Кастинг ведущего Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
The Sims 3
1 место - Чейз Хагер, потому что обаятельный авантюрист, приятная внешность и биография интересная.
The Sims 4
1 место - Червен. Яркая, дерзкая, целеустремлённая, имеет опыт ведения шоу. Зачем искать что-то, если уже есть беспроигрышный вариант? Сломинский выглядит, мягко говоря, "изрядно ощипанным". Простите, не удержалась.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
The Sims 3
1 место - *Ада Винчестер*, здесь выбор был сложнее, мне понравились все кандидаты. Очень понравился Люциус, он просто зайчик, и презентация такая красивая, и текст, и имя чудесная, хотя, мне кажется, не совсем подходит духу городка и в пару к Константину (который навеки сердечко украл) больше подойдёт элегантная интеллигентная Ада :3

The Sims 4
1 место - *Константин Сломинский*, просто потрясающий мужчина в возрасте! :Heart: Очень необычный кандидат, надеюсь, что именно он пройдёт :3 Давно мне так не нравились ведущие ^_____^
Так же понравились солнечная Чёрвен (отсылочка к любимой Линдгрен) и такая идейная дама Маргарита Гузь, она бы замечательно смотрелись в паре с Константином.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
The Sims 3
1 место — Люциус Левандовски.
Молодой бунтарь, полный энергии и сил, точно не даст заскучать зрителям.

The Sims 4
1 место — Константин Сломинский.
Зрелый, опытный и загадочный мужчина, полная противоположность Люциуса, добавит контраст бунтарским выходкам и веселью.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски, потому что Лютик самый обаятельный шалопай из всех представленных сурьезных дядек и тетек))))
The Sims 4
1 место - Червен, потому что ведущие должны быть мальчик и девочка. Хоть Костик очень харизматичный немолодой человек, ведущего хотелось бы видеть молодого и энергичного, болтливого и неординарного. Плюс они с Лютиком будут офигенно выглядеть вместе. Шипперю их! :влюбленные:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски
, потому что наиболее харизматичный и артистичный претендент из этой линейки игры.

The Sims 4
1 место - Маргарита Гузь
, потому что дуэте с люциусом, на мой взгляд, лучше всего будет смотреться именно она. И легкий флер конца 90-х в ее образе ооочень в тему провинциального городка. Хотя Константин мне очень нравится, но ему нет подходящего партнера. Он хорошо смотрелся бы с той же Mаргаритой, но линейки игры не позволяют.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски. Такой неординарный и эпатажный, чувствуется, что с ним будет интересно
The Sims 4
1 место - Червен. Обаятельная, задорная, цепляет.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски. Самая заметная личность.
The Sims 4
1 место - Червен. Идеальная компаньонка в пару ведущему.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
The Sims 3
Люциуса Левандовски,
Ведь эта роль, в какой - то мере тоже артистическая и Лютик как никто обладает шармом покорять непокорных зрителей.
The Sims 4
Эта рыжая пролезла по великому блату, – будут шептаться пахнущие дорогими духами, высохшие на бобовой диете светские матроны.
Конечно Червен, в ней есть тот огонек, который озарит грандиозное шоу.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски. Из всех персонажей из этой серии игры показался мне самым подходящим кандидатом. Образ отражает весь русский дух Заброщенска.
The Sims 4
1 место - Константин Сломинский. Для меня этот выбор самый очевидный, потому что это яркий и самый подходящий для ведущего образ. Отдельно хочу похвалить продюсера этого персонажа за смелость сделать его пожилым
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски, эпатажный ведущий залог хорошего концерта.
The Sims 4
1 место - Червен, в паре с Люциусом будет отлично смотреться на сцене.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски, потому что очень интересная, яркая внешность. В паре с Константином будут дополнять друг друга, несмотря на разницу в возрасте.
The Sims 4
1 место - Константин Сломинский, потому что мне показался очень обаятельным и загадочным персонажем. Есть в нём что-то интерпесное. Будет создавать классный контраст на фоне Люциуса.
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски, потому что даже с одного-единственного скриншота умудрился покорить своей харизмой.
The Sims 4
1
место - Константин Сломинский, потому что самый запоминающийся. Серьёзно, закрыла страничку, а он прямо так перед глазами и стоит)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование продлено до вторника, 6 апреля, включительно!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
The Sims 3
1 место - Ада Винчестер. Для меня самым первым критерием выбора ведущего было то, насколько он соотвествует городу-хозяину конкурса этого года, Заброщенску. Все-таки ведущий - это лицо города-хозяина на сцене. К сожалению, в Симс 3 все участники оказались с ним никак не связаны. Так что Аду я выбрала прежде всего по внешности как наиболее подходящую на мой взгляд пару к Константину. Ада вполне симпатичная и хорошо бы смотрелась на сцене в качестве ведущей.

The Sims 4
1 место - Константин Сломинский. Он отлично поддерживает эстетику пост-совка, которую задает Заброщенск. В описании города и в том, что в прошлом году о нем рассказывалось от лица White Crows, подчеркивается застой культуры в городе, и эту черту отлично передает выбор зрелого персонажа, заслуженого и солидного, который не сходит с местных экранов уже много лет. Это очень правильная аллегория на Заброщенск, продюсер отлично прочувствовал, как выразить город через сима.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Мой голос за Фриду Спэрроу

Голос не засчитан. Требуется проголосовать за одного ведущего TS3 и одного ведущего TS4.
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски, очень яркая личность. Выглядит самым подходящим на роль ведущего из тройки именно в Заброщенске. Запоминающийся и, думаю, очень творческий.
The Sims 4
1 место - Маргарита Гузь, запоминающаяся и интересная симка. Она отлично бы украсила сцену в роли ведущей.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
The Sims 3
1 место - Ада Винчестер. Яркая, харизматичная девушка, однако она не будет перетягивать одеяло на себя. Отличная соведущая в пару к Константину.
The Sims 4
1 место - Константин Сломинский. Мне кажется, он понравится молодежи, у него есть все для этого: шарм, чувство собственного достоинства и в тоже время, он может легко посмеяться над собой. Ну, а опыт это большое подспорье в моменты, когда что-то идет не так (для ведущего это всегда актуально).
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски, потому что яркий и обаятельный парень, от которого так и исходит энергия и зажигательность, что отлично попадает в настроение конкурса. В роли ведущего был бы идеален.

The Sims 4
1 место - Константин Слонимский, потому что и с опытом, и с огромной харизмой, он запоминается и выделяется. А еще, став ведущим, разрушил бы стереотипы, что лучше всего развлекательные мероприятия могут провести только молодые.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски
Яркий, интересный парень, идеален для такого мероприятия.
The Sims 4
1 место - Червен
Прекрасная кандидатка в пару Люциусу, столь же яркая неординарная девушка.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
The Sims 3
1 место - Люциус Левандовски, потому что на протяжении уже нескольких лет мы выбираем примерно одинаковых солидных серьёзных ведущих. Хочется хотя бы в таком необычном городе, чтобы конкурс провели молодые и яркие ведущие.
The Sims 4
1 место - Червен, аналогично с Люциусом. Причём она даже ещё более яркая и интересная. Надеюсь, на самом конкурсе она будет одета во что-нибудь похожее - яркое и современное, а не в какое-нибудь слишком строгое и слишком официальное платье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх