Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
У меня просьба: можно сделать уведомление при ответах по лс? ну допустим если кто то ответил на то, что я написала в комментариях на форуме, было бы удобно очень.

Так вроде и так все видно. Выбираете наверху свой Профиль, кликаете на слово "Форум" и вам выходят только те темы, в которых вы писали комментарии. Наверху свежие темы. Те темы, в которых добавились комменты с вашего последнего посещения выделены синим конвертом.
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Хотелось бы, чтобы когда редактируешь профиль, то в графе подпись была кнопка "Просмотр". Потому что иногда так реально удобней было бы...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Подготовьте подпись как сообщение на форуме, там есть кнопка "просмотр", а потом копируйте в профиль.
ничего сложного.
На ucozе "предварительный просмотр " профиля не предусмотрен.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А, может, переименовать эту тему просто в "Слухи".
Потому что есть ещё слухи о предметах store, о городках, о том же приложении "The Sims Social" (кстати, я не нашёл к нему тему).
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег, создание и переименовывание тем к предложениям по улучшению сайта не относятся. Это работа модератора. Пишите ему в ЛС.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
А может неснимаемые минусы сделать снимаемыми, за несколько заданий...??
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Aneka сказал(а):
А может неснимаемые минусы сделать снимаемыми, за несколько заданий...??
Минусы на то и неснимаемые, чтобы даже за 100 заданий их нельзя было снять. Если все неснимаемые минусы и замечания снимать за задания (даже несколько), то это беспредел получится, все равно, что снять судимость у отсидевшего (грубый пример, но всё же).
 

sSashe4ka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Было бы не плохо что-бы был чат)

Чтобы можно было добовлять в друзья)
а так сайт мего супер классный!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
sSashe4ka сказал(а):
Было бы не плохо что-бы был чат)
У нас не будет чата,так как может произойти огромный всплеск рекламы и ругательства.

sSashe4ka сказал(а):
Чтобы можно было добовлять в друзья)
В профиле можно добавлять.
 

Дракула666

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Этот сайт я узнал от брата и мне очень понравилось тут!!! Здесь есть много всего интересного и много интересных людей. А еще здесь очень хорошие админы!!! Сайт замечательный!!!!!
 

Turanax

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Замечательный сайт!
Огромное спасибо Администраторам и тем кто им помогает, за такую отличную работу!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Дизайн Сайта хороший,но хотелось бы редактирования смайликов)))
Например : смайл "подмигиваю" (wink
wink.gif
) Даже не похож на подмигивание.
 

Lar4ik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
можно больше видео по урокам чит паролей например или строительство
happy.gif
 

sergei8164

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Вы лучшие , спасибо вам.
sm213.gif
s77.gif
sm178.gif
f92af2db9631.gif
50.gif
sm157.gif
d3e0c3e5cecb.gif
sm190.gif
А ещё у вас очень класные смайлики)))))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Самый Классный на свете сайт! Каждый день захожу:) Тут столько всего интересного!
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю малость "реорганизовать" (слишком мощное слово, но другого не нахожу)) подфорум "Мой мобильник", удалив темы отдельных моделей телефонов и создать темы про все более-менее известные фирмы производителей мобильных телефонов, в которых будет информация из одного источника (так будет намного удобнее). Также желательно ввести правило, запрещающее написание сообщений состоящего из менее, чем пяти слов, т. к. таких сообщений очень и очень много в данном подфоруме (особенно в темах-опросах). (То-есть не написать тупо пять слов, а обосновать своё мнение / свой выбор в опросе.)
Ещё надо бы создать один опрос "Что Вы предпочитаете" и там пункты "Обычный телефон", "Сенсорный телефон", "КПК", убрав два опроса "Сенсорные vs Обычные телефоны" и "Телефон vs. КПК", но это уже по-мелочи.

14. Ни один из участников форума не имеет права заставлять кого-либо покинуть данный форум! Если Вам кажется, что какой-либо конкретный участник ведет себя недостойно, причиняя неудобства остальным посетителям - сообщите об этом администрации форума, используя приватные сообщения, e-mail или ICQ. Конфиденциальность гарантируется!
Я раньше не замечал, чтоб где-то говорилось, что можно писать жалобы на e-mail. Также немного смущает ICQ, т. к. далеко не у всего персонала есть номер ICQ в профиле и жалобы туда писать - непривычно.
5. Все скриншоты должны быть выставлены в превью. Размер, которых не должен превышать 300 пикселей.
Убило наповал... Не могу понять надобности такого правила, т. к. встречаю его впервые, и получается я нарушал правила выставляя изображения в подфоруме "Мой мобильник" размером 600х600рх? :О
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня предложение к Администрации сайта!

У нас есть раздел " Работы наших участников по Симс 3". ТАм ребята выставляют свои работы, но в этом разделе каждый участник может открыть всего одну тему. Для тех кто делает что-то одно ( симов, или дома, или текстуры) это нормально, конечно больше и не надо.
Но вот взять автора, который например делает: симов, дома, картины. И все это в одной мастерской. Не знаю как для автора, удобно это или нет, но вот для тех, кто хочет скачать например сима,( про которого сказанно на первом сообщении, а сим находится на последнем) а там вместо симов, картины, не очень удобно. Порой приходится листать несколько страниц, это не всегда нравится и просто многие из мастерских уходят, так и не взяв то, что искали.
Мое предложение, Сделать отдельный подфорум " Работы наших участников по Симс 3".А в нем разделы для каждого свой:
1. Авторские работы симы
2. Авторские работы текстуры и стили
3. Авторские работы объекты
4. Авторские дома, города и общественные участки
5. Картины, украшения для стен
6. Авторская одежда
7. Прически созданные или конвертированные вами
8. Авторские аксессуары для Sims 3
9. Макияж, скины, линзы для Sims 3
10. Позы для Sims 3

И каждый участник в каждом разделе сможет открыть конечно одну тему, но зато это тема будет именно про то, что указанно в этом разделе. Так всем нам будет приятней работать и тем, кто скачивает наши работы будет удобней их найти. И возможно на сайте, те авторы которые делали что-то одно, откроют еще в себе талант
biggrin.gif

Конечно, не возможно еще не согласится, что модераторам придется повозится, чтобы все это перетащить, но я думаю, что оно того стоит.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
Мое предложение, Сделать отдельный подфорум " Работы наших участников по Симс 3".А в нем разделы для каждого свой:
То-есть создать целый раздел и в нём 10 подфорумов? Вы хоть понимаете что такое 10 подфорумов? О_О Это ж, это ж не мало, мягко говоря, да и остаётся очень мало места для новых подфорумов. (Ещё выйдут аддоны к симс 3, впереди и симс 4), в общем как-бы это не было желанно, считаю, что нереально...
 
Верх