Караоке и навык пения

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
С новым дополнением стал доступен навык пения. Повышайте уровень своего мастерства и изучайте новые песни различных жанров.
Караоке - прекрасный способ освоить навык пения. Установите караоке-машину дома или осмельтесь посетить один из караоке-баров в городе. Пойте в одиночестве или дуэтом. Удастся ли вам завоевать одобрение публики? Даже если нет, то скучать никто не будет, ведь помимо отличных песен, караоке порадует вас забавными видео-роликами, показываемыми во время пения!
NivGMkX.png



BapR3rF.png

R0nt0cJ.png


5J42DYG.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
На первом уровне навыка пения симы поют просто ужасно :смех:. Просто уши вянут. Но с таким гордым видом :фейспалм:.

3661684d8c66.jpg


Если хочешь спеть, нужно еще и дождаться, когда аппарат караоке освободится, когда мои симки пришли в караоке, там Хоакин орал во всю глотку :D, пришлось ждать, пока напоётся:

d879e8421da0.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Хоть и второй уровень навыка (или третий?), Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. достаточно терпимо, хотя сам и смущается. :D
P. S. Прошу прощения, что видео ссылкой на ВК, пробовал нормально вставить, но не грузится тогда.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Симы поют очень душевно и так самозабвенно фальшивят на начальных уровнях, что я хохотала в голос :смех: Порадовало, что в отличие от The Sims 3, пение дуэтом содержит меньше романтических и больше просто дружеских анимаций и жестов. Мои подопечные со времен тройки ходят в караоке с друзьями, и жеманства-кокетства там смотрелись неуместно.

30063452123_f9fe7ff039_c.jpg

Не понравился караоке-бар в квартале специй - мини-комнаты для пения в стиле "стойка и диван" смущают и наводят на иные ассоциации - буду перестраивать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Не понравился караоке-бар в квартале специй - мини-комнаты для пения в стиле "стойка и диван" смущают и наводят на иные ассоциации - буду перестраивать.
Avenicci, меня тоже сначала это смутило, но этот караоке-бар - лот с подходящей атмосферой для праздников, судя по его черте, для отмечания всяких дней рождения и т.п., эти комнатки, похоже, подразумеваются для того, чтобы их снимали небольшие дружеские компании и в тесном кругу отмечали.

Если так, то он норм ). Только тесновато.

А большой и самый крутой бар для караоке хочу переделать в ресторан дорогой с караоке. А то симов моих зовут в рестораны знакомые, а рестораны-то все в старых мирах, не хочется из Сан-Мишуно ездить в ресторан в Виллоу Крик :).

Мне понравилось еще, как симы в душе моются и поют :), пение-то старое осталось, но растет теперь одновременно гигиена и досуг, и навык пения помаленьку.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вот тут у меня сим уже адекватно поет. Ну, как "уже"... Это он так на первом уровне навыка отжигает. Интересно, это влияние черты участка, или же просто так ему свезло.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я думала меня одну смутили эти комнатки в квартале специй:смех:не, ну правда, они очень маленькие. Какая там компания? Двое еле втиснулись. Но оформлены они:смех:интересно:смех:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Караоке. Круто. Очень понравилось, что сохранилась фишка, когда сим жутко фальшивит на начальных уровнях. И так классно смотрится пение дуэтом - да и звучит тоже. И, опять же, новые взаимодействия.
Кстати. Пропалила одну фишку. У части симов - играю на старом сейве - навык пения сходу вкачан до максимума. Читеры, физически бы не успели. И нет,я не про местных, у меня симка из Виллоу счас в караоке блюзняка дает - впору на плейер закачивать, пепелит, старая перечница.
 
Последнее редактирование:

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Симы поют очень душевно и так самозабвенно фальшивят на начальных уровнях, что я хохотала в голос :смех: Порадовало, что в отличие от The Sims 3, пение дуэтом содержит меньше романтических и больше просто дружеских анимаций и жестов. Мои подопечные со времен тройки ходят в караоке с друзьями, и жеманства-кокетства там смотрелись неуместно.

30063452123_f9fe7ff039_c.jpg

Не понравился караоке-бар в квартале специй - мини-комнаты для пения в стиле "стойка и диван" смущают и наводят на иные ассоциации - буду перестраивать.

Avenicci, меня тоже сначала это смутило, но этот караоке-бар - лот с подходящей атмосферой для праздников, судя по его черте, для отмечания всяких дней рождения и т.п., эти комнатки, похоже, подразумеваются для того, чтобы их снимали небольшие дружеские компании и в тесном кругу отмечали.

Если так, то он норм ). Только тесновато.

А большой и самый крутой бар для караоке хочу переделать в ресторан дорогой с караоке. А то симов моих зовут в рестораны знакомые, а рестораны-то все в старых мирах, не хочется из Сан-Мишуно ездить в ресторан в Виллоу Крик :).

Мне понравилось еще, как симы в душе моются и поют :), пение-то старое осталось, но растет теперь одновременно гигиена и досуг, и навык пения помаленьку.
мини-комнаты довольно часто встречаются в аниме. Никто никому не мешает. Пой в кругу друзей, а не перед толпой незнакомцев. И это не обязательно День Рождения или праздник. Просто в кругу друзей собраться. Как в веселимся вместе - сходка клуба. Думаю именно это пытаются донести ЕА.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Скажите - то, как персонаж поёт в караоке, зависит от тембра и высоты его голоса? А то помню, как-то симка фальшивила под гитару, и голос её был гораздо выше, чем должен быть
Увы, поиграть и проверить самой пока нет возможности
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Скажите - то, как персонаж поёт в караоке, зависит от тембра и высоты его голоса? А то помню, как-то симка фальшивила под гитару, и голос её был гораздо выше, чем должен быть
Увы, поиграть и проверить самой пока нет возможности

Сим гуру отвечали на этот вопрос, если память не подводит - то не ЗАВИСИТ.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
А то помню, как-то симка фальшивила под гитару, и голос её был гораздо выше, чем должен быть
Они когда фальшивят, то "дают дрозда", так это называется, голос срывается на более высокий. Потом, с развитием навыка, будет соответствовать.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Караоке - очень забавная вещь. Мне нравится, что в караоке-клубе всегда кто-то поет, по одиночке, правда. При этом нет толчеи, как в очереди к бармену, например. Жаль только, что зрителей мало и нет как таковой движухи вокруг исполнителя. Но, возможно, это с ростом навыка как-то проявится еще. А так, забавно наблюдать за симами - хорошая анимация со смешными движениями. Вот моя безумная парочка поет на первом уровне песню стиля кантри (только она и доступна пока) - очень забавляет движение симки головой/шеей примерно с 0,16 сек и как сим вечно хихикает по-дурацки, как будто над симкой ржет:смех:

 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
понравился новый навык... зашла в караоке-бар, там очень красиво пела девушка... я ее "турунула" оттуда, стала петь сама... мама дорогая!!! такого жуткого пения я со времен кастинга в новую ВиаГру не слышала))) навык развивать еще и развивать... но вообще, нововведение приятное...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Все же очень жаль, что все поют одинаковым голосом. У меня всего лишь один сим есть, которому такой голос более менее подходят, а для других он слишком уж неподходящий. Печально. Впрочем, возможно, я придаю этому такое значение из-за того, что у меня куча симов, которыми я полноценно играю. Наверное, если игровая семья лишь одна, то воспринимается нормально.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Собрание клуба творческих личностей. Один из видов деятельности - пение.
Упала под стол, когда вся толпа собралась в одном месте и начала "ла-ла-ла", не в склад, не в лад, но все сразу. Хор пьяных матросов из оперы "Титаник", блин.
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
не понравился караоке-бар в квартале специй - мини-комнаты для пения в стиле "стойка и диван" смущают и наводят на иные ассоциации - буду перестраивать.

Традиционные караоке в Японии именно так и выглядят (на Акихабаре сам в таких бывал). :) Туда еще принято закуски-выпивку приносить. Так что это как раз достаточно жизненно (не только в анимэ такое бывает).
 
Последнее редактирование:

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Мне очень понравился новый навык караоке, и у него даже 10 уровней, спасибо, что не 5! И караоке-бары нравятся, особенно эти маленькие комнатки, очень уютно, и не надо стесняться толпы зевак.
Симы начинают петь нормально начиная с 3 уровня. Мною субъективно было замечено, что мужчины поют красивее, чем женщины :D
Анимация пения хорошая, симы не открывают хаотично рот, а подстраиваются под слова, и это здорово. И песни сами классные, особенно люблю слушать "Лондонский мост" и драматические песни на симлише :)
teFAWAmg51E.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Пение и караоке - одна из любимейших фишек в дополнении, сам люблю петь и любил играть на пианино с: Пианино отправилось на тот свет, к сожалению.
В каждый дом ставлю синтезатор и, чуть реже, караоке, ибо много места занимает)))
Безумно нравится, как симы поют, играя на пианино. Не могу выделить, какой голос, женский или мужской, мне нравится больше) Но чаще всего симка с: Мужику просто некогда, работает в поте лица)
Сейчас заснял это красивое действие *-*
 
Последнее редактирование:
Верх