Китай (город Шанг-Симла)

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем [email protected], 27 дек 2010.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #1
    Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
    Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
    Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
    P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

alien, Ленка ДВ и Фиалин нравится это.
  2. [email protected]
    m@xim

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #2
    Это моя самая любимая локация в World Adventures [​IMG]

3. Вил
    Вил

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #3
    Очень понравился город)) И его центр и его окрестности))Можно и пройти пещеру,можно выполнить всякую доставку)) Всё есть в наличии))) [​IMG]
    Удивило меня как-то в Китае,к сожалению скина нет,как в бассейнах (прудах,фантах или как это назвать) у базара купалось сразу около 6 симов,а рядом было ещё столько же наблюдателей)) [​IMG] Мне как раз надо было поговорить с 3 жителями,так я сразу в одном месте их и нашла))

4. Lyosha
    Lyosha

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #4
    Прикольный город, но какой-то нудный( [​IMG]

5. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #5
    Дома в этом городе мне совсем не понравились
    Единственный плюс это тренажеры для навыка боевого искусства [​IMG]

6. Тулумба
    Тулумба

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #6
    Нравится, я всегда мечтала побывать в Китае, не судьба, видимо, пусть хотя бы симы побудут [​IMG]

7. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #7
    Китай мне понравился больше всего [​IMG]
    Боевые искусства - это просто чудо [​IMG] Я всех симов обучаю (купила тренажер, или как это называется?).

8. Chuzzle
    Chuzzle

Проверенный
    Дата: 28 дек 2010 | Сообщение #8
    Во-первых, спасибо вам, Ky-ky-shka, за разделение городов по темам!
    А во-вторых, о городе.
    Город достаточно приемлемый. Очень хорош для тех, кто любит распутывать ловушки и не любит мумий - мумия всего одна (ну, максимум пять, если совать нос во все саркофаги), а вот ловушек - пожалуйста! Очень обрадовала машинка для печенья с предсказаниями.Понравился китайский сад, где появляется мудлет. И вообще внешний вид очень хорош.

Ленка ДВ нравится это.
  9. smssimochka
    smssimochka

Проверенный
    Дата: 28 дек 2010 | Сообщение #9
    На мой взгляд это самый красивый город из всей тройки. Порадовало то, что можно обучиться боевым искусствам, было интересно наблюдать за тем как сим медитирует или телепортируется в любое другое место. Я так и не смогла разгадать загадку этого города, да и со временем интерес к этим поездкам пропал. Город классный, мне понравился!

10. ВеЛена
    ВеЛена

Проверенный
    Дата: 3 янв 2011 | Сообщение #10
    Я самый первый раз, как только купила игру, отправилась в Китай, город действительно хороший! Первый раз я только его осматривала, а уж впоследующие разы изучала каждую мелочь.

11. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 4 янв 2011 | Сообщение #11
    Не понравился городок больше всех, во-первых своим видом, домами, зданиями, во-вторых задания какие-то.. ммм... Ну не знаю, не нравятся они мне) Единственное что порадовало, это медитация и навык боевого искусства. [​IMG]

12. _Morticia_
    _Morticia_

Проверенный
    Дата: 4 янв 2011 | Сообщение #12
    а мне Китай нравится за боевые искусства и возможность медитации. Ещё хотелось бы получить тот молот или что там дают, когда все приключения проходишь и можешь потом в пещерах огромные камни разбивать)))

13. Настя37
    Настя37

Проверенный
    Дата: 4 янв 2011 | Сообщение #13
    А никто не подскажет,где в Китае можно раздобыть топор ,который разбивает огромные камни?

14. Ipcress
    Ipcress

Проверенный
    Дата: 4 янв 2011 | Сообщение #14
    Настя37,
    В Небесном храме, задание называется "Мерзкий валун".
    Наверное, вопрос не по теме)

15. Настя37
    Настя37

Проверенный
    Дата: 4 янв 2011 | Сообщение #15
    Ipcress, спасибо большое

16. TJ
    TJ

Проверенный
    Дата: 14 янв 2011 | Сообщение #16
    Мой любимый город в Мире Приключений. [​IMG]
    Модераторы, не удаляйте мой пост! Я серьёзно!

17. Данил
    Данил

Проверенный
    Дата: 14 янв 2011 | Сообщение #17
    конечно,горячая путёвка стоит 65000 [​IMG]
    самому город очень нравится,симам тоже(несколько дней подряд,после поездки умудряются получать прибавку)

18. Листопад
    Листопад

Проверенный
    Дата: 14 янв 2011 | Сообщение #18
    Хороший городок, очень понравились местные рыбалки с новым названием рыбы, и конечно природа)) всё так прекрасно оформили, и Великую Китайскую стену, и даже терракотовую армию)) удивлена.
    но есть минусы: скажу честно, что рынок мне в этом городе не нравиться, "магазинчики" построены на разных уровнях [​IMG] [​IMG]
    и "база туристов" сильно высокая, подниматься долго)) [​IMG]

19. Dan0
    Dan0

Проверенный
    Дата: 15 янв 2011 | Сообщение #19
    Мне понравилось все-е в этом городе, а китаянки там как настоящие, как в хорошем китайском кино.
    Я помню с у меня было 1800 симолеонов а я поехала в китай и заработала заданиями там 8000!11 Так что не влитает в копеечку ни чуть.
    Еше один секретик, знаете награду опытный турист, так вот если в группе два персонажа с такой наградой то эффект от награды удваивается. Например, с нулевой визой вы путешествуете 9 дней, вместо трех.

20. Yarik2
    Yarik2

Проверенный
    Дата: 15 янв 2011 | Сообщение #20
    Прикольный город самый красивый в МП