Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Добрый день! Меня зовут Мария, мне 19 лет. Родилась и живу в Беларуси. Происхожу из полесской шляхты. Учусь на историческом факультете. Предпочитаю играть в игры таких жанров как RPG, стратегии, симуляторы королевств и прочия симуляторы. Люблю игры, в которых есть дух средневековья или фентези. Предлагаю включить в список летнего сезона такие игры как Dragon Age Origins, Mount and Blade - огнем и мечом (лучше чтобы было золотое издание - там функций управления поместьями больше), Drakensang: River of Time и Lord of the Ring Conquest.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Здрасьте с:
Меня зовут Аня, 14(почти:) лет. Живу в России, город Москва. Увлекаюсь фикрайтерством, историей, а так же культурами разных стран и народов.
Предпочитаю различные игры, это могут быть и аркады, и симуляторы, а так же Экшн RPG. Любимая тема для игры, это либо фэнтезийное средневековье либо будущее.

Предлагаю игры на летний сезон: Dragon Age(Origins), Far Cry 3, Tomb Raider и Mass Effect 1
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Привет, игровой клуб! как же я рада, что клуб открылся
Меня зовут Мария, мне 22 года. Живу в России, город Барнаул.
Я сейчас в декрете, сижу с дочкой дома, в свободное время занимаюсь творчеством и играми.
Я люблю рпг, с большим интересным миром, масштабными и оригинальными сюжетами, с возможностью выбора стиля игры.
Предлагаю на летний сезон:
Mass Effect - очень заинтересовалась, и хочу пройти, но просто так времени найти не могу
happy.gif

Star Wars: Knights of the Old Republic - обожаемая мной игра, с удовольствием пройду ее заново.
Alice: Madness Returns - эту часть я полностью так и не прошла, хочу наверстать упущенное.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Усем привет:) дададада
Меня зовут Павел, мне 16 лет Живу в России,город Владивосток.
Я лентяничаю, потому что лето. Увлекаюсь ничем и никак:)
Я люблю рпг, симуляторы, платформеры и другие жанры:)
Эм так как старая видеокарта сгорела, то я достал еще более старую...и пока не буду играть с вами в новые супер крутые игры. Но могу предложит то, что могу потянутьXD
Это:
King's bounty легенда о рыцаре - Наинтереснейшая рпг + пошаговая стратегия
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
Эм так как старая видеокарта сгорела, то я достал еще более старую...и пока не буду играть с вами в новые супер крутые игры. Но могу предложит то, что могу потянутьXD
Тогда могу предложить пройти тебе Baldur's Gate, лучше второй, там интереснее сюжет, как раз для слабой видеокарты
sm001.gif

Doctor сказал(а):
Увлекаюсь ничем и никак:)
Это плохо ) Увлечения делают жизнь человека интересней и увлекательней.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Это плохо ) Увлечения делают жизнь человека интересней и увлекательней.
Эх а моя жизнь скучна...( Ну да Бог с ней:)
Ну я думаю надо народ подтягивать:) Нужно создать подписи в поддержку клуба, токо чур не я:) Я с ФШ не дружу:(
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Привет! Меня зовут Даша, мне 18 лет. Живу в Москве. Закончила второй курс филологического факультета. Увлекаюсь рисованием и вообще всяческим творчеством, люблю читать, активно изучаю иностранные языки. Люблю игры сколько себя помню :) Предпочитаю жанр рпг (в том числе и ммо), но по настроению могу играть вообще во что угодно :) Для прохождения предлагаю игры Dragon Age (моя любимая рпг, могу перепроходить ее бесконечно), The Witcher (очень интересная рпг с продуманным сеттингом) и Mass Effect (к сожалению, некоторое время назад забросила ее в самом начале игры, но с удовольствием начну играть снова).
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Привет всем кто не спит
biggrin.gif

Меня всем, меня зовут Вика я бывший геймер ..
morning1.gif

Мне 23 года(аж не вериться).
Люблю игры онлайн больше всего(КС играл и ВОВ больше всего впечетлил)Так же раньше любила и играла Need For Speed во все практически прошла, стратегии как Герои или Дисайпелс, люблю на логику игры на подобии Сибирии (прошла раза 3 ), очень боюсь жестоких игр где меня могут убить
biggrin.gif

Предлагаю:
Mass EffectНЕ играла но столько слухов что очень хочеться!
Alice: Madness Returnsочень любопытно
И Биошок ..видела от туда скрины просто хочеться хочеться!!!!
rolleyes.gif
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Люди идея!!! Как насчет сыграть в Mount and Blade Warband по сети)))? (это как контр страйк только в стиле медиевал)?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Grajina сказал(а):
Как насчет сыграть в Mount and Blade Warband по сети)))? (это как контр страйк только в стиле медиевал)?
Я вообще за, но врят ли смогу, времени очень мало, да и вообще, в ближайшее время по сети играть не смогу, ребенка не с кем оставлять.
Если соберетесь, обязательно делайте скриншоты, потом расскажите в клубе, как сыграли )
 

ksyusha12

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Ксения,15 лет
Люблю разнообразнейшие игры но главное что-бы были очень интересными
Играю в WoW (World of Warcraft) ,Minecraft,assasin's creet 3.
Хочется найти напарника для игр С:
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 15 лет. Живу я в России, город Кингисепп. Бывший геймер.
s77.gif

Раньше играла в кучу разных игр РПГ, MMORPG и фэнтези (в основном играла в играх онлайн). К сожалению, мне пришлось бросить все мои любимые игры, но сейчас я решила вернуться к рядам геймеров.
sm001.gif
На данный момент ничем таким серьезным не занимаюсь и не планирую - валяюсь на кровати в комнате и играю в симс 3
dry.gif
Всегда была очень заинтересована историями разных стран, животными и анатомией человека. Не смотря на такой интерес к другим государствам, иностранные языки - мое слабое место
shy.gif
Страдаю тяжелой стадией батрахофобии (или, как мне привычнее ее называть, буфонофобии), но пытаюсь всеми силами побороть свой страх.
Игры, которые я предпочитаю:
Final fantasy
BS
Perfect World
Jade Dynasty
Аллоды
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Набор участников будет проходить до понедельника. Потом будет выбирать игры.

Хочу предложить и от себя 3 игры (предлагаю их, ибо ещё не прошла):
Assassin's creed 3
Remember Me
The Witcher 2: Assassins of Kings
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Всем привет! Меня зовут Настя. Мне 13 лет. Я живу в Москве. Люблю играть в игры жанра MMORPG. Пока лето, сводобное время я играю.
Предлагаю следующие три игры:
Perfect World
GTA San Andreas - я раньше в него играла.
Minecraft
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
И снова здравствуйте. Не буду опять повторять то, что уже говорила в другом сообщении. Хотела предложить несколько игр:
Alice: Madness Returns
Dragon Age
Remember Me
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Привет)
Мне 19 лет, живу в столице Сибири - Новосибирске, учусь в институте и сильно увлечена предметом изучения.Почти все свое свободное время трачу на творчество, чтение и игры.
Из игр предпочитаю всевозможные РПГ и симуляторы, но хотелось бы попробовать и что-нибудь запоминающееся в жанре эдвенчуры) Единственное, во что я не играю и не горю желанием - это шутеры, совсем не идут.
А предложить хотелось бы эти три игры:
Star Wars: Knights of the Old Republic. Одна из самых значимых и, на мой взгляд, интересных даже, спустя 10 лет после выхода, сейчас РПГ
Mass Effect (2|3)
Ведьмак 2: Убийцы королей
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Всем привет, меня зовут Константин.
Мне 17, живу в мировом эпицентре брутальности - Челябинске. Школьник, который больше всего на свете хочет свалить уже оттедова) Всего себя отдаю творчеству, в любых его проявлениях. Люблю порой поиграться в игрушки. Больше всего люблю рпг, стратегии и симуляторы. хотя могу поиграть и в экшен или аркады. Не люблю стрелялки, я слишком миролюбив
biggrin.gif

Хочу предложить эти игры:
Heroes of Might and Magic 5
Remember Me
Dracula Origin
 

ksyusha12

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Может вообще в GTA?
Вместе сыграем (ну у кого есть эта игра)
Оссений сезон может minecraft?Кину ай-пи на котором поиграем
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Привет всем геймерам. Я - Дарья.
Живу не в городе, а в посёлке, и ко всему прочему - не стоит дразнить меня этим. Увлекаюсь... чем только не увлекалась, но увы, ничего не вышло. Люблю игрушки, люблю играть. Симуляторы и гонки - самый сок для меня. Адреналин и заняться нечем если. В общем, хотелось бы предложить вам игру GTA.
 
  • Нравится
Реакции: Re-L
Верх