Клубный танец

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Клубный танец




Клубный танец - это новый скрытый навык, прокачать который можно танцуя на специальных площадках, размещенных во многих клубах Бриджпорта. Чтобы полностью овладеть этим танцем и выучит новые движения, симу необходимо танцевать не менее 4-х часов.



Скриншот -Theodor
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Неудивительно, что мои симы плохо,ну или даже ужасно танцуют.Я очень редко вожу из по клубам..))
А вот на тумбах,на кухонных,только на вечеринках,и то домашних))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Круто танцуют они, мне очень нравится. Я как-то помню научится хотела танцевать как они. хД
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Мои симы вообще не танцуют клубные танцы, только танец из основной игры и из Сверхъественного. Я на танцплощадке провела дня 4 в клубе, перепила кучу коктейлей всяких разных, но ни на столе не танцует (с чертой характера "Душа компании"), ни просто, только стандартный танец( Может, сим может так танцевать только в Бриджпорте? (где я не играю).
Подскажите, как быть? Проблема преследует меня с 2011 года, я уже столько раз переустановила игру, пробовала на разных компах, ставила разные версии Сумерек, но ничего не меняется... Наверно, это злой рок?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Neka-mew сказал(а):
Я на танцплощадке провела дня 4 в клубе
Попробуйте потанцевать в другом клубе, обычно достаточно потанцевать всего 4 часа, чтобы сим выучил клубный танец.
Neka-mew сказал(а):
на столе не танцует
Симы танцуют только на кухонных тумбах (тех, что обычно приставляют к барам), убедитесь, что к ней есть доступ, нет рядом стульев и других симов.
Neka-mew сказал(а):
Может, сим может так танцевать только в Бриджпорте?
Нет, сим может выучить этот танец в любом городе.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Neka-mew, иногда еще при клике на музыкальный проигрыватель появляется действие "Клубный танец".
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Theodor,
Theodor сказал(а):
Нет, сим может выучить этот танец в любом городе.
У меня в любом клубе в любом городе не танцуют. Проверено уже. Только одно НО, вчера попробовала в Бриджпорте (увы, я там играю очень редко), там сразу симка запрыгнула, без коктейлей даже, НО по-прежнему не может изучить клубный танец. Я же говорила уже - я по несколько дней торчу в разных клубах, но клубный танец не изучается.

boonie сказал(а):
Neka-mew, иногда еще при клике на музыкальный проигрыватель появляется действие "Клубный танец".
Такого тоже нет. Значит, у меня что-то с копиями лицензий. Кто знает, может это из-за того, что у меня допы в игре еще с 2011 года (именно тогда на копии лицензий перешла, до этого на пиратках все работало). Может, со временем что-то в игре сломалось. Хотя вот недавно удалила все допы и поставила заново, убрав из игры весь мусор, но все равно так, только вот в баре Бриджпорта первый раз вчера получилось. Пробовала и на разных компах - результат один. Это парадокс какой-то
wacko.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Neka-mew сказал(а):
У меня в любом клубе в любом городе не танцуют. Проверено уже. Только одно НО, вчера попробовала в Бриджпорте (увы, я там играю очень редко), там сразу симка запрыгнула, без коктейлей даже, НО по-прежнему не может изучить клубный танец. Я же говорила уже - я по несколько дней торчу в разных клубах, но клубный танец не изучается.
А ты точно ее ставишь танцевать на этот коврик (или как правильно будет...)? А мод на Быстрое развитие навыков не установлен?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
boonie, да, на танцплощадку ставлю, модов никаких, кроме NoCD нет. Есть, правда, возможность читами прокачать эти навыки (через МК), но так совсем неинтересно, почему с МК можно танцевать, а обычным путем не танцуется О_О
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Танцы - танцы - танцы! И сводит музыка с ума )))

По этому поводу и иду в клубы, чаще всего один танцую...потому что народу маловато в клубах ( печалька
sad.gif
).

8152e679dc02.jpg

419f7f101e31.jpg

bdcba6554a3b.jpg

306d7861e21d.jpg
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
Мои все обожают на стойках танцевать. Не успеют выпить, уже залезут – и в пляс.
biggrin.gif
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Мне нравится, как они танцуют на столе
s78.gif
Особенно под какую-нибудь латино-музыку.
Правда у меня бары и клубы как-то не очень популярны среди городского населения. Приходишь, а там один какой-нибудь старичок зажигает и грустный бармен бокалы протирает.
s38.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
А у меня появился нввык "танцы", появился после занятий около станка балетного, он прокачивается, но преимуществ вроде никаких
Кто-то качал данный навык с помощью станка??
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Симы танцуют только на кухонных тумбах (тех, что обычно приставляют к барам), убедитесь, что к ней есть доступ, нет рядом стульев и других симов
а еще на стойках итальянского паба (так вроде они называются)
а вообще многие станцы симов это какие-то ужимки непонятные:D вот на тумбе они очень неплохо танцуют, я была в шоке от того как симки оказывается умеют филейной частью на танцах вилять:eek::смех:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои персонажи ТОЖЕ научились танцевать клубный танец. Для этого после университета они переехали в Бриджпорт.
И однажды случилась такая история: Ленка и Эдгар (мои игровые персонажи) отправились в клуб (не помню уж какой, так как давно было). И в клубе Ленка сначала танцевала на специальном танцполе, а потом поднялась на стол и стала танцевать там. В итоге, все на нее стали обращать внимание до тех пор, пока Эдгар не снял ее со стола, и они не ушли домой.
Сейчас Ленка и Эдгар живут в Исла Парадисо. И мне очень нравится наблюдать за тем, как они вместе танцуют клубный танец у себя дома под свою стереосистему.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Танец интересный, вот только немного раздражает, что симы танцуют на тумбах. Это почти как на столе.
И долго прокачивается.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Ленка ДВ, вот тут действительно разработчики постарались, танец на стойке это что-то :D

∞ΕζζãÐã, до современного танца не дотягивает, но куда лучше стандартного от EА.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мои симы просто обожают танцевать на барных стойках.
сначала мне не было известно про эту фишку. но потом кто-то из папарацци залез на столешницу и начал танцевать. это было так прикольно ))) и уж тогда мои симы прознав про этот чудо танец стали и сами выделывать коленца на этих тумбах. мне это напоминает как на корпоративах какая-нибудь бухгалтерша сдринькает пару бокалов нектара и давай плясать на столе дикие танцы под восторженные визги начальника отдела кадров ))))))))))))

Screenshot-28-01.jpg
 
Верх