Времена года Клуб садоводов и колодец желаний

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Вот откуда корни растут колодца желаний из симс 3!!!)))
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Когда из колодца желаний вылезла Госпожа Пьяная-Помятая, я так испугалась, думала моим симам пришел конец ><
Но все обошлось, по крайней мере, я ожидала худшего.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
VlrKrl, при вступлении в клуб дают денежную награду и, если сад в хорошем состоянии, то еще колодец желаний)
 

CrAzY_bAnAnA_tAzZ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Принимали часто в Клуб Садоводов + колодец желаний дарили, хорошая штука и денег даст и друзей)
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Никогда не загадываю любовь-Пьяную Помятую боюсь..
biggrin.gif
А ребенка я всегда загадываю, что может быть милее и романтичней.
happy.gif
А вы что обычно загадываете?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
А в каких дополнениях встречается колодец желаний?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Получала его только читами. В основном с помощью него симы находили друзей для карьеры, или же любовников, если они романтики. Как-то пьяная-помятая вылезла, еле избавились от неё.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Помню, как обрадовалась, когда в первый раз получила этот колодец
biggrin.gif
симу как раз друзья для повышения нужны были :)
 

TigriCCa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
18
Даа, все мои симы-садоводы всегда получали колодец...
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Клуб садоводов всегда встречаю с открытыми дверями!! И денюшка и колодец, последний особенно очень понравился. Интересная штука, и очень к месту. Сады всегда стараюсь держать на высшем уровне, но одна проблема – комиссии всегда мало! Всегда просят расширить участок и пруд обязательно. Прибавлю пару деревьев и растений, но много сажать не могу. Люблю играть без кодов, и сим просто не справится с нагрузкой, а ведь еще по карьерной лестнице ползти. В общем, делаю, что могу. Но, радует, что, не смотря на замечания, пряники все равно оставляют.
happy.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Колодец просто потрясающая вещь! Все желания попробовала. С друзьями все было хорошо, а вот любовь и деньги давали сбой. Ох уж эта старушка с сумкой! Куда только мой сим от нее не бегал. Пришлось удалить при помощи кода.
wacko.gif
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Блин, у меня Госпожа оттуда ни разу не вываливалась
dry.gif
а жалко, классная бабка. Как будто без Найтлайфа ее вообще в игре нет.
Колодец первым получил Мортимер (я пыталась найти Беллу с помощью дополнения "Сезоны"). Он загадал Любовь, и с неба упала ведьма. Побежала целоваться, я действие отменила - надо же деда до Беллы сохранить, а то вон и Гонгадзе, еще и эта...
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Странно.
Почему же мне ничего не подарили? :(
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Я - везунчик :псих: Я ни разу не пострадала от 3 симов, ни разу не видела миссис с сумочкой (хотя много раз в колец их загадывала :псих:)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Раньше, когда играла, удавалось получить колодец желаний достаточно быстро, а сейчас только премию дают и да совет расширить участок или изменить. Вероятно нужно переехать и переделать участок, раз новый - своими руками сотворённый не воспринимают.
 
Верх