Карьера Эколога и подработки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png

Хотя остров и располагает к отдыху и веселью, ваши симы могут попробовать себя в новой карьере, либо заняться подработкой.

Карьера "Эколог" имеет две ветки:
- Морской биолог
- Главный по окружающей среде

Подработки (заключаются в выполнении случайных заданий):
  • Спасатель
  • Рыболов
  • Водолаз
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мне понравилось меню выбора подработки. Все подробно расписано, выбирай не хочу! Жалко только, что подработки не открытые. Я бы посмотрела, как моя симка стрижет газоны :D
 

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Мне понравилось меню выбора подработки. Все подробно расписано, выбирай не хочу! Жалко только, что подработки не открытые. Я бы посмотрела, как моя симка стрижет газоны :D
Собирать мусор на пляже открытая подработка, в режиме реального времени ходишь и ищешь его.)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Непонятно Водолаз только подработка? Обидно то как... хм.. написано что вроде как всё в ваших руках берите трубку и углубитесь в иситорию.. это что-то значит или просто плавать за сокровищами? Но как же сообщение что у песонажа нет карты?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
На каком этапе происходит выбор ветки в карьере? У старых, вроде, после 5-го, здесь уже 6 и все еще нет выбора.
И - божечки, как же бесит костюм. Такое ощущение, что это не эколог на тропическом острове, а новый скотник в колхоз приехал. Жилетка, сапоги... Жуть.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят! Какие действия нужно выполнять на - Подготовить заявку на грант.( ежедневные задания )
В меню - Эколог, есть только заявка на субсидию, но это задание не выполняется.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Добрый день.
В карьере эколога не могу выполнить задание "Изучать морскую природу у острова Муа Пелам". Все облазила. Помогите, пожалуйста.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А лужицу синюю размытую у берега не видели? Её можно сфотать, исследовать и взять анализ, может она вам нужна?
Это задание на каком уровне карьеры даётся?
 

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
Добрый день.
В карьере эколога не могу выполнить задание "Изучать морскую природу у острова Муа Пелам". Все облазила. Помогите, пожалуйста.
там надо присмотреться к воде, увидите, что плывут черепахи - кликайте по ним, появится действие к изучению морской природы, наверно еще есть способы, у меня с черепахами всегда срабатывает
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В каком разделе на копьютере находиться эта функция - "Написать статью об окружающей среде" Если нужен навык в писательстве, то он у симкм четвёртый.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
В каком разделе на копьютере находиться эта функция - "Написать статью об окружающей среде" Если нужен навык в писательстве, то он у симкм четвёртый.
Вроде в той же как и "Изучать вопросы экологии" колонка Эколог)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
не могу выполнить задание "Изучать морскую природу у острова Муа Пелам"
Я тоже.
Вопрос ко всем кто сможет ответить: Как вообще это задание выполнить, если персонаж - русалка? Между прочим в трейлере русалка была экологом, неужели разрабы нас обманули?
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я тоже.
Вопрос ко всем кто сможет ответить: Как вообще это задание выполнить, если персонаж - русалка? Между прочим в трейлере русалка была экологом, неужели разрабы нас обманули?
Я играла русалкой до 10 уровня этой карьеры, просто не выполняя ежедневные задания. Да, так дольше, но все возможно.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
просто не выполняя ежедневные задания.
А зачем тогда такая недоделанная карьера нужна? Почему мы не можем насладиться в полной мере этой интересной карьерой? Разрабы открыто подразнили «конфеткой», а мы теперь только расстраиваемся.
 
Последнее редактирование:

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Аллилуйя! Я начала играть в это дополнение. Эмоций просто масса! Позже выложу скрины.
Пейзажи, конечно, шикарные. Только фоткаю и фоткаю.
Позабавили подработки. Из минусов: для каждой из подработок нужен какой-то навык, обычно невысокий, до 4-го. Но когда сим выбирает подработку, посмотреть его навыки невозможно, приходится тыкать наугад, в итоге если у сима нужного навыка не было - зарплата очень маленькая.
Некая островитянка Танви попросила сопровождать её в походах, потому что прошлого её напарника съел медведь)) Требования: чтобы персонаж бегал хорошо, но не быстрей этой симки)) Нужен 2 уровень навыка фитнеса, у моей симки навыка не было, в итоге она перегнала Танви и заработала всего 21 симолеон. Хорошие новости: Танви осталась жива!
Мортимер Гот предложил пофоткать его в костюме русалки чтобы доказать, что русалки существуют.
Некий сим качок-здоровяк из бар сказал ЧТО ОН НЕДАВНО СДЕЛАЛ МАНИКЮР и я должна запаковать ему коробки, чтобы он не поцарапал ногтики. Божечки, куда мир катится, а мы ж флиртовать с ним пытались!
Другой сим, тоже мужик, предложил собрать для него как можно больше ракушки, а он пойдёт искать шляпку и платье чтобы эти ракушки продавать...
М-да, с ориентацией на острове у всех явно что-то не то. Чего только стоит семейка двух девушек и существа непонятного пола, проживающего с бабушкой и спящего с ней в одной кровати...
Белокожая симка загорала без крема, но не сгорела. Я на шезлонге вообще не увидела дйствия нанести крем. Тюбики с оным можно приобрести в режиме покупки, но они - декор...
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Столкнулась в карьере эколога с таким странным явлением: при неудачном анализе образца в момент взрыва пропало содержимое багажа. Так же не должно быть? Потери не очень большие: дорогая камера и наушники, больше ничего в багаже не было. Но теперь вообще боюсь эти образцы анализировать.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ну, думаю, это вполне логично! Добавить в игру с новым аддоном новую карьеру и подработки, связанные с новым "морским" дополнением игры!
Думаю, надо будет опробовать эту новую карьеру. Особенно живя в этом райском Сулани. Да, ведь кому приятно, когда то, где отдыхают, засоряют? На то и создана новая карьера в Сулани. А что? Ведь нужно же быть защитником природы и окружающей среды, а не наоборот ухудшать экологическую ситуацию тем более райского городка!
Например, Спасатель (в частности, Береговой Спасатель) в TS3 - это полноценная карьера. А вот Рыболовом и Водолазом можно быть в качестве ИП в игре TS3 и полноценно зарабатывать на ловле рыбы и на нырянии под воду.
 
Верх