Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Не знала куда сказать, но уж сильно не ругайте.

Только что на русском офф. сайте видела, что осенью 2011 выйдет то ли каталог, то ли дополнение The Sims 3 Питомцы. Там и видео есть и информация и скриншоты.
Так что , думаю, можно создавать еще один подфорум.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Karina-cat13, уже говорили, что создавать еще рано
smile.gif
Вроде бы
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Мб предложение глупое и уже предлогалось, но всё же. Может создать подфорум чтобы новички могли там создавать темы с вопросами? А то как посмотрела мусорку..хм.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Kate, ну во-первых: мусорке уже пять лет, так что все не настолько уж и трагично))
А во-вторых: мне кажется, если человеку лень искать нужную тему и читать правила, то он и тему "для новичков" точно также проигнорирует.
На самом деле вся информация на сайте имеется и ее никто не прячет и не шифрует, просто от лени не придумано пока таблеток
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Karina-cat13 сказал(а):
е знала куда сказать, но уж сильно не ругайте. Только что на русском офф. сайте видела, что осенью 2011 выйдет то ли каталог, то ли дополнение The Sims 3 Питомцы. Там и видео есть и информация и скриншоты. Так что , думаю, можно создавать еще один подфорум.

Дата выхода дополнения осени «The Sims 3 Питомцы» : ЕА официально озвучила сроки:
в Северной Америке - 18 октября 2011 года,
в Европе - 20-21 октября 2011 года.

Подфорум будет создан в конце августа-начале сентября, не ранее.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Хм..я вот подумала..а что если титулы ставить по количеству сообщений, а не по группе? Ну например 500 сообщений - титул из шести букв, 1000 сообщений-титул из десяти букв. Чтоб титулы могли иметь не только пользователи в группе друзья..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Титулы у нас предусмотрены только для группы друзья (это их привилегия) и персонала. Так и будет..
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Предлагаю в разделе "Про всё" создать подфорум "Моя семья", где пользователи могут рассказывать о своих близких
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
фрэйя сказал(а):
Предлагаю в разделе "Про всё" создать подфорум "Моя семья", где пользователи могут рассказывать о своих близких
Боже мой, зачем это делать?
Может, кто-то не хочет, чтоб о нём выкладывали информацию.
wink.gif

Не надо дела по добавлению подфорумов доводить до моразма.
 

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
Назначить нормального, разбирающегося в играх в игройо раздел маодератора. То что я увидел в описании в подфорумах навеяло на меня ужас
 

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
Заходим например в раздел Стрелялки. . Меня просто убило. Какие к черту стрелялки?
В Описании мы видим DOOM, Stalker, Half-life, Сounter Strike, Serious Sam и другие. Не самые новые игры.
Симуляторы. Тут у нас Шпоры и прочая дребедень. Шпоры, к слову, вовсе не симулятор. Симуляторы бывают разного типа. Например симулятор полёта, или строения города. А самих разделах можно увидеть ущербные, отсталые, и просто идиотские темы с играми.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вообще-то завуалированные маты запрещены на форуме - вы должны это знать.
wink.gif

proiss сказал(а):
А самих разделах можно увидеть ущербные, отсталые, и просто идиотские темы с играми.
Вы можете самих их дополнить, если вы говорите об этом.
 

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
Суть то это не меняет. В описании форума про игры все равно ущербно.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
У меня просьба: можно сделать уведомление при ответах по лс? ну допустим если кто то ответил на то, что я написала в комментариях на форуме, было бы удобно очень.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Hilona сказал(а):
У меня просьба: можно сделать уведомление при ответах по лс? ну допустим если кто то ответил на то, что я написала в комментариях на форуме, было бы удобно очень.
Ну, во-первых, все обновления показываются в "Записях участника", а если вы хотите следить за какой-то определённой темой, выберите уведомление на e-mail.
 
Верх