Клубы и бары в других городах

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Клубы и бары доступны для посещения не только в Бриджпорте, но и в любом другом городе.


В библиотеке лотов вы можете найти уже готовые клубы и бары и разместить их на свободные участки в любом городе.
Для строительстава своего клуба необходимо сначала назначить тип участка:

Типы участков:

Бар
Клубный бар
Эксклюзивный клубный бар
Клуб у бассейна
Бар "Вампир"
Бар "Фьюжн"
Диско-клуб
Танцевальный клуб
Спортивный бар

Не забудьте установить в вашем клубе профессиональную барную стойку иначе ваши симы не смогут заказать особые коктейли!
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
жаль что в симс4 нет таких веселушек
Сочувствую. Играл в Симс 4 в последний раз только с адоном "На работу". В ресторанах там не бывал. Но вот бары удивили дикой скукой. Все только болтают, заняться нечем и огромная очередь у барной стойки. Наверно потому, что бармены часто отходят и с кем-то болтают и меняются каждые 2 часа. Интересно как сейчас в их барах дела?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
В 3-ке люблю играть в родном Сансет Вэлли. И обязательно там ставлю клуб Монотонность (немного переделываю под себя,ставлю его вместо болотного дома, рядом с карьерой преступника). На мой взгляд, подходящее место для «гаражей» :D и строю бар по типу Вэйлонов Полтергейст где-нибудь на не большом участке. Без этих двух лотов ну никак, скучно как-то. Так что эти заведения на первом месте))
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
да. этот клуб очень стильный.
Ну как сказать :извини:по стилю мне больше нравится "Брайтмур" или "Процветание". Так же ещё в готическом стиле нравится "Кровища-501" или по-другому "Плазма-501". А "Монотонность" единственный клуб с нормальным размером участка и больше как-то вписывается в небольшой городишко, например, в Сансет-Вэлли, чем остальные клубы Бриджпорта. Можно сказать, что мне лень строить с нуля, поэтому беру его за основу, оставляю только название и иногда внешний вид.
 
Верх