Креатор Года Katinka's Workshop

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
0_1dd18e_85a42b10_orig.jpg

 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ms_Katinka, я пришла сказать спасибо за невероятный Moroccan Riad! Море эстетического удовольствия!
Благодарю :любовь: Может как-нибудь соберусь с силами и снова что-то с допами красивое забацаю, а пока клепаю домики No CC потихоньку.

Grunge Loft NoCC

gl1.jpg


gl2.jpg


gl3.jpg


gl4.jpg


gl5.jpg


gl6.jpg


gl7.jpg


gl8.jpg


gl9.jpg


gl10.jpg


gl11.jpg


gl14.jpg


gl15.jpg


gl16.jpg


gl12.jpg


gl13.jpg


gl17.jpg


gl18.jpg


gl19.jpg


gl20.jpg


gl21.jpg


gl22.jpg

Участок 20х30
1 спальня, 1 ванная
Расположение: Эвергрин-Харбор, Корабельная верфь


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

N111

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
2
"Grunge Loft NoCC"
Вау! Эта постройка такая классная и атмосферная! Просто супер!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
N111, спасибо :вручаюсердце:

Red Wine Manor NoCC
(жилой дом с призраками)


rw2.jpg


rw1.jpg


rw3.jpg


rw4.jpg


rw5.jpg


rw6.jpg


rw7.jpg


rw8.jpg


rw9.jpg


rw10.jpg


rw11.jpg


rw12.jpg


rw13.jpg


rw14.jpg


rw15.jpg


rw16.jpg


rw17.jpg


rw18.jpg


rw19.jpg


rw20.jpg


rw21.jpg


rw22.jpg


rw23.jpg


rw24.jpg


rw25.jpg


rw26.jpg


rw27.jpg


rw28.jpg


rw29.jpg


rw30.jpg


rw31.jpg


rw32.jpg


rw33.jpg


rw34.jpg


rw35.jpg


rw36.jpg


rw37.jpg

Участок 30х30
1 спальня, 2 ванные
Расположение: Форготн Холлоу, Логово рукокрылых

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Потрясающе красивые лоты у вас. Не устаю восхищаться.

Одна из любимейших Яхта Красный Лотос. Давно у меня стоит, но с ней есть небольшой ньюанс. На втором этаже, где бар с телевизором - симы не могут подойти к бару. На кресла в той же комнате садятся, телевизор с них смотрят, но дальше - ни шагу.

Satyavati, спасибо большое, заходи ещё ;)

Попытка сделать домик, стилизованный под яхту. *Тихонько плачет о том, что в четвёрке нельзя сделать полноценный хаусбот*

"Red Lotus" yacht NoCC

rl30.jpg


rl31.jpg
rl33.jpg


Это конечно не особо критично, но очень уж хотелось понять, почему они туда не ходят.
Похоже, что проблема в замечательной стеклянной крыше. Без неё бар работает, но сердце кровью обливается. Я ни разу не симс-строитель и не представляю, как сделать так, чтобы и крыша осталась и бар работал.
Может кто знает, как это исправить?

34766024.png


Пока она стеклянная это не видно, для наглядности перекрасила её в черепицу.

34766025.png

34766026.png
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Grapevine~, мой косяк, признаю :фейспалм: Из-за прозрачности крыши не заметила, что она бар перекрывает. В ближайшее время постараюсь зайти в игру и посмотреть, что с этим можно сделать. Как найду решение - отпишусь.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Grapevine~, мой косяк, признаю :фейспалм: Из-за прозрачности крыши не заметила, что она бар перекрывает. В ближайшее время постараюсь зайти в игру и посмотреть, что с этим можно сделать. Как найду решение - отпишусь.

Не косяк это. За всем не уследишь. Я на другом форуме поспрашивала, из того ответа все грустно. Сказали, что это особенности "стройки" такие. Я пыталась ее (крышу) уменьшить. Она уменьшается, только вместе с другой стороной, та, что "козырек" над будкой диджея, имитирующую штурвал. Козырек тоже "уходит" и штурвал не перекрывает. Боль. Очень надеюсь на вас)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Grapevine~, я нашла очень простое решение при котором даже крышу трогать не нужно.
Достройте стену за барной стойкой до краёв комнаты и этот кусок крыши сам исчезнет. А чтобы была возможность пройти в рубку можно поставить двери/арки.
Вот примерно так это должно выглядеть:

10-06-2021-20-59-23.jpg


Вот симка нормально пользуется баром

10-06-2021-21-06-06.jpg


И крыша при этом на месте))

10-06-2021-21-06-55.jpg

Спасибо, что указали на этот недочёт, а то я бы о нём так и не узнала)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Grapevine~, я нашла очень простое решение при котором даже крышу трогать не нужно.
Достройте стену за барной стойкой до краёв комнаты и этот кусок крыши сам исчезнет. А чтобы была возможность пройти в рубку можно поставить двери/арки.
Вот примерно так это должно выглядеть:

10-06-2021-20-59-23.jpg


Вот симка нормально пользуется баром

10-06-2021-21-06-06.jpg


И крыша при этом на месте))

10-06-2021-21-06-55.jpg

Спасибо, что указали на этот недочёт, а то я бы о нём так и не узнала)

Гениально, спасибоo_O:обожание::попрыгунчик:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Grapevine~, да не за что) Как автор я обязана исправлять свои технические неадекватки))

Скачала я S4Studio (только потому что мне нужна была перекраска футболки) и тут понеслось. Сначала перекраска футболки, потом сет татуировок, а теперь и на целый сет генетики замахнулась)
Вот собственно его часть, из моего тут линзы и лицевой скин.

24-06-1.png


В планах сделать ещё брови, скин на всё тело и возможно ещё какие-то детали кожи. Вот только не знаю, стоит ли это всё в мастерскую тащить. Нужно ли оно кому или нет?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Важное объявление!
Мой блог на Blogspot больше обновляться не будет. Я завела себе Patreon, он намного удобнее + есть возможность давать всякие плюшки за платную подписку (например, ранний доступ или даже возможность делать заказы). В мастерскую лоты по-прежнему будут выкладываться, но на несколько недель позже, чем для патронов (к слову для патронов уже доступно 2 новых лота, которых ещё нет в мастерской: анонсированный в прошлом месяце Киберпанк лот и Ведьмовской магазинчик для Глиммербрука). Насчёт других видов контента не знаю, пока не вижу смысла его сюда тащить, скорее всего будет выходить только на патреоне.​

Ну а я не с пустыми руками:

Gypsy Caravan NoCC

gc1.jpg


gc2.jpg


gc3.jpg


gc5.jpg


gc6.jpg


gc4.jpg


gc9.jpg


gc7.jpg


gc8.jpg

Участок: 20х20, сам домик площадью 30 клеток - в качестве крошечного дома из каталога "Компактная жизнь" даёт максимальные бонусы.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Захотелось мне сгонять в секретные локации и заодно построить там что-нибудь интересное, однако полномасштабное строительство развернуть не удалось, ибо там участки всего 10х15 клеток (я надеялась, они будут больше). Тем не менее кое-что на таких крошечных участках сваять удалось)

Fairy Tower NoCC

ft2.jpg


ft1.jpg


ft3.jpg


ft4.jpg


ft5.jpg


ft6.jpg


ft7.jpg


ft9.jpg


ft8.jpg


ft10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

...
Cave Lake NoCC

gr1.jpg


gr2.jpg


gr3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оба лота 10х15, локации Силван Глейд и Забытый грот соответственно.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Захотелось мне сгонять в секретные локации и заодно построить там что-нибудь интересное, однако полномасштабное строительство развернуть не удалось, ибо там участки всего 10х15 клеток (я надеялась, они будут больше). Тем не менее кое-что на таких крошечных участках сваять удалось)

Fairy Tower NoCC

ft2.jpg



Какая прелесть! :Большие_глаза: Обязательно у себя поставлю, башенка прямо в самое сердечко :любовь:
Спасибо вам большое за такие чудесные постройки :вручаюсердце:
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Захотелось мне сгонять в секретные локации и заодно построить там что-нибудь интересное, однако полномасштабное строительство развернуть не удалось, ибо там участки всего 10х15 клеток (я надеялась, они будут больше). Тем не менее кое-что на таких крошечных участках сваять удалось)

Fairy Tower NoCC

ft2.jpg


ft1.jpg


ft3.jpg


ft4.jpg


ft5.jpg


ft6.jpg


ft7.jpg


ft9.jpg


ft8.jpg


ft10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

...
Cave Lake NoCC

gr1.jpg


gr2.jpg


gr3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оба лота 10х15, локации Силван Глейд и Забытый грот соответственно.

Спасибо, действительно не хватало этих локаций. А Сиксим, случайно, переделывать не планируете для комплекта?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
kennetha,
Обязательно у себя поставлю, башенка прямо в самое сердечко
Хотите магическо-фэнтезийных лотов? Их есть у меня! Есть магическая лавка в подобном стиле (пока только в раннем доступе на патреоне, спустя чуть больше недели будет доступна бесплатно). Ещё строю сейчас большую локацию для мира магии. Пока всё что могу показать оттуда - это NoCC статуя дракошки, сделанная из стандартных объектов:
ad1.jpg

Спасибо вам большое за такие чудесные постройки
Да не за что :oops: Заглядывайте почаще, тут много интересного ожидается в ближайшие месяцы ;)

Grapevine~,
Спасибо, действительно не хватало этих локаций
Пожалуйста :)
А Сиксим, случайно, переделывать не планируете для комплекта?
Как уже сказала выше, сейчас работаю над локацией для мира магии, это займёт какое-то время, но потом могу и за Сиксим взяться. Только пока не знаю, что там построить. Космическую станцию? Инопланетный корабль? Просто какое-нибудь заведение в Sci-Fi стиле? Ваши предложения?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Как уже сказала выше, сейчас работаю над локацией для мира магии, это займёт какое-то время, но потом могу и за Сиксим взяться. Только пока не знаю, что там построить. Космическую станцию? Инопланетный корабль? Просто какое-нибудь заведение в Sci-Fi стиле? Ваши предложения?

Дракон выглядит потрясающе! Удачи и вдохновения с миром магии ). По поводу Сиксима, хотелось бы, конечно, нечто миксовое, вроде космо-корабля, но чтобы там и потусоваться было где и поспать, ополоснуться) Вот только площадь там тоже очень не большая, так что с трудом представляю, что получится).
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Дракон выглядит потрясающе! Удачи и вдохновения с миром магии )
Спасибо :любовь:
По поводу Сиксима, хотелось бы, конечно, нечто миксовое, вроде космо-корабля, но чтобы там и потусоваться было где и поспать, ополоснуться) Вот только площадь там тоже очень не большая, так что с трудом представляю, что получится).
Не помню размеров лот, но кажется побольше чем Силван и Грот всё-таки) Надеюсь, смогу уместить всё необходимое, я тоже люблю, когда на лоте есть всё для комфортного существования, чтобы можно было там сутками зависать не возвращаясь домой))

Наконец-то лот из этого анонса доступен бесплатно! К слову, я почитала комменты по поводу него в группе ВК (как повезло его там опубликовали!) и учла некоторые пожелания, типа кресла нетраннера и ванны со льдом))

Cyberpunk Slums NoCC

cs1.jpg


Виды

cs2.jpg


cs3.jpg


cs4.jpg


Грязные закоулки

cs7.jpg


cs8.jpg


cs9.jpg


Гараж

cs10.jpg


cs11.jpg


Небольшой бар на крыше

cs5.jpg


cs6.jpg


На верхнем этаже расположена небольшая квартирка, где можно переночевать, помыться и т.д.

cs14.jpg


cs15.jpg


cs16.jpg


cs17.jpg


cs18.jpg


cs19.jpg


На нижнем этаже небольшой магазинчик, служащий прикрытием для всего того, что творится внутри))

cs13.jpg


cs12.jpg


На минус первом и минус втором этажах находится ночной клуб

cs20.jpg


cs21.jpg


cs22.jpg


cs23.jpg


cs24.jpg


cs25.jpg


cs26.jpg


cs27.jpg


cs28.jpg


cs29.jpg


cs30.jpg


cs31.jpg


cs43.jpg


На минус третьем и минус четвёртом этажах расположена лаборатория/штаб подпольной организации

cs32.jpg


cs33.jpg


cs34.jpg


Колбы, которые некоторых заинтересовали, по сути просто декор, внутри плавают манекены изображающие недоделанных киборгов/андроидов/репликантов. Живых симов туда можно засунуть только при помощи телепорта.

cs35.jpg


cs36.jpg


cs37.jpg


cs38.jpg


cs39.jpg


Каноничное кресло-шезлонг для нетраннера, сделанное из больничной койки, которая, увы, за пределами больницы отказывается как-либо функционировать, поэтому симов сажать на неё опять же только с помощью телепорта.

cs40.jpg


А вот ванна со льдом вполне функциональна, симы могут в неё самостоятельно залезть. Только советую удалить слизь из "Паранормального", которую я использовала для имитации воды, ибо от неё симы получают негативные мудлеты. Кубики льда можно оставить, они никак не мешают геймплею.

cs41.jpg


cs42.jpg

Участок 30х30;
Цена - 499 076$;
6 этажей - 2 в высоту, 4 под землёй;
Тип лота - Ночной клуб;
Участок - Сан Мишуно, Дом «Морской волк»;

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Valuka, благодарю :любовь:

Обещанный лот для Сиксима, с научно-исследовательской станцией и каким-то малопонятным НЛО :D Лот с дракончиком из мира магии тоже готов, но пока только для патронов.

Sixam research station NoCC

rs1.jpg


rs2.jpg


rs3.jpg


rs4.jpg


rs6.jpg


rs7.jpg


Внутри НЛО

rs8.jpg


rs9.jpg


rs10.jpg


rs11.jpg


rs12.jpg


rs13.jpg


Почему-то из всех капсул для сна работает только крайняя левая, к остальным, несмотря на все мои ухищрения, симы подойти не могут. Но если капсул на всех не хватает, можно заночевать внизу в палатке.

rs14.jpg


rs15.jpg

rs1.gif


rs2.gif


rs3.gif

Участок - 20x20;
Расположение - Сиксим


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
какая прелесть. Обалдеть можно :shock: Настоящее инопланетное убежище. Даже и не знала, что у них там можно ставить лоты. А с таким лотом планета сразу не будет казаться такой пустой. Вышло очень классно, а после просмотра гиф так вообще будто там сейчас и побывал :супер:
очень атмосферный лот и очень классный :обожание:Смотрится шикарно и очень подходит городу с многоэтажками. Снимать скрины в таком великолепии одно удовольствие :лол2: Браво автору :clap:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
какая прелесть. Обалдеть можно Настоящее инопланетное убежище.
Спасибо :любовь:
Даже и не знала, что у них там можно ставить лоты.
Можно, только с читами: код разраба + bb.enablefreebuild
очень атмосферный лот и очень классный
Кстати, я думаю над тем, чтобы ещё один лот в подобном стиле по соседству построить. Будет целый квартал киберпанк трущоб)

Ещё один давно обещанный лот, тот что с дракончиком))

Как насчёт небольшого интерактива?
С призами :бровки2:

На этом лоте я спрятала 11 сфер с разными волшебными питомцами (полный список питомцев и их описания можно посмотреть, к примеру, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.). Ваша задача - их найти (установив лот к себе в игру естественно).
Скриншоты мест, где была найдена каждая из сфер присылайте мне в ЛС или в эту тему под спойлером. Все, кто примет участие, получат от меня репутацию и награду-позитивку. Тот, кто первым найдёт наибольшее количество сфер получит от меня в подарок сделанный на заказ лот. Или, если вам не нужен лот, могу ещё чем-нибудь подсобить, например, обработать скриншоты, помочь с оформлением темы или ещё с чем-то касающимся симса и/или форумной жизни.

На поиски даю неделю (до 22.08 включительно).
Удачи с поисками!

Немного магии призыва: MashynyaMZ, Valuka, Фиалин, kennetha, Grapevine~, cattelein, LolaCarter, Yoite, Marishka, вы, судя по лайкам и комментариям периодически сюда заглядываете, поэтому буду рада если примите участие в интерактиве))

Magic Citadel NoCC

mc1.jpg


mc2.jpg


mc3.jpg


mc4.jpg


mc5.jpg


mc6.jpg


mc7.jpg


mc8.jpg


mc49.jpg


mc9.jpg


mc10.jpg


mc11.jpg


mc12.jpg


mc13.jpg


mc14.jpg


mc15.jpg


mc16.jpg


Оранжерея

mc17.jpg


mc19.jpg


mc20.jpg


mc21.jpg


mc22.jpg


mc23.jpg


mc24.jpg


Главный зал Цитадели

mc25.jpg


mc26.jpg


mc27.jpg


mc28.jpg


Жилые помещения

mc29.jpg


mc30.jpg


mc31.jpg


mc32.jpg


mc33.jpg


mc34.jpg


mc35.jpg


Библиотека

mc36.jpg


mc37.jpg


mc38.jpg


mc39.jpg


mc40.jpg


mc41.jpg


mc42.jpg


mc43.jpg


Подземелья

mc46.jpg


mc44.jpg


mc45.jpg


mc47.jpg


mc48.jpg

Участок 40х50
Расположение - Глиммербрук, Волшебный мир
Для размещения необходим код разработчика, bb.moveobjects on и bb.enablefreebuild


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх