Кислород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Heartcore, Наконец я зашел в арт!
smile.gif

Работы очень интересные и оригинальные, мне нравится)
Успехов :З
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Спасибо вам всем мои хорошие! Заранее извиняюсь, что не отвечаю каждому лично, т.к. я сижу сейчас ну с оочень старого и ну оочень медлительного ноута. Еще раз спасибо, всех люблю, всех целую
biggrin.gif


После некого отсутствия я сразу вернулась с новой работой, которую только что состряпала, с пылу-жару так сказать, и сразу к вам))
Идея заключается в некой трагедии будущего, ээ как бэ трагическая эпопея связанная с экологией будущего, и именно поэтому хочу назвать её как

"Вдыхая пустоту"
f2417b80650b.jpg


Также, хотелось бы отметить, что это одна из пока что немногих, именно прорисованых работ (а не постановочных), которой я довольна))​
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Heartcore, как хорошо, что ты вернулась, мне очень нравился, твой прошлый арт. И вот сейчас новый арт, такой же прекрасный.
Heartcore сказал(а):
"Вдыхая пустоту"
очень интересная работа. Прорисовка удалась и цвет очень хорош) Такая эльфийка необычная получилась, Это ведь эльфийка? По ушам кажется да) Нравится, как волосы получились)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Heartcore, М-м-м, красивая работа)
Молодец. Очень интетесрная)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ferum, Simsim3, Кать, да, эльфийка это))
Спасибо товарищи, я неимоверно рада вашему посещению и комментариям!
smile.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Heartcore, Работа прекрасна.
Волосы сама рисовала?
Красивый эльф(а точнее эльфийка)
за это чудо я пожертвовала рабочим столом
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
HAPKOTA, ай пасибище дорогая ^__^
HAPKOTA сказал(а):
Волосы сама рисовала?
конечно, причем после долгого перерыва :3
HAPKOTA сказал(а):
за это чудо я пожертвовала рабочим столом
О__О а вот за это дай я тебя расцелую
biggrin.gif

уиии мне безумно приятно)) а вообще ты рисковая, ТАКОЕ на рабочий стол ставить
biggrin.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Heartcore сказал(а):
конечно, причем после долгого перерыва :3
Очень качественно и красиво. Долго сомневалась, выглядят как настоящие
smile.gif

Heartcore сказал(а):
а вообще ты рисковая, ТАКОЕ на рабочий стол ставить
Ну почему же? Очень красиво получилось, только пришлось все папки переставлять. А то у эльфийки на лице (прямо на носу) Опера светилась.
biggrin.gif
 

Хрупкий_лед

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Heartcore, От последней работы я просто обалдела если честно. И впала в ступор на некоторое время. Это сильно. Это пробирает. Куда-то вглубь в самые дальние закоулки души. У тебя всегда были шикарные работы, я давно наблюдаю. Вот решилась написать. Это не похоже на симс. Не знаю даже, как и назвать то. Это скорее картина. Очень качественная. И мне вообще близкая по духу и настроению. Спасибо.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
опа кто вернулся! честно - мне не хватало твоих волшебных артов.
особенно как татуированная девочка на первой странице) или как самая послденяя. с таким "твоим" печальным привкусом.
heart.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Heartcore сказал(а):
"Вдыхая пустоту"
О, красиво получилось и качественно. Мне нравится.
Heartcore сказал(а):
Также, хотелось бы отметить, что это одна из пока что немногих, именно прорисованых работ (а не постановочных), которой я довольна))
Вообще здорово вышло.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Heartcore, Вдыхая пустоту
Пришла к тебе в гости снова,
happy.gif
, какая работа дождливая и нежная, даже серые краски какие-то волшебные, с необычным оттенком!
Волосы прорисованы здорово кажется, что они подвижны и скулы очень яркие. Наряд, образ- все отлично!
Но разрез глаз у нее очень своеобразный, мне мерещится, что она улыбается глазами
smile.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Heartcore,
"Вдыхая пустоту"
Очень хорошая работа,очень качественная)Прорисовано отлично,постаралась,молодец.Я сначала даже подумал что одежка полностью нарисована)Эльфийка получилась очень даже реалистичной )Продолжай в том же духе и побольше тебе вдохновения )
happy.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
очень нравится. нравится не так обработкой (хотя она выше всяких похвал, особенно в конце), как смыслом. Заставляют задуматься работы.
Больше всего понравились последняя и первая
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Эх Heartcore, Heartcore, нет чтобы взять какую нить самую захудалую мою симку и вдохнуть в нее жизнь, отфанартив ее по самое не балуй... Ну это так, лирика.
Работы офигенные, все без исключения. Зимняя история запала в душу. Глядя на нее вспомнился фильм "Старый новый год", почему то.. Ну не могу обьяснить, есть в этой картинке что то Нью-Йоркское..., не знам))
Ну и отмечу первую девушку в татушках... На нее хочется смотреть. Дооолго. Разглядываешь..., думаешь о своем.. Эдакий меш для вдохновения)))
Мне усе понравилось. Как то так.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
уф, сколько же моих старых добрых людишек, которых я так давно не видела пришло меня наведать, честно я даже не ожидала, что увижу некоторых из вас вообще в подразделе "Фан-арт", безумно рада, что заглянули именно ко мне!))

Хрупкий_лед, да у меня от твоего комментарища дар речи отняло, даже не знаю что же на такое ответить, просто слов нету, одна лыба до ушей и хорошее настроение на целый день!
smile.gif


Meronin, ну нехрена ж себе, кто почтил меня своей персоной
biggrin.gif

Блин, уж оочень давно не общались, очень рада тебя видеть! А то раньше ты пропадала, теперь я, никак не можем столкнуться :/
За комментарий отдельный сенкс, забегай, тебе всегда рады
wink.gif


Sh@dow, Vladnes, avito, каждому из вас огромное спасибище и по печеньке в придачу
smile.gif


Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
какая работа дождливая и нежная, даже серые краски какие-то волшебные, с необычным оттенком!
Волосы прорисованы здорово кажется, что они подвижны и скулы очень яркие. Наряд, образ- все отлично!
старались-старались, мерси
happy.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Но разрез глаз у нее очень своеобразный, мне мерещится, что она улыбается глазами
хм, вполне может быть, я даже не заметила
biggrin.gif
С тобой надо бы поосторожнее, а то вон какие детальки замечаешь
biggrin.gif


saiha,
ну и ты здесь, ну у меня ща инфаркт от счастья стукнет
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Эх Heartcore, Heartcore, нет чтобы взять какую нить самую захудалую мою симку и вдохнуть в нее жизнь, отфанартив ее по самое не балуй... Ну это так, лирика.
ага, это значица тонкий намек на толстые обстоятельства? Так значит?
biggrin.gif
Но идея хорошая, имей ввиду
wink.gif

Ну а на твои слова ответа у меня нет, я просто расплылась как лужица от радости и смущения, спасибище))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Извиняюсь за мультипостинг, но предыдущее сообщение отредактировать уже не могу.
Вообщемс, собстнно встречайте мою первую работу с ТП, спасибо всем кто голосовал! И как грится, первый блин комом, что в данном случае именно про меня
biggrin.gif


026db19dd316.jpg

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Heartcore, узнаваемая обработка, работа очень красивая! Сложно было голосовать. Я бы хотела услышать историю, и то, что ты пыталась передать работой, очень интересно.
flower.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Приветствую достойного соперника
sm112.gif

Работа мне очень понравилась обработкой. В ней переплетается и нежность, и романтика и трагичность. К сожалению, я ее не очень поняла, но видно, что этот парень избивал ее
surprised.gif
Ужас, хоть парень и красивый очень.
Пуша-мягкая сказал(а):
Сложно было голосовать. Я бы хотела услышать историю, и то, что ты пыталась передать работой, очень интересно
+1
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Работа с ТП прекрасна.
Постановка, обработка, идея - всё на месте.
Но прости, мне кажется, эта работа немножко не подходит к песне.
Heartcore сказал(а):
И как грится, первый блин комом, что в данном случае именно про меня
И не надо. Для первого раза - прекрасно. Тем более такой риск - в первый раз и сразу на музыкальную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх