Каникулы, Виза и Журнал путешественника

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
• У симов есть система Визы, которая определяет, как долго они смогут находиться в отпуске.
o Уровень 0 - симы могут оставаться в локации течение трех дней
o Уровень 1 - симы могут оставаться в локации в течение шести дней
o Уровень 2 - Симы могут оставаться в течение девяти дней
o Уровень 3 - симы могут оставаться в течение двенадцати дней и могут приобрести загородный дом.

• Если хотя бы один из группы путешествующих симов имеет бонусную награду "Опытный турист", эти значения увеличиваются на три дня
  • При получении третьего уровня визы появляется возможность купить у Особого торговца сертификат, дающий право дольше оставаться в стране. Такой сертификат увеличивает отпуск ещё на три дня.

    • Уровень Визы индивидуален для каждой страны. Виза 3 уровня в Китай вовсе не означает, что Виза 3 уровня во Францию тоже автоматически достигнута.
    • В каждой стране свои названия для уровней Визы:
    Китай:
    Уровень визы 0 – Чужак
    Уровень визы 1 – Гость
    Уровень визы 2 – Желанный гость
    Уровень визы 3 – Почетный гость
    Египет:
    Уровень визы 0 – Незнакомец
    Уровень визы 1 – Посетитель
    Уровень визы 2 – Исследователь
    Уровень визы 3 – Путешественник
    Франция:
    Уровень визы 0 – Турист
    Уровень визы 1 – Отпускник
    Уровень визы 2 – Частный гость
    Уровень визы 3 – Почетный гражданин

    • В Журнале Путешественника Сима отражается статистика по каждой стране:
    o Количество посещений
    o Количество дней, проведенных в стране
    o Дома, принадлежащие симу
    • В Журнале Путешественника также есть статистика изучения гробниц:
    o Количество найденных Сокровищ
    o Число обезвреженных ловушек
    o Количество использованных каменных ключей - полумесяцев
    o Количество использованных каменных ключей – сердец (в форме сердца)
    o Количество использованных каменных ключей - имен
    o Количество использованных каменных ключей - звезд
    o Количество использованных каменных ключей - костей
    o Общее количество ключей
    o Количество времени возгорания
    o Количество времени промокания
    o Количество времени проклятий
    o Часы страха
    o Количество использованных Душей в банке
    o Количество съеденных закусок мумии
    o Количество собранных древних монет
    o Число использованных пыльных побегов
    o Количество расчищенных куч щебня
    o Количество исследованных отверстий
    o Побежденных мумий
    o Активизировано переключателей
    o Разведано колодцев
    o Потреблено сухого пайка
    o Количество разведанных гробниц
    o Гробницы изучены в Китае
    o Разведанные гробницы в Египте
    o Гробницы Разведанные во Франции
    • В Журнале Путешественника, есть информация также о древних монетах:
    o Количество древних монетах у сима в текущий момент
    o Количество древних монетах всего в коллекции вашего сима

    Также в Журнал Путешественника заносятся все задания, которые получает сим в отпуске от различных персонажей. Напишите о своих: кто дал, в чем заключалось задание, как справились.

    Обзор по Журналу приключений и уровню визы
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
polinaYRYR, Почему не проходимые?Вполне даже,сложные-не спорю,но проходимые...
smile.gif
А что именно для вас сложного там? Приведите пример,может я могу чем-то помочь?
smile.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Кто нибудь знает все француские печати,а то мне одной не достаёт,а гробници вроде как все прошла,а одной всё равно не достаёт.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ёлочка,
Ёлочка сказал(а):
Кто нибудь знает все француские печати,а то мне одной не достаёт,а гробници вроде как все прошла,а одной всё равно не достаёт.
Какой именно печати у вас есть?
Вы может посмотреть в Книге Путешественника,либо же пришлите скрин ваших печатей,а я посмотрю какой именно у вас не хватает.У меня собраны все печати со всех приключений!
smile.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
TyPreHeB, спасибо большое. У меня есть печати лабиринта Владыки, замка Ландграаба, пещеры контрабандиста, гробницы Жака Нектаро, гробницы Изабель, сада Туата, нектарных погребов,катокомб музея.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ёлочка,
Ёлочка сказал(а):
спасибо большое.
Да ну что вы?Не за что!
smile.gif

Ёлочка сказал(а):
У меня есть печати лабиринта Владыки, замка Ландграаба, пещеры контрабандиста, гробницы Жака Нектаро, гробницы Изабель, сада Туата, нектарных погребов,катокомб музея.
Смотрите какая ситуация.Я просмотрел внимательно все Печати.У вас точно нет "Печати гробницы Изабель" - это 100%
Но я наткнулся на то,что у меня две одинаковых "Печати нектарных погребов" ,но! Одна из них Древняя находка,а другая старинная.По идеи так и увас должно быть.Всего их получается 9-ть.Так что можете отправляться на поиски,желаю удачи!
smile.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Печать "Гробницы Изабель" Мы находим в подземельях нектарника, там Вам квест дадут-"Помощь в исследованиях" вроде. Квест многоэтапный, включающий в себя даже поездку в египет( вот про китай не помню) .
Ёлочка, проверь нектарник во Франции, если там остались неисследованные подземелья,то печать именно там.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
]А я всегда отправляю симов когда поднакоплю денег. Дети без школы радостные по пляжику Аль-Симары бегают, мама отдыхает на лежаке (который я поставила в изменении города), и просит её не беспокоить, папа устраивает заплыв с другими туристами, или просто угощает их нектаром, который привёз из Шам-Ле-Сим... ах, это прекрасно!
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Что делать? У меня не появляются приключения в Китае? 2 с половинкой уровень визы. Приехала на 8 дней, один уже прошел зря
sad.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Twitterast,
Twitterast сказал(а):
Что делать? У меня не появляются приключения в Китае? 2 с половинкой уровень визы. Приехала на 8 дней, один уже прошел зря
Надо много-много раз кликать на доску с объявлениями, раза с 8-10 квест выпадает. Такая проблема, которая начинается на 2,5 уровне визы, есть во всех городках МП, но в Египте и в Китае настойчивостью можно получить больше одного квеста в день, а во Франции максимум один в день. :(
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как и в РЕАЛЬНОЙ жизни в Симс 3 тоже есть виза, от уровня которой зависит время нахождения Сима в определенной стране.
Чтоб был уровень визы выше, нужно отправляться в какую-либо определенную страну и выполнять задания (проходить квесты).
Журнал Путешественника для меня очень удобен. А удобен он тем, что в нем собираются абсолютно все данные по каждой стране в отдельности, а также есть данные о коллекциях, пройденных гробницах и о существующих заданиях в том числе.
 
Верх