Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Это моя самая любимая локация в World Adventures
happy.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Очень понравился город)) И его центр и его окрестности))Можно и пройти пещеру,можно выполнить всякую доставку)) Всё есть в наличии)))
happy.gif

Удивило меня как-то в Китае,к сожалению скина нет,как в бассейнах (прудах,фантах или как это назвать) у базара купалось сразу около 6 симов,а рядом было ещё столько же наблюдателей))
happy.gif
Мне как раз надо было поговорить с 3 жителями,так я сразу в одном месте их и нашла))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Дома в этом городе мне совсем не понравились
Единственный плюс это тренажеры для навыка боевого искусства
aikido.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Нравится, я всегда мечтала побывать в Китае, не судьба, видимо, пусть хотя бы симы побудут
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Китай мне понравился больше всего
happy.gif

Боевые искусства - это просто чудо
smile.gif
Я всех симов обучаю (купила тренажер, или как это называется?).
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Во-первых, спасибо вам, Ky-ky-shka, за разделение городов по темам!
А во-вторых, о городе.
Город достаточно приемлемый. Очень хорош для тех, кто любит распутывать ловушки и не любит мумий - мумия всего одна (ну, максимум пять, если совать нос во все саркофаги), а вот ловушек - пожалуйста! Очень обрадовала машинка для печенья с предсказаниями.Понравился китайский сад, где появляется мудлет. И вообще внешний вид очень хорош.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
На мой взгляд это самый красивый город из всей тройки. Порадовало то, что можно обучиться боевым искусствам, было интересно наблюдать за тем как сим медитирует или телепортируется в любое другое место. Я так и не смогла разгадать загадку этого города, да и со временем интерес к этим поездкам пропал. Город классный, мне понравился!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Я самый первый раз, как только купила игру, отправилась в Китай, город действительно хороший! Первый раз я только его осматривала, а уж впоследующие разы изучала каждую мелочь.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Не понравился городок больше всех, во-первых своим видом, домами, зданиями, во-вторых задания какие-то.. ммм... Ну не знаю, не нравятся они мне) Единственное что порадовало, это медитация и навык боевого искусства.
cool.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
а мне Китай нравится за боевые искусства и возможность медитации. Ещё хотелось бы получить тот молот или что там дают, когда все приключения проходишь и можешь потом в пещерах огромные камни разбивать)))
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
А никто не подскажет,где в Китае можно раздобыть топор ,который разбивает огромные камни?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Настя37,
В Небесном храме, задание называется "Мерзкий валун".
Наверное, вопрос не по теме)
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
Мой любимый город в Мире Приключений.
happy.gif

Модераторы, не удаляйте мой пост! Я серьёзно!
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Тулумба сказал(а):
конечно,горячая путёвка стоит 65000
wacko.gif

самому город очень нравится,симам тоже(несколько дней подряд,после поездки умудряются получать прибавку)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Хороший городок, очень понравились местные рыбалки с новым названием рыбы, и конечно природа)) всё так прекрасно оформили, и Великую Китайскую стену, и даже терракотовую армию)) удивлена.
но есть минусы: скажу честно, что рынок мне в этом городе не нравиться, "магазинчики" построены на разных уровнях
dry.gif
sad.gif

и "база туристов" сильно высокая, подниматься долго))
smile.gif
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Мне понравилось все-е в этом городе, а китаянки там как настоящие, как в хорошем китайском кино.
Я помню с у меня было 1800 симолеонов а я поехала в китай и заработала заданиями там 8000!11 Так что не влитает в копеечку ни чуть.
Еше один секретик, знаете награду опытный турист, так вот если в группе два персонажа с такой наградой то эффект от награды удваивается. Например, с нулевой визой вы путешествуете 9 дней, вместо трех.
 
Верх