Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Stasy-Nastya, да
когда работешь пожарным то они появляются так же как и землетрясения
но мне показалось это таким бредом вообще
wink.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Блин! Фигня тогда, что не будет просто землетрясения!!! А так было бы клёво...но я сейчас спать, так что завтра отпишусь. Но все равно тупо, что землетрясения просто так не случается!!!
angry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
The_Phantom сказал(а):
Моя симка ковырялась в куче свалочной, искала хлам для создания изобретений. Встает, появляется действие "Смотрит на метеорит". я Решил не отменять его, а посмотреть что будет дальше... Появилась огромная тень от метеорита, так было минуту наверно... в итоге он прилетел на меня и погнул землю
sim_terminator сказал(а):
Лазию я на свалке в пробуренной дыре. Вдруг выкскакивает красное сообщение - "Чудак не понимает почему стало так темно" Над дырой появляется большая тень я быстро вылезаю из дыры и ухожу подальше, и туда падает метеорит.
Значит метеориты падают тогда, когда сим увлечен копанием в куче хлама или лазиньем в пробуренной дыре что ли? И ведь такими занятиями занимаются изобретатели!!! И возникает вопрос: за что разрабы так ненавидят изобретателей то?? То их током на смерть шарахнет, то загорится, а сейчас вот и метеоритом расплющит!!!!! (жестокая смерть кстати, ну ооочень жестокая
biggrin.gif
)
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
Nichts, зато если собрать этот метеорит и продать,то семья не останется без наследства..
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Получается, если никто в семье, которой я играю, не будет работать спасателем, то землетрясения не случится? То же и с изобретателем. То есть, я могу избежать любых катаклизмов в игре?
*как разрабам вообще в голову такая некрасивая идея пришла?
angry.gif
*
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Una-Voce сказал(а):
Получается, если никто в семье, которой я играю, не будет работать спасателем, то землетрясения не случится? То же и с изобретателем.
со спасателем ты правду сказала, а вот с изобретателем не совсем. Ведь не только изобретатели могут копаться в куче хлама, а совсем обычные симы
smile.gif
и метеорит может упасть на любого из них, так что метеорит ты ещё увидишь!))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Nichts сказал(а):
со спасателем ты правду сказала, а вот с изобретателем не совсем. Ведь не только изобретатели могут копаться в куче хлама, а совсем обычные симы и метеорит может упасть на любого из них, так что метеорит ты ещё увидишь!))
Спасибо, теперь моя душенька спокойна ^_^"
От метеорита хотя бы спастись можно)
Гипотетически я такое и на свою реальную голову могу вполне схлопотать, как и мощное землетрясение, поэтому любоваться на катаклизмы ещё и в игре мне не хочется.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Теперь симс 3 можно переименовывать в "Кто быстрее угробит своего сима!!!"
biggrin.gif
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Dyavolenok сказал(а):
Теперь симс 3 можно переименовывать в "Кто быстрее угробит своего сима!!!"
Да я бы хотела в такую игру поиграть.
Una-Voce сказал(а):
Получается, если никто в семье, которой я играю, не будет работать спасателем, то землетрясения не случится? То же и с изобретателем. То есть, я могу избежать любых катаклизмов в игре?
*как разрабам вообще в голову такая некрасивая идея пришла? *
Полностью с тобой согласна,что то сглупили эти разрабы. Я уже который день играю,а ничего не происходит.
sad.gif
А так хочется разнообразия.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ой, прошу прощения, меня, кажется не поняли :) Идея землетрясений и метеоритов мне не нравится.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Una-Voce сказал(а):
Идея землетрясений и метеоритов мне не нравится.
В принципе, я тоже считаю, что это лишнее в игре.Представляете какого будет играть в Симс 3: Крарьера ребенку пережившему землетресение на Гаити,к примеру.Хорошо хоть только для спасателей додумались сделать.
А тем кто любит разрушения советую посмотреть фильм 2012 и на этом испокоиться.Вам нужны разрушения в игре?Я лично не готова перестраивать все по 10 раз.Мне взрывов уже хватает...
 

{Евгений}

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Так могут ли спасти цветки смерти при катаклизме? Или ни у кого их с собой небыло?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
цвтком смерти можно спастись от любой смерти, думаю, и от катаклизмов тоже!
smile.gif
даже уверен(хоть и не пробовал)
 

BlackHust

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
1
а что такое "угроза рентгена"? это когда я был спасателем, то можно было вызвать такую катастрофу с кодом.
PS я на 10 уровне был, начальник пожарной службы
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Nichts сказал(а):
и от катаклизмов тоже!
Не думаю.Всё же это цветок СМЕРТИ, а не цветок КАТАКЛИЗМОВ.Всё таки от катаклизмов можно убежать(если ноги длинные)
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
а у меня только метеориты падают
dry.gif
вот например в египте на отдыхе упал один

 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
{Евгений}, Можно, можно.
Цветком при любых смертях можно воспользоваться.
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
BlackHust сказал(а):
а что такое "угроза рентгена"? это когда я был спасателем, то можно было вызвать такую катастрофу с кодом. PS я на 10 уровне был, начальник пожарной службы
наверно угрозой рентгена проводится "массовое сканирование" симов
happy.gif
наверно в худшую сторону раз это УГРОЗА x)
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Кто-нибудь видел нашествие гномов? Как его вызвать? Уж очень хочу на это посмотреть.
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Lalola, в теме про гномов посмотри... Там вроде показывали. Хотя я думаю что это выдумка.
 
Верх