсов.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Я вот Барнакл Бэй поставил дня три назад и сейчас в нем играюсь. Что сказать? Довольно симпатичный городок. Очень интересные симы и продуманная архитектура домов встречается. Острова, которые теоретически через режим изменения города можно сделать жилыми и поиграть в Робинзона
biggrin.gif
(с телепортом, разумеется). Мало семян на карте, мало камней, насекомых. Рыбу-смерть пока нашёл - опупел
happy.gif
. Что рассмешило - доп.контент с городком. Какие-то пиратско-рыбацкие сапоги, в которых симы могут купаться в бассейне
wacko.gif
.
Вобщем моё мнение прежнее - Сансет лучший
smile.gif
А ББ смешной.
Только вот было бы неплохо, если б разработчики адаптировали Сансет под новые дополнения, а то при начале новой игры приходится очень много строить.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мммм а Барнакл Бэй красивый город. Но у меня его нет
sad.gif
хотя есть все аддоны и каталоги
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Dianka0301, он отдельно ставится как сторовский дополнительный контент. Вот тут, если интересно в шапке темы он есть в обновлениях от 8.10 Правда ресурсы компьютера он кушает неплохо - создал мне пару файлов по 500 мегабайт каждый
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
pasadenA, я вот тоже недавно начала играть в Барнакл Бее.
Когда-то давно заходила в него, чтобы посмотреть, что это за город, и тогда он мне совсем не понравился. В тот момент Бриджпорт был в новинку и, по-сравнению с ним, Барнакл сильно проигрывал. А теперь , когда все города надоели порядочно, решила опять заглянуть в Барнакл и получила совершенно иное впечатление : милый, симпатичный и приятный городок и , согласна с тобой, смешной и наивный этим своим уклоном в пиратство.
smile.gif

Осваиваюсь в нём потихоньку. Поставила "Монотонность" - местное население посещает его довольно активно.
Переделала бар "Приют скитальцев" и назначила ему такой же тип участка и статус, как у "Вейлонова полтергейста", но в него вообще никто не ходит.
sad.gif

Брякает моя музыкальная группа в гордом одиночестве в пустом баре. Не знаю, как народ туда завлечь...

Очень понравился огород в усадьбе семьи Костал (дом стоит недалеко от салона красоты и татуировки). Произрастает в нём, помимо всяко-разных овощей, аж 24 куста плодов жизни - халява плиз.
tongue.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
PMarpha, видел видел этот садик
smile.gif
Ещё прикидывал сколько симов нужно, чтобы не в напряг было ухаживать за ним. А я плоды нашёл у Рози Роуз, (кажется так её зовут) которая недалеко от заброшенного кладбища живёт.
А ещё побывал в музее и наконец понял куда девать такой сторовский контент как: пушки, якоря и прочие сундуки пиратов
biggrin.gif
А ещё там есть длинные дороги, где использование высокоскоростных машин выглядит оправданным. И много места для потенциального строительства. Есть к чему руки приложить.
Вообще, действительно, каждый городок чем-то цепляет по-своему. И здорово, что есть выбор на разные стили игры
smile.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Скачала Барнакл Бэй, очань понравилось! Виды красивые, можно сделать просто кучи скринов пейзажей
happy.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Добрался мой сим до Риверсайда. Впечатления смешанные. Понравилось большое количество свободных участков и пустой земли под строительство, что несомненно является плюсом. В то же время очень скученный центральный остров оставил тягостное ощущение клаустрофобии - всё впритык. Не знаю как у других игроков, но у меня получается так, что соседние лоты имеют низкую степень прорисовки по сравнению с тем, где находится активный сим - поэтому смотреть на картонные домики очень неприятно. В то же время нестандартная нарезка лотов не даёт всё это дело облагородить через режим изменения города.
Одно из любимых занятий - рыбалка - сведено к "поехали на Рыбзавод". Это такой лот, где много одинаковых водоёмов и в них плавает 80% всех возможных рыб. Не понравилось.
Если переделать бар Риверсайда под профессиональный, то там всегда будет тусовка 3-4 симов, чего не наблюдалось в Барнакл Бэе (да и вообще нигде). Это в плюс. Самый смешной город, если вы решили поиграть в "знаменитость" - нелепее места для этого не найти
smile.gif
(просто как констатация факта).
Множество семян, разбросанных там и сям, превращают регион в крайне благоприятный для земледелия. Другие симы-жители со своими биографиями в любом случае плюс (после Сансета). А ещё свалку из "Карьеры" почему-то закинуло на прекрасный лот размером 60х60
wacko.gif
Вобщем "на вкус и цвет" как всегда, но после того, как сим достроит дом, мы переезжаем в Закатную Долину
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Каждый город имеет что-то уникальное, свою изюминку. В каждом городе есть свои загадки и "скелеты в шкафах"....
Когда я впервые играла в Симс, то поняла, что Риверсайд самый лучший. В нём жила моя первая семья!..
Я голосую за Риверсайд. За его тайны, загадки, за то, что он есть!
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Раньше нравился Сансет-Вэлли, но сейчас Риверсайд его затмил. Он такой большой, красивый, уютный и одновременно современно обустроенный. Есть где развернуться! Тихая речушка, сельские пейзажи - красота!
602.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лучший -Риверсайд(поскольку без глюков и строить в нём удобно). А играю в скаченном городе, надоело вечное лето. У меня всегда зима. Город хорошо очень сделан, всё по-настоящему, даже сугробы и заснеженные дороги.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
На данный момент больше всех нравится Риверсайд - тоже заметила, что глюков нет и, главное, много участков, куда можно лоты разместить.
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
На сегоднишний день мне нравится несколько городов: Риверсайд(он красив, прост и без глюков)Бриджпорт(мегаполис, много машин, метро, клубы, вампиры) и Барклай Бей(когда все города мне надоели я играл в нём
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Барнакл Бэй - пиратский стиль, что то новенькое)))
 
Верх