Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Разделение мастерских на множество подфорумов, на мой взгляд, не удобно.
Как уже описал Nevano, в мастерских интересно не только искать объект для скачки, а смотреть работы именно конкретного пользователя. А вот в разделе загрузок все по темкам распределено. Кроме того, многие креаторы выкладывают объекты на скачку и в мастерской, и в загрузках.
И потом, если я создаю картины, дома и симов, то мне придется три темы заводить
wacko.gif
Как-то удобнее все, что для скачивания, выкладывать в одной теме.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Nevano, Спасибо большое, Дим, за такую оценку моих скромных талантов
biggrin.gif


По существу: плюс этой идеи в том, что все будет разложено по полочкам, но минусов больше. Во-первых, у нас 90% креаторов делают разные вещи, а не только что-то одно и им будет проблематично заводить несколько мастерских. Например, у я делаю и симов, и объекты, и картины, и возможно позами хочу заниматься. Получается 4 мастерские+фан-арт
wacko.gif
Я даже в подписи это не смогу написать. А если, например, я занимаюсь заказами картин и целый месяц мне никто не закажет ни одного сима, получается, у меня сим-мастерская будет пустовать и ее закроют. Но ведь я работала, просто в другом направлении. Также и с остальными. И что делать, если креатор только хочет попробовать себя в создании, заводить мастерскую ради одной работы? Может у него не получится и на одной работе все и заглохнет? такое ведь тоже встречается.
Да и пользователям писать столько комментов в разных местах не захочется.

Про Загрузки полностью согласна: кто хочет, чтобы его работы быстро находили и скачивали, тот выставляет их в Загрузках.

Может быть обязательным условием сделать, чтобы в описании мастерской только были перечислены направления? Чтобы было легче ориентироваться. Например: название "Мастерская Северинки", описание" "Картины, симы, объекты на заказ" или "Авторские картины, симы, объекты. Заказы не принимаются". Чтобы не заходя в мастерскую было понятно, что есть внутри.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Nevano сказал(а):
для меня бы было это крайне не удобно, как со стороны креатора, так и со стороны зрителя. Удобно будет скачивающему
поддерживаю Диму, как писала выше, в шапках мастерских можно сделать ссылки на работы.
И, в конце концов, всегда есть загрузка, куда мастера выкладывают свои работы, распределяя их.
Короче, я против разделения.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Согласен с Северинкой насчёт указания "направления" мастерской в описании.
Так горааааздо легче будет ориентироваться по подфоруму.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тулумба, я не в смысле того,чтобы смешивать симс 2 и симс 3- это не касается работ-именно самого форума по симс 2-уменьшить там количество тем путём их слияния. Извиняюсь, если не так выразилась.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka,
Может быть обязательным условием сделать, чтобы в описании мастерской только были перечислены направления? Чтобы было легче ориентироваться. Например: название "Мастерская Северинки", описание" "Картины, симы, объекты на заказ" или "Авторские картины, симы, объекты. Заказы не принимаются". Чтобы не заходя в мастерскую было понятно, что есть внутри.
ты прелогаешь все то, что уже говорили и от чего я предлогаю уйти. Не зависимо от того, что написанно у автора в шапке, приходится перерыть 54 страницы, чтобы найти нужную картину (например). А если в твоей мастерской еще 100 разных предметов, которые меня как того, кто хочет скачать именно картины, не интересует, так я на 3 страницы психану и выйду из мастерской. Вот о чем я говорю.
А тут зашел в нужный раздел, почитайте как предложила Vainona,
Могу лишь предложить в разделе мастерская создать 2 (максимум 3) подфорума с работами разделение: дома-города и прочий контент для них и Симы, одежда/прически/ позы и прочее..
Всего 2 форума, это же не для кого не составит труда, зато очень удобно.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
♥Милена♥ сказал(а):
Всего 2 форума, это же не для кого не составит труда, зато очень удобно.
Ничего удобного не вижу, разрываться между двумя подфорумами.
Кстати, а что ответите на это?
Severinka сказал(а):
Например, у я делаю и симов, и объекты, и картины, и возможно позами хочу заниматься. Получается 4 мастерские+фан-арт Я даже в подписи это не смогу написать. А если, например, я занимаюсь заказами картин и целый месяц мне никто не закажет ни одного сима, получается, у меня сим-мастерская будет пустовать и ее закроют. Но ведь я работала, просто в другом направлении. Также и с остальными. И что делать, если креатор только хочет попробовать себя в создании, заводить мастерскую ради одной работы? Может у него не получится и на одной работе все и заглохнет? такое ведь тоже встречается. Да и пользователям писать столько комментов в разных местах не захочется. Про Загрузки полностью согласна: кто хочет, чтобы его работы быстро находили и скачивали, тот выставляет их в Загрузка
?
От ответа то уходите
wink.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Несочтите за грубость, но я уже ответила, и сто раз одно и тоже писать, не очень люблю.
smile.gif
wink.gif


А описание мастерских: Картины, симы, объекты, позы, линзы и вообще, что можно сделать для Симс 3, я предлогаю обязать в правилах форума, всех авторов писать под названием своей мастерской, в графе Описание..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
♥Милена♥ сказал(а):
У меня предложение к Администрации сайта!

У нас есть раздел " Работы наших участников по Симс 3". ТАм ребята выставляют свои работы, но в этом разделе каждый участник может открыть всего одну тему. Для тех кто делает что-то одно ( симов, или дома, или текстуры) это нормально, конечно больше и не надо.
Но вот взять автора, который например делает: симов, дома, картины. И все это в одной мастерской. Не знаю как для автора, удобно это или нет, но вот для тех, кто хочет скачать например сима,( про которого сказанно на первом сообщении, а сим находится на последнем) а там вместо симов, картины, не очень удобно. Порой приходится листать несколько страниц, это не всегда нравится и просто многие из мастерских уходят, так и не взяв то, что искали.
Мое предложение, Сделать отдельный подфорум " Работы наших участников по Симс 3".А в нем разделы для каждого свой:
1. Авторские работы симы
2. Авторские работы текстуры и стили
3. Авторские работы объекты
4. Авторские дома, города и общественные участки
5. Картины, украшения для стен
6. Авторская одежда
7. Прически созданные или конвертированные вами
8. Авторские аксессуары для Sims 3
9. Макияж, скины, линзы для Sims 3
10. Позы для Sims 3

И каждый участник в каждом разделе сможет открыть конечно одну тему, но зато это тема будет именно про то, что указанно в этом разделе. Так всем нам будет приятней работать и тем, кто скачивает наши работы будет удобней их найти. И возможно на сайте, те авторы которые делали что-то одно, откроют еще в себе талант biggrin
Конечно, не возможно еще не согласится, что модераторам придется повозится, чтобы все это перетащить, но я думаю, что оно того стоит.
Категорически против этого.
Получается раздел, а там 10 разных подфорумов, хотя известно, что на таких сайтах количество подфорумов ограничено. Так еще и в каждый модератора надо и каждому отдельно правила писать и тему по просьбам редактирования создавать. Зачем это? Дополнительно силы и лимит тратить что ли? Это раз.
Второе, почему я против, так это один, например, с симами будет активным, а там, где, например, прически и одежда, наоборот, пустовать.
Есть тема-опрос Что вы создаёте чаще всего? Сравнитека результаты голосования.
Третье, ну создаст пользователь несколько мастерских: тут - дома, тут - симы, а тут - прочая фигня, и извините меня подписи у нас не резиновые. На каждую такую тему отдельно ссылку надо. Лучше будет одна полноценная мастерская с авторскими работами. На нее он и поставит ссылку в свою подпись + место для другого останется.

Повторюсь, против этой затеи.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sh@dow, Олечка, и ты тоже про эти 10 мастерских начала писать, это я просто привела пример. Я понимаю. что это много.
С этим 10 разными разделами, уже все решили, что глупа, но вот давайте рассмотрим вариант Вавионы, всего 2 раздела:
1. Дома, города, общественные строения.
2. Симы и все для них.
Это тоже приблизительно, так в эти 2 раздела хватит я думаю, одного -двух модераторов, которые будут следить за пополнением.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
♥Милена♥ сказал(а):
Sh@dow, Олечка, и ты тоже про эти 10 мастерских начала писать, это я просто привела пример. Я понимаю. что это много.
С этим 10 разными разделами, уже все решили, что глупа, но вот давайте рассмотрим вариант Вавионы, всего 2 раздела:
1. Дома, города, общественные строения.
2. Симы и все для них.
Это тоже приблизительно, так в эти 2 раздела хватит я думаю, одного -двух модераторов, которые будут следить за пополнением.
Поэтому и называется, что Работы Наших Участников. Пока я в этом подфоруме одна. Подождите, что еще появится человек. Может предложение и будет рассмотрено, хотя в Загрузке, например, все вместе. Что такое Подфорум Работы Наших Участников? Это тоже своего рода Загрузка для Симс3, так как там тоже выкладываются дополнительные материалы, сделанные пользователями этого сайта.

В любом случае, пока я против и не вижу смысла в этом разделении.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥Милена♥ сказал(а):
Не зависимо от того, что написанно у автора в шапке, приходится перерыть 54 страницы, чтобы найти нужную картину (например). А если в твоей мастерской еще 100 разных предметов, которые меня как того, кто хочет скачать именно картины, не интересует, так я на 3 страницы психану и выйду из мастерской. Вот о чем я говорю.

Не знаю, но мне кажется у креаторов все значимые работы вынесены в путеводитель. Например, у меня в мастерской, они отсортированы по разделам: симы, картины, фотообои, объекты и т.д. Ничего листать не нужно, пара кликов и каждая работа на виду. А если нужна какая-то картина, которой нет в путеводителе (например чей-то личный заказ), то какая разница, в каком подфоруме будет тема, все равно листать придется ))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, согласна, листать все же придется, но именно тебе как автору разностороннему не будет состовлять не аких усилий поплнять вместо одной мастерской, например 2. согласись, работ у тебя много, не спорю даже, все они прерасны. но еще и согласись с тем, что не каждому охота листать все 54 листа, или то и дело счелкать по ссылкам, которые приведенны в перовм сообщении.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
или то и дело счелкать по ссылкам, которые приведенны в перовм сообщении.
А если например человек делает только картины и у него наберется 50 страниц ведь потом тоже нужно будет кликать по ссылочкам(если он сделает путеводитель по теме)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
♥Милена♥, здесь этот вопрос уже закрыт. Как я сказала, создавай тему-опрос в том подфоруме. Как следует сформулируй свое предложение и пусть уже там каждый выскажет свое мнение, как это было в этой теме, где народным голосованием было принято решение.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
biggrin.gif
Cайт бомба..... Я вшоке.... Тут очь интерестно....
А сделайте службу обмена предметов для The Sims 3?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Dream сказал(а):
Такое разделение лучше бы сделать в подфоруме Загрузка... Вот где-где, а там перемешано все на свете, что не всегда удобно.
Dream, если возникают затруднения с нахождением какой-либо темы, можно свободно воспользоваться Путеводителем данного подфорума
wink.gif
. Там все темы упорядочены и все очень легко найти.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Еленчик сказал(а):
Dream, если возникают затруднения с нахождением какой-либо темы, можно свободно воспользоваться Путеводителем данного подфорума wink . Там все темы упорядочены и все очень легко найти.
+1 Я всегда как иду в Загрузку, так сразу смотрю именно по путеводителю. Все крайне легко, удобно и понятно. Не вижу смысла вообще что либо разделять.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
А может создать путеводитель в мастерских вместо разделения? Написать все мастерские которые есть в разделе, указать автора и что можно увидеть. Но это конечно будет не лекго, но можно попросить о помощи пользователей сайта
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
GoldenStar сказал(а):
путеводитель в мастерских вместо разделения
ну так авторы мастерских сами это могут сделать в шапке - дать ссылки на все свои работы в первом сообщении, смотри - не хочу...
wacko.gif
 
Верх