Катерина Котофеевна - главная кошь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Я заняла Катюшину лежанку, бедная кошка, поставила там миску. Она умостилась там и сделала грустные глаза, мол нету мне больше места в доме, все занято.
s40.gif


А сейчас на повестке дня у нас маленькие щенки. Целых 9 штук, мы их подкармливаем и ищем для них хозяев.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Simka321, Лапочки они, конечно, бесподобные, так мило прыгают на ноги и облизывают пальцы. Я фоткала их месяц назад, сейчас они немножко подросли, два щенка такие смешные, пушистые и кучерявые, остальные гладкошерстные. Лают на непрошеных гостей, пытаются кусаться.
Три щенка уже обрели свой дом. Осталось еще шесть.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
TAYRA83, Вы такая молодец! Столько кисок спасли
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Катя решила познакомиться с большой розовой кошкой, которая мяукает когда нажмешь на лапу. И главное так жалобно мяукает, что у меня слезы на глаза наворачиваются. А Катюха ходит вокруг да около и не может понять, что это такое делается.



А на этой фотке у нас время прихорашиваться.



Чистое белье главное место, где кошка может с удовольствие поспать.



А ваша кошка любит спать на свежевыглаженном или только что снятом с веревки белье? Наверное это слабость всех кошек.)))
Кстати о щенках, которые были взяты мной под опеку, одного щенка я взяла себе. Красивая девочка, выросла дружелюбная, ласковая, любит всех облизывать.
Назвали Чапа, кому интересно в 61 посте, на фото среди щенков есть один с белой полосой на шее, это Чапа.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Один из наших найденышев, Лорд. Уже такой большой котяра.



А еще в прошлом году был мелким пищащим комочком. К сожалению вчера Лорд осиротел, его приемная мама Айда ушла в лучший мир. Такая добрая была собака, ласковая, приняла маленьких котят, вылизывала их, чистила, оберегала. Лорду разрешала все, и спать под боком, и кусать за уши, и гарцевать на спине. Теперь Лорд один остался у хозяйки.

Вот такой была Айда при жизни.


Теперь ее нет.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, очень жалко Айду. Наверное, она была очень добрая и умная.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А еще в прошлом году был мелким пищащим комочком. К сожалению вчера Лорд осиротел, его приемная мама Айда ушла в лучший мир. Такая добрая была собака, ласковая, приняла маленьких котят, вылизывала их, чистила, оберегала. Лорду разрешала все, и спать под боком, и кусать за уши, и гарцевать на спине. Теперь Лорд один остался у хозяйки. Теперь ее нет.
Жалко Айду.
sad.gif
Сочувствую
sad.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
TAYRA83,безумно жаль и обидно.
Айда была очень хорошей и симпатичной.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
WantFly, СtЭЙСi, Lemni, Спасибо всем за соболезнования, хозяйка Айды тяжело переживала ее смерть. Я тоже не могла сдержать слез, когда Инна мне позвонила. И когда писала пост о ней, слезы на глаза наворачивались, даже сейчас как-то мокро. Мы все прикипаем сердцем к нашим четвероногим друзьям. Айда умерла от саркомы, оказывается даже у собак бывает рак.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Мое новое домашнее животное или вернее насекомое. Знакомьтесь, богомол Бодя.



Бодю выпустили размять крылышки, а то в террариуме ему тесно, не полетаешь.

 

xx_ann_xx

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
90
Награды
3
какие все замечательные
smile.gif
! и вы такая молодец что помогаете этим животным. ведь это так непросто, особенно с малышами
приходилось выкармливать самим двоих котят, которых бросала наша кошка
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательные фотки и кошечки.
TAYRA83 сказал(а):
Подружка оставила себе одного, окрасом слегка напоминающего - русскую голубую и назвала Лордом.
Как увидела фотку, то решила, что это русская голубая. Ей богу очень похоже.
Также очень понравились фотки, где кошка в мусорном ведрк и в сумке.
Кстати, иое котэ тоже любитель по помойкам лазить. Мусорное ведро ее давно привлекает, а я думаю "Ой, Римусик, ой, дурочка бестолковая. Там объетки, а у нас для тебя есть твоя любимая рыбная кашка".
TAYRA83 сказал(а):
Вот такой была Айда при жизни.
TAYRA83 сказал(а):
Блина, собаченьку жалко
cry.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Классная собачка.И котик красивый.А богомола не противно держать?Я слышала они и укусит могут
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
TAYRA83, какой у тебя зверинец и насекомец!!! Просто классно!!!
happy.gif

Мне очень жалко Айду, грустно.
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема давно не пополнялась. Закрыто и удалено из данного подфорума.

Если автор захочет восстановить свою тему, то можно обратиться сюда.


Тема открыта по просьбе автора
17.10.13
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Как давно я пе пополняла тему, за это время у меня появились новые питомцы.
Для начала расскажу вам историю Махи. В подъезде кошка родила троих котят,но случилась такая трагедия, что у нас прорвало трубу и весь подвал затопило, по колено воды было. Иду с домой, слышу - пищит что-то. Я в подвал, а там в воде барахтается котенок, к сожалению один, остальные утонули
cry.gif
. Выловила, а он дикий, кусается, царапается, еле удержала пока несла домой. В квартире осмотрела, вроде целый, не ранен, болячек нет, на проверку котенок оказался кошечкой, выпустила на балкон. Она, бедняга, забилась в трехлитровую банку и сутки там просидела.



Кушать отказывалась, пить тоже (хотя я думаю она на три дня вперед воды нахлебалась), в туалет не ходила., вытащить из банки было не реально. Шипела, ворчала, кусалась больно к тому же. Муж велел вынести на улицу, мол там его кошка ищет, а нам такого дикого зверья в доме не надо. Поскандалили, пришлось котенка отпустить, так в банке и выносила, та только хвост задрала и только ее видели.
На другой день иду домой, елки, из подвала опять вода хлещет. Я туда, кыскала-кыскала - нету кошечки. Думаю, ну все, утонула. Захожу на свой этаж, а под моей дверью котенок сидит. Мокрый, грязный, дрожит весь. И как только дорогу нашла? Забрала с собой, мужу сказала пусть с котом выгоняет, потому что второй раз на улицу не понесу. Смирился, даже не скандалил. А котенок притих, больше не кусался, поел с аппетитом, вытерпел помывку с шампунем, а то весь в мазуте перемазанный был и к моему удивлению сразу понял, что коробочка с гелевыми камушками это туалет. Через три дня он вел себя как обычный домашний питомец, даже не скажешь, что это было дикое животное.
Навала я ее Маха. Вот она играет.



Правда моя Катюха ее не очень признавала, шипела и иногда лупила. Поэтому кошечку решили отдать маме, когда та немножко подрастет.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Кошечка немножко подросла, отлично кушала, поэтому мы привезли ее в пригород, к маме.

Кошка впервые увидала собаку.


Потом они подружились, а Маха стала отличной ловить мышей. Приносила их папе на второй этаж и складывала по три штуки под дверью комнаты. Кроме этого ловила кротов, ящериц, птиц и даже притащила земляную собачку.
Правда папа не очень радовался таким подаркам.

Маха большая.


А зимой шла наша кошка из пригорода в соседнее село, за 3 километра. На второй день выпал снег высотой полметра, все дороги парализовало тогда. Мы уже думали, пропала кошка. Через 5 недель явилась, голодная, худющая, грязная и с приплодом. Весной окотилась, родила 5 замечательных котят. Три кошечки, похожие на нее и два котика, пушистеньких. Видимо в папу.

Вот такие котятки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх