Времена года Клуб садоводов и колодец желаний

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Давно писала, но именно садоводство в Симс 2 мне куда больше по душе, чем в Симс 3.
Привыкла, удобнее и интереснее, особенно рецепты, клуб садоводов, колодец в качестве приза...
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Не складывается что-то у меня с этим колодцем. Моя симка ростоман, с золотым знаком отличия почетный садовод, следит хорошо за огородом и тремя деревьями(яблоко, апельсин и лимон), есть компост, домик божьих коровок, чучело в саду, фонтанчик. Кроме этого три обычных дерева(которые не плодоносят) и кустарники! Несколько раз приглашала представителей клуба садоводов осмотреть сад...хвалят, премию дали, а колодец неа(((
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Gongadze, деревьев должно быть хотя бы штук десять, большой размер участка под помидоры-огурцы, обычно я еще ставлю скульптуры, которые дают максимальный уют (несколько в разных точках участка), обязательно должен быть пруд с фонтаном и не должно быть сорняков, газет и мусора. Мой совет - увеличьте площадь для рассады :)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Наконец-то я получила колодец, причем с помощью новой симки, у которой еще не было знаком отличия почетного садовода, но зато есть огромный огород, на котором ради колодца моя симка целый день провела%)

 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Никак не могу вступить в клуб и получиться колодец. Почти всегда выскакивают такие оповещения:

Sims2-EP9-2020-11-11-20-06-21-56.jpg


Ни у кого никаких дел вообще-то нет, только напоминание, что детям через час нужно отправить в школу, а взрослым на работу. Пробовала приглашать в другое время или спрашивать о приеме сразу же повторно, тогда такое:

Sims2-EP9-2020-11-09-19-22-29-41.jpg


Десять штук фруктовых деревьев, много всех видов рассады. Все максимального качества. Растут в теплице, в ней домик с божьими коровками и бак для компоста. На участке натыкала скульптуры и фонтаны, чтобы повысить уют, скамейки. Приглашаю каждый день уже неделю, а даже до просмотра участка дело не доходит.

Кто-нибудь сталкивался? В чем причина? Очень хочу в династию колодец, так что вариант воспользоваться кодом не подходит.
 
Последнее редактирование:

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Arielle, попробуй вызвать их через игровую неделю и когда у кого-нибудь из домашних будет выходной. Когда будут проверять садик, лучше отпустить дворецкого и не включать режим покупки.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Пришли, походили, заценили идеальный сад, ни сорнячка, ни лишнего жучка, скульптурки, все как надо. Дали 800 симолеонов и НЕ ДАЛИ КОЛОДЕЦ! Что делать? Почему?(
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Ооо, получить колодец в 100 раз сложнее, чем устроить детей в частную школу...надо прям ПАХАТЬ. Один раз только добивалась колодца, больше не хватало нервов на это...
 
Верх