Каталог The Sims 4 "Кулинарные страсти" выйдет 28 сентября 2023


Чтобы стать первоклассным домашним поваром, вам нужны подходящие инструменты и рабочее пространство. С каталогом «The Sims™ 4 Кулинарные страсти» игроки смогут оборудовать идеальную кухню для своих персонажей, а также обновить ее интерьер, используя модные дизайны в европейском стиле. Пустите в дело свои навыки дизайна интерьеров: вас ждет полный набор столешниц и кухонных шкафов, подходящие к ним бытовые приборы, плита с духовкой, холодильник и посудомоечная машина.

Воплотить мечты в реальность сможет любой персонаж: и повар-любитель, желающий проявить себя на кухне, и предприниматель, готовый превратить кулинарию в источник дохода.

Встречайте каталог, с которым ваши персонажи смогут наварить немало!

mztF8W0.png

Новые маленькие бытовые приборы, улучшение большой кухни

Небольшие бытовые приборы могут по-крупному изменить кухню! Благодаря новым приборам — миксеру (на заметку: персонажи могут есть съедобное тесто для печенья прямо из банки для ингредиентов), вафельнице и настольной печи для пиццы — ваши персонажи могут пригласить родных и друзей на поздний завтрак из трех блюд с вафлями-сердечками, ланч или ночное пиршество с пиццами.

Кстати о пицце: не забудьте похвастаться гламурной современной печью для пиццы, воспользовавшись новыми рецептами в духе традиционной итальянской кухни. Ваши персонажи станут профессионалами пиццы, научатся нарезать начинку, мастерски подбрасывать тесто и задвигать сырую пиццу в духовку. Не фанаты пиццы? Не страшно! Вас также ждут новые рецепты хлеба фокачча, с которыми можно поэкспериментировать вволю.

За эти годы мы добавили много рецептов, и теперь найти то, что хочется, бывает непросто. В помощь кулинарам и их персонажам мы подготовили к выходу каталога обновление основной игры, с которым вы сможете быстро искать нужные рецепты с помощью фильтров. И это еще не все, что вошло в обновление... кто сказал «капкейки»? Да, теперь вы сможете готовить кексики-капкейки у себя дома!

gb8g7Nu.png

Продавайте свои кулинарные творения соседям

Хотите стать предпринимателем? Персонажи могут оборудовать киоски с едой, обустраивать магазины на тех или иных участках, общаться с клиентами и наблюдать, как продаются их кулинарные творения. Игроки смогут даже изменить название киоска с едой «Любая страна, любая цена», а также выбрать виды блюд, которые хотят подавать. Подсказка: вафельница и настольная печь для пиццы, благодаря их портативности и рецептам уличной еды, станут идеальными спутниками для владельца уличного киоска.

gGM24O3.png

Стильная кулинария

Радость от кулинарного приключения была бы неполной без правильной кухонной одежды. Подходящие для кухни прически, соответствующие тематические аксессуары и фартуки для всей семьи придадут персонажам вид настоящих знатоков своего дела! Нам очень нравятся новые кухонные сабо! Сабо!

Каталог «The Sims™ 4 Кулинарные страсти» выйдет 28 сентября 2023 г. в EA app™ на ПК, в Origin и Steam® для Mac®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и этот каталог.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Портативные печь для пиццы и вафельницу можно брать с собой в свой ларёк и печь и торговать одновременно, неплохо )! Звучит как целая новая карьера. Надеюсь, нпс будут покупать нормально еду эту )
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Надеюсь, нпс будут покупать нормально еду эту )
Надеюсь, жрать как в трейлере они не будут :смех: У них и так поголовно лишний вес. Ну либо следующий каталог давайте про то, как худеть силой мысли.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Блин, я давно так ничего не ждала. Последняя моя ожидашка это старшая школа. Хочу печь и вафельницу. НОРМАЛЬНУЮ сортировку еды в холодильнике!!! КАК дождаться. Как...
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
У них и так поголовно лишний вес. Ну либо следующий каталог давайте про то, как худеть силой мысли.
Я принудительно ограничил им вес через MCCC и теперь у меня нет ни слишком толстых ни слишком тощих - проблема решена. Моды - наше всё ;)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Меня другое бесит с этим весом. Нелогичность. Есть определенные продукты, которые нельзя есть. Но это бред. От того, что ты сожрешь одно буррито с голодухи ты точно не разжиреешь. Но не в симс. С голодухи (красная потребность) раз в сутки или двое жрем буррито или другую "вредную" еду. И вуаля жопа у нас выросла. Когда первый раз случилось даже не догнала. Мало ли пережрали. Потом снова и снова. По итогу жратвы много. А есть можно тока салаты. БЕСИТ!!! Мне салатной темы в жизни хватает. Хочу, чтобы симы жрали пироги, торты и не жирели. Если жрут по норме, т.е. при красной потребности и не перезаполняют питание. Это что сложно сделать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Сколько же можно... Прямо бери и создавай семью в КАС с ползунками до придела, чего ждать зря...
 
Верх