Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

KaTRinEssN

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Раньше в моей семье жил один старикан, который часто ходил в катакомбы. Он там нашел один раз даже лампу джина, но игра, как назло, вылетела на этом месте ( в след. раз он нашел всего лишь зернышко лайма, кажется). Вообще очень хорошее место, один раз в день в течении сим месяца походишь - уже может каким-нибудь магнатом станешь (например магнатом уточек для ванн...)
 

Eva_Sled

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
я в катакомбах находила очень часто гномов, которые передвигаются сами)
еще палладий, плутоний, розовый алмаз, книжки и семена
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Находил книгу, Самый лучший роман, или как-то так называется, после прочтения дает мудлет(Самый лучший роман).
Иногда её(книгу) можно найти в комиссионке.
 

Bon-Bon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Тот самый момент, когда, прочитав то, что находили другие, понимаешь, насколько бездарны твои симы и твоя удача в The Sims-3. :D
Я корме книги про ламу и семян ничего не находила(Только из-за того, что при окоше «нажать на рычаг» всегда нажимала «нажать» потому, что «Может мне повезёт и выпадет что-то другое?).
 
Последнее редактирование:

nastya14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
85
Награды
0
Когда я уже не знаю чем занять сима, который вроде все сделал что хотел, и теперь тупо пялится в телек, я отправляю его в катакомбы. хе-хе
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Откуда в мавзолее могут взяться шампуни и уточки для ванной?! %)
Гномы моим симам, увы, никогда не попадались, зато они часто находят книги и редкие металлы.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Моя Симка тоже бывала на кладбище и посещала катакомбы. И каждый раз она выходила из мавзолея чумазая. После чего мчалась домой и отмывалась как следует в душе или в ванной чуть ли до идеальной чистоты. Мне такое уже поднадоело (что моя Симка возвращается из мавзолея чумазая), и я больше не отправляю свою Симку исследовать кладбищенские катакомбы.
Да и негативные мудлеты моя Симка получает как только попадает на территорию захоронений.
 

АлисаКлепт

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я постоянно семена получаю, медведь только один раз напал(Тьфу,тьфу,тьфу), только один раз метеорит получила. Я тут новичок, а что с этим метеоритом сделать то можно?

Моя Симка тоже бывала на кладбище и посещала катакомбы. И каждый раз она выходила из мавзолея чумазая. После чего мчалась домой и отмывалась как следует в душе или в ванной чуть ли до идеальной чистоты. Мне такое уже поднадоело (что моя Симка возвращается из мавзолея чумазая), и я больше не отправляю свою Симку исследовать кладбищенские катакомбы.
Да и негативные мудлеты моя Симка получает как только попадает на территорию захоронений.
Моя тоже чумазая приходит. Чтобы мудлеты на кладбище не получать, приходите днём на кладбище, но не ночью.
 
Последнее редактирование модератором:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Я постоянно семена получаю, медведь только один раз напал(Тьфу,тьфу,тьфу), только один раз метеорит получила. Я тут новичок, а что с этим метеоритом сделать то можно?

В зависимости от вашего стиля игры можно сделать много интересного. И с этим, и с другими объектами, которые сим достает из катакомб.
При нахождении метеорита любым способом он отображается как неопознанный. Вы можете изучить его (клик левой кнопкой мыши и выбор соответствующей функции), узнав название. Его стоимость при этом может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Опознанный метеорит заносится в коллекцию.
Вне зависимости от того, изучили вы его или нет, метеорит можно:
- продать
- использовать для украшения участка
- подарить другому симу, как и другие предметы из вашего багажа
- и, наконец, сим-пришелец может использовать метеорит для восстановления своих способностей (интеллектуальной мощи) или преобразовать его во что- нибудь еще
Список далеко не полный. Например, преобразовывать может и ведьма, а еще метеориты используются при трансглюкации.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Почитал ваши комментарии и понял, что мои симы все крайне невезучие, так как находили одни семена да резиновых уточек. Редко ещё камни драгоценные, но не из тех, что предоставляют особую ценность. Про "Самый лучший роман" слышу впервые в жизни.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
совершенно бессмысленная вещь в игре. но иногда можно и сходить для прикола. пользы мало, но хотя бы развлечёшься )))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
В катакомбах, хоть и жутковато, зато интересно. Отправляю туда тех, кто хочет новых ощущений. Также мне нравится использовать катакомбы как место для свиданий. Почему бы и нет? :лол2:
 
Верх