Караоке и навык пения

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
С новым дополнением стал доступен навык пения. Повышайте уровень своего мастерства и изучайте новые песни различных жанров.
Караоке - прекрасный способ освоить навык пения. Установите караоке-машину дома или осмельтесь посетить один из караоке-баров в городе. Пойте в одиночестве или дуэтом. Удастся ли вам завоевать одобрение публики? Даже если нет, то скучать никто не будет, ведь помимо отличных песен, караоке порадует вас забавными видео-роликами, показываемыми во время пения!
NivGMkX.png



BapR3rF.png

R0nt0cJ.png


5J42DYG.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Кажется, ЕА меня сломали - мне хочется играть одним симом и мне не нужны дети в игре :зеленый: В новом дополнении, мне кажется, здорово играть подростком - рисовать графити, тусить на Умниконе и взламывать все подряд, играть в бликблок или резаться в игру на приставке, играть на синтезаторе и проводить вечера с друзьями в караоке.
Мелкая в моей семье наконец подросла и со своими двоюродными сестрами зажигает в караоке - исполняют балладу дуэтом, пуская радуги и сердечки :лол2:


Как вдруг :лол2:


Еще, кстати, заметила, что когда я с одним симом из семьи нахожусь в караоке, то другие члены семьи неожиданно сами приходят туда - причем, кто в чем был дома - даже в халате. Я совершенно точно их не отправляла на участок, а они приходят (дважды за вечер было) - за дочкой следят)))
 
Последнее редактирование:

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
stats.set_skill_level Major_Singing 10 кто в теме, тот поймет:)
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Все симы воют на один голос. Моя кукла спела корове (Проглотису ГМО переростеку) и та умерла, через 2 минуты у нее на глазах. Достигнув 10 уровня караоке, тебя совсем никто не слушает, все в баре заняты 2 любимыми вещами, пожрать и потрепаться. Закончив карьеру музыка, моя не умеет играть на площади на муз инструментах. У костра под гитару поет так, что комары на лету дохнут. Сами песни в караоке напоминают вокал бабушек со скамейки, лично я, не могу слушать такую древнюю музыку. Кети Перри мне больше нравилась. Понравилось из всего дополнения как не странно говорящий толчок и анимация при пении в караоке, одежда, винтаж, дворецкий. ( Анимация игры на клавишных, похожа на заболевание костей, неуверенная, не влад и не реальная) И это пожалуй все, что могу для себя отметить. Деньги на ветер! Город надоел через неделю игры.
 
Последнее редактирование:

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Недавно установила версию с этим аддоном... играть стало на несколько порядков веселее. Никогда раньше не увлекалась караоке (в TS3 это так-то прошло мимо меня), а теперь только и делаю, что заставляю народ петь. У моих ребят голоса разных тембров, и слушать, как они дерут глотки на начальных стадиях навыка - смешно (реализм отдыхает, ясен перец, потому что человек со слухом так самозабвенно фальшивить просто не смог бы, а человек без слуха - так прекрасно петь при высоком навыке), а на высоких - одно удовольствие. Даже саму на пение пробивает, так заразительно они это делают. Набор песен для самостоятельного исполнения а капелла нравится. Даже песенки в категории "Folk".
Когда впервые купила караоке-машину и поставила петь дуэтом парочку с навыками 10 и 3, чуть не укатилась под стол. Один фальшивит низким басом, не попадая в такт и отставая со вступлением, второй чистейшим тенором выводит сладкозвучные рулады. Контраст! И в итоге у парня с навыком 3 сконфуженный мудлет, а у профи - гордый.
А еще этот, с 10-кой в пении, постоянно ходит за своим интересом и поет ему серенады, отчего тот перманентно в кокетливом настроении. Раньше у меня такая настройка вызывала затруднения, порой даже романтический декор не спасал. А тут такое впечатление, что эффект от серенад все прочие настроения перебивает.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
BoldHedge, кстати да, пение серенад у моей наполовину пожилой пары - любимое занятие. Причем серенада-то очень длинная, поют и поют, поют и поют.
 

feia22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
3
Добрый день! подскажите, а есть код на повышение навыка пения?
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Интересует, есть ли вообще в природе оригинал песни "Hotter Than Sin" (можно выбрать на караоке-машине в разделе "рок" при достаточно высоком навыке). Искала через гугл - не нашла.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Очень полезная штука в симсе, имхо, люблю создавать персонажей-музыкантов, поэтому в каждой части с нетерпением жду, когда добавят что-то такое. :D Думала, будет в каком-нибудь дополнении, наподобие Шоу-биза по ТС3, но тут фортануло, да.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Мне прям нравится, как моя симка поет джаз, удачно подобрала голос и звучит- будто так прямо и надо, так и задумывалось ) А вот ее мушшина, несмотря на прокачанный навык, звучит как ворона.
В целом, одна из немногих вещей, которая мне прям понравилась в аддоне, таскаю теперь своих симов в караоке. Сделано забавно и мило, особенно эти сердечки-звездочки-радуга.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
У меня у симки уровень навыка пения максимальный, и у меня, не знаю почему, идут мурашки, когда она поет песню "Молитва глупца" (Поп-музыка) в караоке, плюс там еще такой видеоролик на заднем плане, эффекта добавляет. Не могу перестать отправлять ее петь эту песню, очень нравится.
Скажите, это нормально?:D%)

Недавно установила версию с этим аддоном... играть стало на несколько порядков веселее. Никогда раньше не увлекалась караоке (в TS3 это так-то прошло мимо меня), а теперь только и делаю, что заставляю народ петь. У моих ребят голоса разных тембров, и слушать, как они дерут глотки на начальных стадиях навыка - смешно (реализм отдыхает, ясен перец, потому что человек со слухом так самозабвенно фальшивить просто не смог бы, а человек без слуха - так прекрасно петь при высоком навыке), а на высоких - одно удовольствие. Даже саму на пение пробивает, так заразительно они это делают. Набор песен для самостоятельного исполнения а капелла нравится. Даже песенки в категории "Folk".
Когда впервые купила караоке-машину и поставила петь дуэтом парочку с навыками 10 и 3, чуть не укатилась под стол. Один фальшивит низким басом, не попадая в такт и отставая со вступлением, второй чистейшим тенором выводит сладкозвучные рулады. Контраст! И в итоге у парня с навыком 3 сконфуженный мудлет, а у профи - гордый.
А еще этот, с 10-кой в пении, постоянно ходит за своим интересом и поет ему серенады, отчего тот перманентно в кокетливом настроении. Раньше у меня такая настройка вызывала затруднения, порой даже романтический декор не спасал. А тут такое впечатление, что эффект от серенад все прочие настроения перебивает.
О да, у меня две симки дуэтом пели:D:D:D
У одной 10 уровень навыка, у другой - 2, потом она еще с парнишей пела, у которого вообще 1:D
 
Последнее редактирование модератором:

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Скажите, это нормально?
Для меня лично музыка - что-то вроде легкого наркотика. Поэтому эмоциональная реакция и "залипание" на конкретной композиции - явление вполне понятное и естественное с моей точки зрения.
Так что все нормально.
 
Последнее редактирование:

Mirio

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
13
Очень нравится навык пения. Если в третьей части почти все мои симы изучали навык спорта и рисования, то здесь в лидирующий навык выбилось именно пение. Так интересно наблюдать за персонажами, когда те начинают петь. Хотя, на первых ступенях навыка действительно уши порой в трубочку складываются. Но потом... И еще функция пения в душе очень порадовала.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
За весь год ни разу, не отправляла деток петь в караоке, п о ч е м у ? Столько смешных и сладких моментов упустила, как же уморительно они пищат, а если вдвоем, то, кто в лес, кто по дрова, такие здоровские. А взрослые, обученные симы, сами поют серенады своим половинкам, вдвойне приятно, первый раз от неожиданности я обалдела, ведь они не были в кокетливом состоянии ( иногда и четверка удивлять может). Отличный навык.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Сегодня наконец проверила пение на инопланетяшках. Божечки, они ооочень смешно поют из-за голосового эха! Заряд позитива обеспечен. :up:

По-моему, с эхом звучит красиво и...необычно как-то:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
навык караоке очень классный. мои симы просто обожают петь в микрофон.
ведь это так прикольно ходить в бар и петь там всей компанией от души!
что может быть лучше и интереснее чем завалиться в караоке с друзьями!
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Я не слабо так перепугалась, когда услышала эти завывания на участке )) Приятно видеть, что даже Смерти ничто человеческое не чуждо :зеленый:

А вообще классный навык, приятные мелодии, анимации, пока не надоело ^_^ Нравится, что качать его можно не одним лишь караоке, а ещё и играя на инструментах или в душе, какое-никакое разнообразие.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Читала здесь на форуме "Моя певица-моя певица"... Думала мод у кого-то стоит на карьеру... А теперь поняла:смеюсь: Они выступают и денежка капает... Вот те и певица!:D
Мои симки обычно просто под гитару пели. Очень нравилось их слушать :девочкассердечками:А до караоке как-то не доходило...
Все! Займусь прокачкой навыка<_< Хочу певицу:p
 

Яри

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Я думала меня одну смутили эти комнатки в квартале специй:смех:не, ну правда, они очень маленькие. Какая там компания? Двое еле втиснулись. Но оформлены они:смех:интересно:смех:
Я бы хотела в реале в такую комнатку попасть)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
по прошествии времени могу сказать что навык конечно классный, но вытянуть всё дополнение на себе он не может. слишком много недостатков. хотя идея допа хорошая. но увы. разрабы не дотянули... эх...
 
Верх