Какой вы национальности?

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
На форуме обитает очень много людей.
У каждого своя история, свои традиции, свой внутренний мир, и, конечно же, своя национальность.

К какому народу принадлежите Вы? Быть может, Вы метис?
А бывает и такое, что целые поколения сохраняют чистоту крови, и вы как раз из такой семьи?
Делимся!


0MrE9jk.png

Отредактировано - Стасия
 
Последнее редактирование модератором:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я не так давно узнала, что мои прапрародители по маминой линий были китайцы. А они прилетели жить в Россию.
 

alesshtein

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Не знаю, важно это или нет, но я еврейка по матери, отец русский. Фамилия, естественно, русская, но национальность как-то сразу отгадывают)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Моя мама немка, а папа русский.Так что 50 % того, 50 % другого. Но свидетельство о рождении говорит, что я русская.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
А у меня одни с бабушка с дедушкой - украинка и белорус, а бабушка по маминой линии - англичанка, чему я была удивлена, а дед - латыш. В общем, нет во мне русской кровушки.:oops:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Недавно я смотрела очень интересный ролик на ютубе. Если найду его опубликую здесь. Там собрали определенную группу людей и провели эксперимент. Сначала задали группе ряд вопросов: какой они национальности, какую нацию не принимают и подобные. А затем взяли образец ДНК, по которому спустя время рассказали историю их генофонда. Оказалось, что тот, кто считал себя в полной мере ирландцем, ирландец всего-то наполовину. Вскрылось много интересных подробностей. Но главное, что в каждом человеке собрано многообразие наций и разных культур. И каждый человек в какой-то степени родственник абсолютно каждому человеку этой планеты. И это здорово.
А еще был такой трогательный момент, выяснилось,что в этой группе оказались двоюродные брат и сестра, которые даже не знали друг о друге.
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Лично у меня как-то странно.
Так-то я себя считаю русской, так как я выросла в России в обычной русской семье, примерно знаю корни некоторых родственников, одни русские.
Однако моя внешность говорит немножко об обратном. Про меня даже родители шутят, что во мне через непонятно-сколько поколений проявилась восточная кровь, так как я единственная кареглазая в семье (все сплошь зеленоглазые и голубоглазые) и вообще внешне напоминаю азиатку, только высокий рост всё портит. Можно подумать, что я неродная, но я взяла больше черт от папиной родни, нежели от маминой. С мамой мы вообще два разных человека, а с папой ещё можно сказать, что "одной породы", но мы всё равно не очень похожи.
Чудеса генетики:)
Правда, помню, мама рассказывала мне как-то историю, что у неё в роду есть японцы, но, насколько я поняла, эта кровь не в моей ветви и нынешние родственники с японской кровью являются мне аж чуть ли пятироюдными братьями/сёстрами. Точно не помню, но это точно не среди её родителей, скажем так)
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Литовка/полячка/украинка с материнской стороны, с отцовской - есть татары, есть украинцы, есть даже русские. Вот такая вот смесь. На славянку вообще не тяну, слишком тёмненькая. Намешано всего, поди разбери, что там да как.))))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Официально русская. Но с маминой стороны вроде как и поляки, и евреи есть. Отцовская родня говорила, что они из волжских булгар, а это родичи татар. Вообще, сложно говорить о том, кто русский, например, а кто нет. Чистых без примесей вот вообще ни разу не видела.
 
Верх