Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Список игр на текущий сезон

Dragon Age Origins
The Witcher 1-2
Alice: Madness Returns
Трилогия Mass Effect
Tomb Raider
BioShock
Star Wars: Knights of the Old Republic
Minecraft
Ух ты, какой большой список *потираю руки* ну-с, посмотрим-с.
Ferum сказал(а):
По истечению года, выбирать Игру года. Из вышедших в текущем году, силами членов клуба)
Я за! Всеми лапками )
Ferum сказал(а):
В любой форме, я не стала вводить оценки.
Может все-таки ввести? Можно было бы тогда вести статистику, по-моему так интереснее.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Список игр на текущий сезон

Dragon Age Origins
The Witcher 1-2
Alice: Madness Returns
Трилогия Mass Effect
Tomb Raider
BioShock
Star Wars: Knights of the Old Republic
Minecraft
surprised.gif
Ого какой выбор... пойду качать Алису
cool.gif


Diviniti сказал(а):
Может все-таки ввести? Можно было бы тогда вести статистику, по-моему так интереснее.
Я тоже за, думаю игроки должны оценивать все качества игры от графики до сюжета
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti сказал(а):
Может все-таки ввести? Можно было бы тогда вести статистику, по-моему так интереснее.
Doctor сказал(а):
Я тоже за, думаю игроки должны оценивать все качества игры от графики до сюжета
Нет, оценок не будет. Во-первых клуб был создан для совместной игры, обменом впечатлений и тд. Во-вторых тут собрались не специалисты и по-сути нет объективного критерия оценки. Все основывается только на личном мнении. Поэтому система оценок вводиться не будет.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ну… буду первой. Мой отзыв-рецензия на игру Tomb Raider(2013). Сравнить мне её не с чем, в предыдущие игры серии я не играла, поэтому, возможно моё мнение будет не совсем объективно. Да и гг Лара Крофт ака Мэри-Сью вызывает неоднозначные чувства.




Сперва нам открывается весьма приятная картина. Кораблик «Эдьюранс», милая каюта Лары, где она слушает плеер и читает книгу. Совершенно внезапно мы попадаем в шторм, и наш корабль буквально разваливается пополам.( как я поняла)


Казалось бы, бредово выглядит, ведь с нашими технологиями навряд ли корабль в шторм без веской на то причины пополам разламывается… Производитель объясняет это тем, что корабль Эдьюранс плыл в «Треугольник дракона», где невероятно сильные бури(как выяснится позже – треугольник это аномалия).

После того, как мы оказываемся на береге и пытаемся идти к своим, нас ласково тюкают по темечку. И несут в храм в качестве жертвоприношения.


Всё-таки места жертвоприношения Пимико(это царица, которой поклоняются, как богине) крайне эффектны. Да и вообще весь остров Яматай очень атмосферное, хоть и пугающее место.


Наша милая героиня падает с огромной высоты прямо на дротик(или стрелу). И конечно же, вместо того, чтобы потерять сознание и выть от боли, наша Лара-Мэри-Сью лишь шипит и выдёргивает этот дротик. Ну прямо, как крутой мэн! И ни одной слезинки!


(упоротое лицо Лары – бесценно)

Оказывается, что мы такие крутые, что даже умеем стрелять из лука!(ладно из автомата и пистолета. Но из лука!)


В игре очень много разрывающих сердце моментами. И самое ужасное – это потери друзей. Ещё более ужасное – их никак нельзя спасти.
А попутно мы смотрим записи на найденной видеокамере и вспоминаем былые деньки.


Сначала мы видим так много тухлого мяса (я уверена, человеческого). У меня бы давно сдала психика, на месте Крофт.


А потом к нам таким хорошим и красивым пристают всякие дядьки. Хотя мне этот мужик нравится куда больше главного антагониста игры – Матиаса.


Затем в тщетных попытках спасти лучшую подругу Саманту ( хотя, тут бы самой выжить), Лара берёт в руки пистолет… и начинает убивать. И иногда в кат-сценах проскакивает её лицо. На сколько я помню, лицо ГГ ни разу не осветила улыбка. Всё чаще в её глазах проскакивало отчаяние и страх.

И Яматай для меня уже не Яматай, а Рук-Айленд в «японизированом» варианте. А Лара, не Лара, а Джейсон Броди.*

В концовке сказано, что она не собирается ехать домой. Наверное, правильно, потому что протагонистка уже сумасшедшая. Нельзя увидеть столько крови и насилия и остаться нормальным. Она не сможет жить среди обычных людей и вновь отправится на поиски безумств и адреналина.


В общем, престарелая гейша-бабушка желает переселиться в тело своей внучки-молодки, дабы сокрушить и преклонить весь мир…ну и по мужикам походить, конечно :D

Сюжет слегка предсказуем (я уже на рассказе о Пимике поняла, что будет дальше). Но это вполне компенсируется невероятно красивым окружающим миром и динамикой боя.

Два минуса, которые незначительно портят игру(и то это лично для меня):

1)Лара конечно Мэри-Сьюшная донельзя. Но зато костюмчик прикольный.
2) Отсутствует любовная линия. (привыкла я уже к любви и романтичным сценам)

Игра, конечно же, не шедевр мировой индустрии. Но замечательный геймплей и удивительные и харизматичные персонажи позволят вам приятно провести время. Игра на пару раз конечно. Ноя с удовольствием перепрохожу уже второй раз, в надежде пройти игру на 100%

Сейчас хочу опробовать мультиплеер, возможно он куда интереснее сингплеерной игры.

*отсылка к игре Far Cry 3. Единственная игра, с которой я могу сравнить TR.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Аннабэлька сказал(а):
. Мой отзыв-рецензия на игру Tomb Raider(2013).
Хороший отзыв, интересный ) Теперь обязательно поиграю. Я играла во все предыдущие, поэтому люблю эту героиню, хотя она стала конечно другой в этой части. А что значит мэри-сьюшная? Совершенно мне незнакомый термин )
Ferum сказал(а):
Все основывается только на личном мнении. Поэтому система оценок вводиться не будет.
Книжный клуб так же... Ну да ладно ))) Мне не принципиально.
У меня вопрос - летний сезон до какого будет продолжаться? Я однозначно не успею пройти и половину игр до конца лета. А хотелось бы. К тому же если осенью будет столько же игр, то я вообще сильно отстану
dry.gif
Может сделаем срок больше? Полгода? Можно назвать их игровыми сессиями ))) Как раз 8 игр на полгода нормально, в среднем по месяцу на игру, лично я быстрее точно не пройду, не знаю как остальные.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Я играла во все предыдущие, поэтому люблю эту героиню,
а вы бы порекомендовали поиграть в другие игры этой серии? И в какие? А то мне интересно
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
хотя она стала конечно другой в этой части.
Насколько я знаю, Tomb Raider 2013 - стал перезапуском всего франчайза. Это совершенно новая Лара (с умешенной грудной клеткой :D). Эта игра показывает нам юную Лару, которая вынуждена будет стать той самой "расхитительницей гробниц"
Diviniti сказал(а):
А что значит мэри-сьюшная? Совершенно мне незнакомый термин )
Щас я буду говорить долго х)
Мэри Сью (англ. Mary Sue) или Марти Стю (англ. Marty Stu) — принятое в англоязычной среде (с недавних пор — и в русскоязычной) обозначение персонажа (в зависимости от пола), которого автор наделил гипертрофированными способностями©Википедия
Это термин принят в основном у фикрайтеров. (тех, кто пишет фанфики). Но в современной литературу он тоже вошёл. Наверняка же вам встречались произведения(в основном это фэнтези) где обычная девчонка попадает в неизвестный мир и там становится такой супер-пупер красавицей, быстро учится ездить на лошади, стреляет и лука, влюбляется в себя всех мужчин и убивает Всемирное Зло. Вот такие леди в шутку называются "Мэри-Сью" (муж. Марти Стью).
И Лара тоже "мэрисьюшная". Ибо была наивная и невинная девочка археолог, а тут бац! и загадку острова разгадывает и стреляет и всех побеждает...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Аннабэлька сказал(а):
а вы бы порекомендовали поиграть в другие игры этой серии? И в какие? А то мне интересно
Я бы посоветовала Tomb Raider: Legend - она уже усовершенствована по сравнению с предыдущими играми, но сохраняет прежний дух. К тому же там рассказывается история Лары и ее семьи, лично мне очень понравилась. А вот про первое поколение игр мне даже трудно сказать, потому что я уже смутно помню где что ))) Золотая маска классная, последний артефакт тоже вроде бы ничего - но все эпизоды уже перепутались, и если общую линию я помню, то где что было - уже нет. Я в нее начала играть, когда вышел Tomb Raider: The Angel of Darkness, в компьютерном зале еще ))) И влюбилась в эту игру, и потом прошла уже все предыдущие части, и все последующие вплоть до Ангела тьмы. Его я полностью не прошла правда, только начало. Но серию очень люблю. Хотя большую часть проходила с кодами
biggrin.gif
Ну не интересно мне, когда меня убивают
biggrin.gif
И соревноваться с компьютером "ктобыстреесильнеепрыгучей" тоже не интересно, я предпочитаю быстрее посмотреть сюжетную линию, чем поубивать кого-то.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti сказал(а):
У меня вопрос - летний сезон до какого будет продолжаться?
у нас не летний сезон, а пробный сезон он будет длиться минимум до конца октября, а там выйдет много новый игр, думаю как раз можно будет новый начать.
Ну и не обязательно совсем все проходить.

Аннабэлька, хороший отзыв на Tomb Raider(2013), а я вот её так и не прошла, застряла в начале почти и пропало желание дальше играть, убивает надобность истерично нажимать нужные кнопки, ещё во времена игры в Принца Персии этого хватило)))) Но раз игра в клубе, может и попробую пройти)

Трилогия Mass Effect


Напишу ка я краткий отзыв на Трилогию Mass Effect. Полный отзыв будет у меня в дневе.
Очень люблю эту серию и проходила все три игры не раз. Со всеми дополнениями и тд. Поэтому получила совершенно полное впечатление о серии, о каждой из игр.
Не буду делить на части, а напишу от трилогии в целом, ибо у неё единый сюжет, одна большая история.
У меня до сих пор от этой серии много эмоций. И что мне больше всего нравится в этой серии, что все члены команды Шепарда стали действительно семьёй, я уверена, что не было бы и половины эффекта, когда во второй части на Омеге мы встречаем Архангела и выясняется, что это нас старый друг Гаррус Вакариан. Его сценаристы сделали настоящим другом. Наверное такого друга каждый бы хотел иметь. А фраза в конце третьей части: Нет Непарда без Вакариана. Действительно правдивая. И можно что-то сказать про любого члена команды. И когда некоторые из них умирали в третьей части, реально было грустно. И очень грустно без забавных песенок Мордина и очень грустно, что умер Тейн и как он на по следок дал прикурить Каю Ленгу))) . А как было круто узнать что кроган Грюнт, хотя уже казалось, что он погиб. Или как было обидно во второй части, когда на Горизонте Кайден фактически кинул Шепард. ну и конечно незабываемая Суицидальная миссия. Ну и ещё не могу не сказать о музыке из концовки, думаю она была бы в 2 хуже (как минимум) без того трека.
Про персонажей из МЭ можно говорить бесконечно и очень долго, думаю это все будет в полной версии отзыва. И я думаю, эту серию, как раз таки делают персонажи и вот этот невероятный командный дух Нормандии. И наверное сама личность Шепарда.
Ещё хочу отдельно сказать о дополнении Цитадель. Вот для меня это настоящее завершение серии. В котором было и где посмеяться и погрустить.
Ну и конечно было очень грустно от осознания, что все закончилось.
Не нашла вариант, какой был у меня. Но вот лично для меня эта сцена настоящая концовка...

Ну и могу сказать, что я наверное большую часть третьей части проходила с носовым платком. А вторую с открытым ртом и постоянным вау, а первую наверное тоже с вау, уже плохо помню, какие были на неё впечатления. Сейчас скорее впечатления идут от всей трилогии. Одно большое вау, и могу сказать немного по другому воспринимается вся трилогия, после завершения и очень грустно от этого(
Ну а так для меня...You can fight like a Krogan, run like a leaopard. But you'll never be better than Commander Shepard!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ferum,
Ferum сказал(а):
а я вот её так и не прошла, застряла в начале почти и пропало желание дальше играть,
Первый раз я проходила на чистом упорстве
smile.gif
Потому что жутко страшно и игра постоянно держит в напряжении.
Сейчас прохожу уже спокойненько и с удовольствием :З
Ferum сказал(а):
И я думаю, эту серию, как раз таки делают персонажи и вот этот невероятный командный дух Нормандии. И наверное сама личность Шепарда.
О да:З
Самые лучшие и любимые персонажи они уже как живые.
Ferum сказал(а):
не нашла вариант, какой был у меня. Но вот лично для меня это настоящая концовка...
Джек для Шепарда - ван лав.
Ferum сказал(а):
You can fight like a Krogan, run like a leaopard. But you'll never be better than Commander Shepard!
вы тоже любите эту песенку *уиии* *помер от щастья*
А так жду полный отзыв в дневе:)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Аннабэлька сказал(а):
вы тоже любите эту песенку *уиии* *помер от щастья*
По-моему, эту песню Гевина любят все поклонники Масс Эффекта))

Star Wars: Knights of the Old Republic - Рыцари Старой Республики
d4tz4H8Fq_k.jpg


Я искренне обожаю эту игру, она стала чуть ли не единственной, которая смогла затмить для меня трилогию МЕ, даже несмотря на то, что недавно первой части исполнилось уже десять лет. И я очень придирчиво отношусь к графике в играх - однако здесь она меня покорила. Разумеется, ей еще далеко до того, что есть в современных проектах, но она оказалась настолько приятной глазу (особенно мне запомнился Тарис, самая первая локация игры. В первый раз я просто бегала по ней, разглядывая пейзажи. И пустыня на Тантуине. Это нечто), атмосферной и разнообразной (при всем желании спутать какой-нибудь Дантуин с каким-нибудь Коррибаном не получится, да и сразу понятно, где сидят джедаи, а где ситхи - даже до того, как они вытащат мечи), что воротить нос оказалось попросту невозможно.

g35lwXJjnOg.jpg


События игры разворачиваются за сколько-то тысяч лет до событий в фильмах Джорджа Лукаса, поэтому встретить кого-то знакомого не получится. Впрочем, назвать недостатком сложно - там есть свои оригинальные колоритные персонажи, которые западают в память. Особенно мне запомнился, конечно, Дарт Реван - это была главная неожиданность для меня. Меня пробила на смех его встреча с Дартом Малаком - хотя вроде бы совершенно не смешно. Напарники у главгероя совершенно разномастные - начиная от трех джедаев (причем тоже таких... разных. Отшельник, заблудшая душа, которую мы вытаскиваем с Темной стороны (хотя тут, наверное, все-таки есть вариативность, если играть злодеем), и слишком вспыльчивая и ответственная девушка) и заканчивая вуки. Хотя я - каюсь - в основном бегала только с двумя: Бастилой и Картом, которые стали для меня чем-то в двойне особенным. На мое восприятие во многом повлияли актеры озвучки, подарившие им свои голоса - Дженнифер Хейл (фемШепард) и Рафаэль Сбарж (Кайден). В последний раз я долго пыталась услышать в голосе слишком спокойной, с гипертрофированным чувством долга, Бастилы Шеп... А Карт, на мой взгляд, содержит в себе характеры последующих героев студии - Джокера (лучший пилот Галактики, и даже с чувством юмора... хотя, конечно, до Джеффа ему далеко), Кайдена (за свою любовь к сомнениям и недоверчивость к главгерою - очень уж это напоминает третью МЕ, да и сцену на Горизонте... Ну и голос один) и, совсем немного, Тейна - любящий отец, желающий защитить сына от Темной стороны.
Само развитие истории стало для меня... очень неожиданным, хотя для кого-то это может показаться весьма предсказуемым. Что интересно, позже, в 2007 году, похожее построение сюжета BioWare сделали в первой части своей новой игры. Только если в Которе мы искали звездные карты и Звездную Кузню, то в МЕ - протеанский артефакт. Об этом еще шутила Сильвия, создатель веб-комикса Эффект Мимо кАССЫ (Mess Perfect), когда Шепард постоянно натыкалась на героев Котора.

zceYGDP1X04.jpg


Рыцари Старой Республики - это дилогия, хотя, если честно, мне кажется, что со второй частью Obsidian не справились... во всяком случае, не смогли достичь того, что было сделано ранее BioWare по качеству. Там была интересная завязка сюжета, неоспоримым плюсом был факт, что джедаем мы играем с самого начала - хотя я не помню, был ли у нас световой меч... по-моему, он тоже появляется где-то в середине игры, как и в первой части, - неплохие персонажи, один Эттон чего стоит, да и их соперничество за внимание Изгнанницы достаточно забавное. Вот только не довели они до логического завершения сюжет, как-то резко он обрывается, оставив кучу вопросов. Многие локации (Дантуин, Коррибан) были просто скопированы из первой части. А боевая система чересчур усложнена, как мне показалось - без светового меча я с огромным трудом била некоторых врагов, даже на легком уровне сложности, даже с использованием джедайских штучек. В первом Которе это было как-то динамичней, и, даже когда дралась с Малаком, последним боссом, это было интересно, а не занудно.

j65DZaLmB8w.jpg


Впрочем, спустя семь лет с выхода первой части, BioWare снова вернулись в Старую Республику с уникальной ММОРПГ Star Wars: The Old Republic, которая выглядела как полноценная RPG, с полностью озвученными диалогами, катсценами и напарниками не-игроками. К сожалению, игра не была локализована, как и "Рыцари", но для меня, со знанием английского, это не было особой проблемой. Хотя в Которы я все-таки играла с любительским русификатором.

PeWLz5jYH8E.jpg
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Недавно приехала с отдыха, поэтому пойду скачаю Ведьмака, ибо с него решила начать:)
Ferum, ваш отзыв заставил невольно подумать "не скачать ли мне масс эфект?"
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Трилогияю Mass Effect
Эх, найти бы мне на него время... Но столько обещала сделать, что даже боюсь его ставить - чувствую, затянет не по детски ))) Поэтому остается пока читать ваши отзывы, облизываться и вздыхать )))
Анастасия сказал(а):
Star Wars: Knights of the Old Republic - Рыцари Старой Республики
Обожаю эту игру. Она стоит в списке моих любимых игр на почетном месте, безуспешно пытаясь его поделить с парочкой мморг, но и те не могут ее скинуть. Обязательно пройду ее еще раз, прочла отзыв, тааааак захотелось поиграть )
Анастасия сказал(а):
Хотя я - каюсь - в основном бегала только с двумя: Бастилой и Картом, которые стали для меня чем-то в двойне особенным.
Я тоже с ними бегала
biggrin.gif
Я все время пыталась Курта соблазнить, и меня бесили его постоянные мямления и мычания - прости, еще не время об этом разговаривать. Еще был какой-то чувак, который мне тоже сильно нравился... Вылетело из головы, кто. Больше всего порадовало во второй части упоминание о Реване, хотя разочаровало то, что играть пришлось за какого-то генерала, то бишь генеральшу. Очень жаль, что история не получила достойного продолжения. Может быть когда-нибудь кто-нибудь возьмется за это )))
Анастасия сказал(а):
хотя я не помню, был ли у нас световой меч... по-моему, он тоже появляется где-то в середине игры, как и в первой части, -
Да, в середине, там тоже пришлось его собирать по частям, помню, меня бесили все эти накопители и камни, у меня вечно не получалось их по-нормальному собрать, и я пользовалась теми, что отбирала у ситхов )
Анастасия сказал(а):
с уникальной ММОРПГ Star Wars: The Old Republic,
Мне совершенно не понравилась эта игра... Может я слишком мало в нее проиграла? Но через пару часов я вышла с полнейшим разочарованием.
Замечательный отзыв, спасибо!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Diviniti сказал(а):
Я все время пыталась Курта соблазнить, и меня бесили его постоянные мямления и мычания - прости, еще не время об этом разговаривать.
Я на второе прохождение, когда узнала про роман, старательно пыталась его разговорить)) Тогда, правда, он какой-то шибко стойкий оказался, но я потом отыгралась. Очень умилило, что он говорил после планеты погибших кораблей)
А нытье... ну подумаешь, думала я, сложная судьба у человека, не страшно. Но вот после "Левиафана" конкретно разозлил, когда по-новой начал свое: "А можем ли мы тебе доверять?.." Будто бы ГГ специально бегала перед советом джедаев с воплями: "Сдаюсь, сдаюсь, сделайте то, что вы там планировали, я хочу Карта Онаси позлить потом!" =\
Diviniti сказал(а):
Еще был какой-то чувак, который мне тоже сильно нравился... Вылетело из головы, кто.
Мандалорец может? Забыла, как его зовут х))
Diviniti сказал(а):
Мне совершенно не понравилась эта игра... Может я слишком мало в нее проиграла? Но через пару часов я вышла с полнейшим разочарованием.
А у меня наоборот, с первых минут, еще на бете: "О, джедайская академия... О! диалоговое колесо! Говорящий герой! Напарник?.. Напарник!". Еще личный кораблик и быстрый способ подзаработать и скинуть полученные вещи при помощи напарников)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Анастасия сказал(а):
Будто бы ГГ специально бегала перед советом джедаев с воплями: "Сдаюсь, сдаюсь, сделайте то, что вы там планировали, я хочу Карта Онаси позлить потом!" =\
ахахаха, точно
biggrin.gif

Анастасия сказал(а):
Мандалорец может? Забыла, как его зовут х))
Да, он кажется. Он так страшненький, зато веселей ))) Кандерас какой-то, как-то так звали.
Мне понравилось за парня играть. романсить твилекка, она забавная. Ну и Бастилу ) Если романсить Бастилу, они потом прикольно цапаются с джедайкой, которую на испытании в свет обращаешь. Ну я за свет всегда играла, не знаю, как за тьму.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ребятушки, может сейчас кто-нибудь играет в Dragon Age? Может вместе устроим "забег" по двум частям? будем обмениваться экспириенсом.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Аннабэлька, я сейчас перепрохожу первую часть, потихоньку готовлюсь к третьей части, готовлю сейвы. Играю ЖГГ, Кусланд, вор. Уже в Остагаре.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ferum,
Ferum сказал(а):
Аннабэлька, я сейчас перепрохожу первую часть, потихоньку готовлюсь к третьей части, готовлю сейвы. Играю ЖГГ, Кусланд, вор. Уже в Остагаре.
восхитительно *_*
а я уже прошёл Лотеринг. Скините пикчу гг?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Аннабэлька сказал(а):
а я уже прошёл Лотеринг.
Я игру проходила раза 4 точно, но все сейвы сгинули со старым компом, сейчас вот готовлюсь к новой части ДЭ, за год думаю успею)

Аннабэлька сказал(а):
Скините пикчу гг?
Вот такая парочка)
31c7261de9f5.jpg



Немного о битве при Остагаре. Всё же это самый эмоциональный момент в игре. До сих пор идут мурашки от неё. Очень эпично и грустно Ничего не буду больше писать, это надо самим прочувствовать)
И немного картинок)
c0daeae2b504.jpg

75b6f954fa5b.jpg

1e096b6b2238.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А отзывы на игры нужно публиковать после полного прохождения, или можно в процессе?
 
Верх