Скрин-арт Katriel's art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Jc0yxj6.jpg


Спойлер
Приветствую всех и каждого)
Давно хотела создать хранилище для своих любимых снимков. С фотошопом я на "вы", освоила хорошо только Лассо и штамп, так что моё поле деятельности - это постановочные скриншоты и пейзажи с минимальной обработкой :стесняется: И если я буду комментировать ваши арты, обходясь лишь прилагательными "красиво, восхитительно, обалденно" и т.п., то не серчайте, я не могу идентифицировать все эти пресеты, фильтры, маски и прочее волшебство)

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Satyavati, спасибо за похвалу и пожелания)) Да, у меня тут проще некуда, но я пытаюсь карабкаться вверх :D
Мне кажется именно моменты, когда что-то получается и нравится, являются отличным мотиватором делать еще и расти
согласна, кажется, что ты можешь свернуть горы, но тут главное не переборщить и не пытаться прыгнуть выше головы)

Я с этим столкнулась на "Сезонах", надо было не торопиться и оставить кота-переростка для дальнейшей практики, а хотелось всего и сразу :капля: Но плюсы тоже есть, разобралась со столбиками ОМSP, выстраивая свою пирамиду потребностей :хихикаю: Первоначальная задумка была другой, но я увидела рисунок, на котором три корги стояли друг на друге у стола с едой и решила воплотить такую сценку.

Утро первого января, Вот так кадр
P133d3X.jpg

Большой размер

С котиками-гигантами у меня давно в голове вертится 100500 сцен, и надеюсь я когда-нибудь дорасту до того уровня, чтобы картинка в голове совпала с результатом в фш)
Жаль, что у меня из новогодних украшений в игре только венок да елка из четверки, так и на НГ не похоже, но тут, как я потом осознала, и реал наложился - мы уже много лет не украшаем квартиру на этот праздник, может поэтому в моей голове ЭТО смотрелось нормально :капля:
с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
nDP8iHH.png

Большой размер
Исходник

Еще работаю с первоначальными задумками для утра первого января, надеюсь меня опять не унесет в другую сторону)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Первоначальная задумка была другой, но я увидела рисунок, на котором три корги стояли друг на друге у стола с едой и решила воплотить такую сценку
Очень милая задумка, на самом деле ^_^ "Эх, зря ты, хозяйка, недооценила главное блюдо, но ничего, мы сейчас сделаем это за тебя!" :D Собачки очаровательные просто! :любовь:

С котиками-гигантами у меня давно в голове вертится 100500 сцен
Сразу вспоминаются картинки, где люди маленькие и лежат у больших пушистых котиков на коленках, а те их гладят. Очень уютный арт.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: я влюбилась! Я бы даже такую картину на стену повесила, настолько она классная. Я с твоей подачи теперь засматриваюсь на модульные картины :смех:
Первоначальная задумка была другой, но я увидела рисунок, на котором три корги стояли друг на друге у стола с едой и решила воплотить такую сценку.
:Гав-гав: как это миило) Пока хозяйка почивает, эти попсы собираются украсть вкусняшку)) Умиляет их скоординированность и работа в команде :лол2:

С котиками-гигантами у меня давно в голове вертится 100500 сцен, и надеюсь я когда-нибудь дорасту до того уровня, чтобы картинка в голове совпала с результатом в фш)
:хлопаетглазками: ждем-ждем!
Еще работаю с первоначальными задумками для утра первого января, надеюсь меня опять не унесет в другую сторону)
Куда-нибудь ветер вдохновения, да принесет) Может, получится еще лучше, чем задумывалось!))
:ромашки2:очень милые и позитивные работы!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Katriel, приветствую! :цветочек: Решила заглянуть к Вам в гости)
Пока что это - мой шедевр. Черноволосый сим принадлежит Насте Valiotti, блондин - мой любимчик в Симс 3. Мне кажется, они хорошо подошли к задумке о тёмной и светлой стороне луны, Инь и Янь
Очень классно получилось! Особенно для первой работы в арте! :двавверх: Я уже не раз везде писала, что восхищаюсь терпением при "вырезании" симов с фона.
По-летнему красиво, свежо получилось, арт задаёт жизнерадостное настроение, тянет тоже отправиться куда-нибудь в отпуск поплескаться в море :девочкасбабочкой:(желательно только без такой зелени на воде :хихикаю: )
Мне очень понравилась эта работа! :)
Осень, гадания у камина.
Вот так за два часа до окончания приема работ приспичит сделать скриншот и неожиданно занимаешь второе место
Просто Вау! Вы молодец! Поздравляю с серебром!))
Я очень люблю модульные картины и пока думала об оформлении Мира Года, сделала вот такой пейзажик. Для меня теперь это идеальный макет для снимков природы)
Я, напротив. не очень люблю модульные картины - несмотря на общую концепцию, они какие-то слишком "разобранные и порой даже хаотичные" для меня... Но Ваша работа в таком стиле получилась весьма гармоничной и приятной. И мне очень понравился сам исходник ^_^ Можно было бы придумать интересный арт с его героями в будущем... Как Вы на это смотрите? :ангел:
Утро первого января, Вот так кадр
Если не вдаваться в подробности, как же вся эта вкуснятина осталась даже не попробованной в Новогоднюю ночь :)хихикаю: ), то, что вытворяют пёсики, чтобы полакомиться - просто высший пилотаж! :лол2: Классная прикольная задумка!
с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
Необычная интерпретация. Хотя у всех ведь Новый год - разный :елочка: Стихотворение-задание отражено в полной мере, и идея с большим котиком - неординарная, но от этого и интересная))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх